Nr. 23 Springpferdeprüfung Kl.M

Geld- und Ehrenpreis von Horse Gym 2000 GmbH
2. Platzierte von Stephanie Reiner / 3. Platzierte Graf Futtermittel
4. Platzierte von Reitsportfachgeschäft Hopfauf

Beginn 04.03.2016 14:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 320 Diador K
W \ Westf \ B \ 2010 \ Diarado x Landfrieden \ Z: Kühn,Patrick \ B: Vejmelka,Eva
 
GER
Eva Vejmelka
RC Bretten
77,00 EUR 8.60
2. 115 Casaraki
W \ Württ \ B \ 2010 \ Ciacomo x Cento \ Z: Rupp,Diana \ B: Streicher,Harald
 
GER
Elisabeth Meyer
RA SV Leingarten e.V.
63,00 EUR 8.30
3. 529 Quality Affairs
S \ Hann \ B \ 2010 \ Quaid I x Spartan \ Z: Prieß,Willi \ B: Reitanlage Brünz GbR,
 
GER
Tanja Fuhrer
RSC Salzstetten
53,00 EUR 8.20
4. 309 Czarina 3
S \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Cassini I \ Z: Reimers,Karsten \ B: Kuhn,Johannes
 
GER
Markus Kölz
PSV Burkhardshof
46,00 EUR 8.10
5. 328 Dolly Buster 4
S \ Bay \ B \ 2010 \ Diamant de Semilly x Contendro I \ Z: Keitel Dr.,Hartmut \ B: Reitanlage Brünz GbR,
 
GER
Tanja Fuhrer
RSC Salzstetten
42,00 EUR 8.00
6. 269 Conchita 122
S \ Württ \ B \ 2010 \ Chintan x Capriccio \ Z: Mayer,Erwin \ B: Mayer,Erwin
 
GER
Markus Kölz
PSV Burkhardshof
35,00 EUR 7.70
7. 394 Horse Gym's Caretin
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Corrado I x Caretino \ Z: Horse Gym 2000 GmbH/Siegfried Mitze \ B: Mitzel,Siegfried
 
FRA
Julie Fiatte
RC RH Zoltingen e.V.
7.50
7. 487 Lorix
W \ Hann \ \ 2010 \ Lordanos x Silvio I \ Z: Schubert,Hans-Werner \ B: IB Berger GmbH,
 
GER
Selina Köhl
RC Aischbach Gültstein
7.50
Total = 316,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 706 Electric Kid
W \ OS \ DB \ 2010 \ Escudo I x Calypso II \ Z: Ermke,Ludger \ B: Ibing,Tobias
 
GER
Sven Schlüsselburg
PLZ Engelsberg
7.30
9. 136 Castello 223
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Contender x Cassini I \ Z: Teves,Elmar \ B: Teves,Elmar
 
GER
Heiko Rabenstein
RFV Bad Windsheim e.V.
7.30
9. 395 Horse Gym's Carla
S \ Holst \ B \ 2009 \ Ciacomo x Lord Inci Pit \ Z: Horse Gym 2000 GmbH/Siegfried Mitze \ B: Mitzel,Siegfried
 
FRA
Julie Fiatte
RC RH Zoltingen e.V.
7.30
9. 619 Skip 56
W \ Hann \ F \ 2009 \ Stakkato x Gloster \ Z: Niemeyer,Friedrich \ B: Rist,Tobias
 
GER
Tobias Rist
RFV Bad Waldsee e.V.
7.30
13. 689 Bon Balou 7
W \ Hann \ \ 2010 \ Balou du Rouet x Silvio I \ Z: Uhlenwinkel, Jürgen \ B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze
 
GER
Ramona Kunze
RC Langenau
7.10
13. 368 Fustique
W \ KWPN \ Schi \ 2010 \ Bustique x Colman \ Z: Schouten,P.H.G \ B: Mayr,Gisela
 
GER
Heiko Rabenstein
RFV Bad Windsheim e.V.
7.10
15. 416 Horse Gym's Quick Step
S \ Holst \ B \ 2009 \ Quidam de Revel x Cassini I \ Z: Avora Pferde GmbH & Co.KG/Andrea Go \ B: Mitzel,Siegfried
 
GER
Stefanie Paul
RC RH Zoltingen e.V.
7.00
16. 400 Horse Gym's Classic
S \ Bay \ BSchi \ 2009 \ Ciacomo x Calato \ Z: Mitzel,Siegfried \ B: Mitzel,Siegfried
 
GER
Tom Schlegel
RC Nürnberg e.V.
6.30
17. 687 Chilli Girl 2
S \ Hann \ B \ 2011 \ Catoki x Escudo I \ Z: Kunze, Rolf \ B: Kunze, Rolf
 
GER
Ramona Kunze
RC Langenau
6.20
17. 592 Samantha 202
S \ Grpf.o.R \ B \ 2010 \ x \ Z: \ B: Schlüsselburg,Romina,Schlüsselburg,Sven
 
GER
Sven Schlüsselburg
PLZ Engelsberg
6.20
19. 556 Quinn 33
H \ Holst \ F \ 2010 \ Quidam de Revel x Contender \ Z: Hattebuhr,Jürgen \ B: Isaak,Klaus
 
GER
Nicole Ostermann
RV Obersulm
5.30
20. 317 Daytona 59
S \ Bay \ B \ 2010 \ Diamant de Semilly x Kolibri \ Z: Keitel Dr.,Hartmut \ B: Reitanlage Brünz GbR,
 
GER
Maximilian Ertz
RSC Salzstetten
5.20
21. 306 Cum Laude 8
W \ Holst \ B \ 2009 \ Canstakko x Corrado I \ Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm \ B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
 
GER
Hanna Rammig
RFV Paderborn e.V.
4.00
aufg. 665 Zombie 10
W \ OS \ Db \ 2010 \ Zandor x Acord II \ Z: Rappold,Florian \ B: Rappold,Heidrun
 
GER
Thomas Kluge
RFV Murrhardt


Geldpreis316,00 EUR
RichterDieter Melwitz
Frank Uhde