Preis der Hof Kasselmann GmbH & Co. KG
Wertungsprüfung Sonderehrenpreis der Familie Bechtolsheimer

Nr. 31 CDIO Y - Individual test Young Riders
Qualifikation zum Finale der Jungen Reiter

Beginn: 10.06.2016 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 19

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 13:00:00 962 Banavur
W \ Holst \ B \ 2007 \ Babbit x Vozgon \ Z: SPK Polochany \ B: Paulenka Natallia
 
BLR
Varvara Paulenka
BLR
2. 13:07:30 1032 Chesspoint
W \ KWPN \ B \ 2007 \ Westpoint x Ferro \ Z: Goesten \ B: E.M.W. Naberink
 
NED
Mieke Naberink
NED
3. 13:15:00 1180 Jive
W \ KWPN \ F \ 2003 \ Jazz x Vincent \ Z: Hollewand \ B: Mevr. Gschwind
 
NED
Marjan Hooge
NED
4. 13:22:30 1182 Kano
W \ DWB \ R \ 2004 \ De Noir x Lebensmann \ Z: \ B: Andreasen,Helle
 
DEN
Maja Andreasen
DEN
5. 13:30:00 1086 De Noir 3
W \ Hann \ R \ 2000 \ De Niro x Matcho AA \ Z: Fischer,Meike \ B: Lauren,Asher
 
USA
Lauren Asher
USA
6. 13:37:30 1299 Remidemi
W \ DSP \ F \ 1998 \ Rabano x Pik Labronics \ Z: Josef Estendorfer \ B: Xenia Herta Schumann
 
ITA
Xenia Herta Schumann
ITA
7. 13:45:00 1154 Goldfire
H \ Trak. \ F \ 2007 \ Febo x Khorog \ Z: \ B: Republic Olympic Equestrian & br
 
BLR
Anastasiya Dudkova
BLR
8. 13:52:30 1250 Optimus Prime
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Nubertus x Narco \ Z: \ B: Ivanova Maria
 
RUS
Olga Ivanova
RUS
9. 14:00:00 846 Fürst on Tour
W \ Rhld \ Db \ 2005 \ Fürst Heinrich x Rubioso N \ Z: Seerden, Heidi \ B: Abbelen, Jörg,Abbelen, Silke
 
GER
Anna-Christina Abbelen
RV 1878 e.V. Vorst
10. 14:07:30 898 Damon's Satelite
W \ Westf \ F \ 2008 \ Damon Hill x Rubin-Royal \ Z: Becks, Christian \ B: Becks, Melanie
 
GER
Jil-Marielle Becks
RFV Lüdinghausen e.V.
ca. 15:00 Minuten Pause
11. 14:30:00 1443 Don Antonio
W \ Hann \ B \ 2004 \ Don Frederico x A Jungle Prince \ Z: Robert Kuehn \ B: Equestreans Sa/Cedric Management/Al
 
USA
Barbara Davis
USA
12. 14:37:30 1294 Raffaldo
W \ DWB \ R \ 1998 \ Come Back II x Raffaelli Z \ Z: Vinther, Preben \ B: Neri,Andrea
 
ITA
Francesco Neri
ITA
13. 14:45:00 852 Ducati K
W \ Old \ F \ 2006 \ Damon Hill x Rosenkavalier \ Z: Koldehoff, Thomas \ B: Theile, Anna-Lisa
 
GER
Anna-Lisa Theile
RV Ahlhorn e.V.
14. 14:52:30 1369 Vaquero Hgf
W \ Ausl. \ F \ 2007 \ Cuatrero IU x \ Z: \ B: Hampton Green Farm
 
USA
Kerrigan Gluch
USA
15. 15:00:00 947 Angusch
W \ KWPN \ DB \ 2005 \ Special D x Jazz \ Z: Giermans \ B: E.G.A. Heikens & C. Heikens
 
NED
Fabienne Heikens
NED
16. 15:07:30 995 Camiro Mandoe
W \ DWB \ B \ 2003 \ Blue Hors Future Cup x Alfarvad Champion \ Z: \ B: Skanderborg Ridecenter
 
DEN
Alexandra Sorensen
DEN
17. 15:15:00 1465 Senator
H \ Au.Pf \ R \ 2009 \ N.R. x \ Z: \ B: Merkulov, Anatoly
 
RUS
Anastasia Khudokormova
RUS
18. 15:22:30 1089 Depozit
H \ DR \ F \ 2004 \ Pokhval x Plutarkh \ Z: \ B: Repablican Olympic equestrian &
 
BLR
Alina Avina
BLR
19. 15:30:00 1082 Daydream
W \ DWB \ SCH \ 2001 \ Royal Diamond x Midt-West Ibi-Light \ Z: \ B: Aarosin Family
 
DEN
Caroline Aarosin
DEN


Geldpreis1.500,00 EUR
RichterE: Reinhard Richenhagen
C: Alban Tissot
M: Monique Peutz-Vegter