Nr. 13 Springprüfung Kl.L

Geldpreis von Pferdeservice G.Karle
Ehrenpreis von Reitsportfachgeschäft Hopfauf
2. Platzierte von Stephanie Reiner / 3. Platzierte Graf Futtermittel
4. Platzierte von Reitsportfachgeschäft Hopfauf

Beginn: 04.03.2016 18:45 Uhr
Anzahl Starter: 21

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 680 Wotan 945
H \ Old \ Db \ 2007 \ Weltclassicer x Lafitte \ Z: Kanitzky, Maik \ B: Bleisch, Josef
 
FRA
Valentin Mainier
RFV Pfullendorf
2. 235 Coana S
S \ Württ \ FSchi \ 2008 \ Colman x Cento \ Z: Streicher,Harald \ B: Rupp,Diana
 
GER
Diana Rupp
RV Heilbronn
3. 77 Campari 296
W \ Rhld \ Schwb \ 2007 \ Converter x Abendprinz \ Z: ZG Kraus-Barth, \ B: Reinhold,Antje
 
GER
Tim Schäfer
RV Ilsfeld
4. 526 Princess Pinette
S \ Westf \ Db \ 2002 \ Pik Labionics x Classiker \ Z: Albrecht,Martina \ B: Häffele,Matthias
 
GER
Mandy Häffele
RFV Hambrücken
5. 17 Annie get your gun 2
S \ Ung. \ B \ 2007 \ Quidamo x Maroslele \ Z: \ B: Rammig,Hanna
 
GER
Hanna Rammig
RFV Paderborn e.V.
6. 156 Cellino San Marco
W \ Holst \ B \ 2007 \ Clinton I x Corleone \ Z: Wenig,Ernst \ B: Haller,Clarissa von
 
GER
Clarissa von Haller
PSV Burkhardshof
7. 200 Chiara 293
S \ Bay \ B \ 2008 \ Lancerto x Candillo \ Z: Wöllmer,Manfred \ B: Wöllmer,Manfred
 
GER
Luisa Stegmaier
PF Wendlingen
8. 244 Cody 100
W \ KWPN \ Db \ 2009 \ Carthino Z x Zuidhorn \ Z: Everts,E \ B: Schütz,Josephine
 
GER
Josephine Schütz
RG Waldhof Wildberg
9. 286 Cora 473
S \ n.b. \ B \ 2004 \ Cool Man x Maat I \ Z: Sagemann,Hans \ B: Pfisterer,Jochen,Pfisterer,Michael
 
GER
Dieter Pfisterer
RFV Brettachtal
10. 347 Evita B 3
S \ Rhld \ R \ 2008 \ El Bundy I x Abendprinz \ Z: ZG Kraus-Barth, \ B: Schäfer,Brigitte
 
GER
Nick Schäfer
RV Ilsfeld
11. 356 Final Hope
S \ Hann \ B \ 2004 \ Forsyth x Pablo \ Z: Baum,Holger \ B: Ahrend,Carina
 
GER
Carina Ahrend
RV Heilbronn
12. 376 Ginger Ale 61
S \ Hann \ R \ 2005 \ Escudo I x Graf Grannus \ Z: Klatt,Matthias \ B: Faller,Eva Maria
 
GER
Sarah Maria Faller
RSC Salzstetten
13. 476 Linnea K
S \ Sachs \ Schi \ 2002 \ Levisto x Nerv \ Z: Kölz,Werner \ B: Freudenreich,Katharina
 
GER
Gert Söhnle
LRFV Schleglerstadt Heimsheim e.V.
14. 486 Lorelei E
S \ Holst \ Db \ 2009 \ Lerano x Classido \ Z: Eichert,Nikolaus \ B: Eichert,Nikolaus
 
GER
Norbert Glose
RV Heilbronn
15. 497 Lunatic 20
H \ Württ \ B \ 2000 \ Lancino de L x Leonardo I \ Z: Rau,Karl \ B: Engelhardt,Volker
 
GER
Lisa Engelhardt
RV Heilbronn
16. 508 Mona du Quidam
S \ OS \ B \ 2009 \ Quidam de Revel x Mythos \ Z: Oppermann,Udo \ B: Oppermann,Udo
 
GER
Pia-Luise Baur
TRG Baltmannsweiler
17. 510 Mori's Casalla
S \ Holst \ B \ 2005 \ Casall x Caletto I \ Z: Jürs,Holger \ B: Jürs,Holger
 
GER
Christian Utz
RC Aischbach Gültstein
10 min Pause
18. 677 Asta la Vista 12
S \ Hann \ Db \ 2008 \ Argentinus x Candillo \ Z: Reuther, Martin \ B: Reuther, Martin
 
FRA
Valentin Mainier
RFV Pfullendorf
19. 1 Accito 2
W \ Hess \ F \ 2001 \ Averner x Capitano \ Z: Drommershausen,Rainer \ B: Rupp,Diana,Streicher,Harald
 
GER
Diana Rupp
RV Heilbronn
20. 438 La Casita M
S \ Württ \ RSchi \ 2008 \ Lallier U x Carlsson G \ Z: Maier,Hermann \ B: Lack,Katharina
 
GER
Tim Schäfer
RV Ilsfeld
21. 264 Con Air V-Energie
W \ Württ \ Schi \ 2007 \ Colman x Radiator \ Z: Visser,Thomas \ B: Häffele,Matthias
 
GER
Mandy Häffele
RFV Hambrücken


Geldpreis200,00 EUR
RichterDieter Melwitz
Frank Uhde