# |
KNR |
Pferd |
|
Reiter / Reiterin |
|
Fehler | Zeit |
1. |
177 |
Contina G. S \ OS \ Schwb \ 2008 \ Contendro I x Argentinus \ Z: Gühring,Waltraud \ B: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G |
GER |
Günter Schmaus RFV Hauerz |
410,00 EUR |
0.00
| 66.82
|
2. |
160 |
Coldplay 25 W \ Grpf.o.R \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Gestüt Pfaffenau, |
BEL |
Jerome Hennau RC Güglingen |
305,00 EUR |
0.00
| 68.62
|
3. |
187 |
Cosilio H \ OS \ B \ 2006 \ Cosimo x Silvio I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Rolf Hartmann RFV Bad Schussenried |
245,00 EUR |
0.00
| 76.35
|
4. |
461 |
Balimba S \ Westf \ B \ 2006 \ Balou du Rouet x Gralshüter \ Z: Gronebaum, Georg \ B: Gronebaum, Georg |
GER |
Janina Griese RFV Cherusker e.V. |
177,00 EUR |
0.00
| 76.51
|
5. |
308 |
Lorenzo 298 H \ DSP \ B \ 2003 \ Levisto x Eskadron \ Z: Jahn,Steffen \ B: Riegger,Ulrike |
GER |
Ulrike Riegger RV Hüttental e.V |
145,00 EUR |
4.00
| 65.05
|
6. |
189 |
Cosmic Girl 8 S \ Oe.Wb \ Db \ 2006 \ Absalon x Caletto I \ Z: Frischeis,Johann \ B: Semelink,Bernd |
GER |
Ferdinand Hurrle RC Baden-Baden |
120,00 EUR |
4.00
| 65.10
|
7. |
59 |
Campino 308 W \ Württ \ B \ 2003 \ Camporado B x Cantares \ Z: Mensch,Konrad \ B: Riehle,Gerhard |
GER |
Gerhard Riehle RV Hüttental e.V |
|
4.00
| 67.72
|
8. |
417 |
Welcome 239 S \ Holst \ F \ 2006 \ Cassini II x Casino Boy xx \ Z: Sipple,Elmar \ B: Maier,Volker |
GER |
Thomas Fessler RFV Bad Schussenried |
|
4.00
| 67.80
|
|
Total = 1.402,00 EUR |
Nicht platzierte Teilnehmer |
9. |
294 |
Lennox 255 W \ DSP \ R \ 2005 \ L'Ami x Grandus (Grandom) \ Z: Schulz,Doreen \ B: Müller,Antonia |
GER |
Antonia Müller RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. |
|
4.00
| 70.60
|
10. |
68 |
Caprobina S \ OS \ Schi \ 2005 \ Quidam's Rubin x Carthago \ Z: ZG Koene u.Gr.Macke, \ B: Behnen,Elmar |
GER |
Katja van Ginkel RSC Osnabruecker Land e.V. |
|
4.00
| 71.78
|
11. |
81 |
Carlito 34 W \ Holst \ B \ 2007 \ Contendro II x Carthago \ Z: Diez,Leonhard \ B: Riel,Markus |
GER |
Markus Riel Reitacademie Oberderdingen |
|
4.00
| 77.11
|
12. |
209 |
Dassino W \ BWP \ Schi \ 2003 \ Cassini I x Jalisco B \ Z: E.A.C.BV BV, \ B: Equita Kft, |
GER |
Michael Zipperle RFV Ludwigsburg |
|
4.00
| 78.37
|
13. |
235 |
Falcon de Semilly H \ BWP \ Schwb \ 2005 \ Diamant de Semilly x Lord Z \ Z: Degrave,D \ B: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G |
GER |
Simon Strasser RFV Hauerz |
|
8.00
| 70.44
|
14. |
112 |
Chacaya Black S \ Holst \ Db \ 2008 \ Cormint x Lavall II \ Z: Richarz,Liesel \ B: Maucher,Gerhard |
GER |
Simon Strasser RFV Hauerz |
|
8.00
| 77.80
|
15. |
262 |
Herbal Gem de Jucaso W \ BWP \ Db \ 2007 \ Gem of India x Darco \ Z: Quertenmont,Marc \ B: Hennau,Gerard |
BEL |
Jerome Hennau RC Güglingen |
|
8.00
| 78.73
|
16. |
391 |
Skip 56 W \ Hann \ F \ 2009 \ Stakkato x Gloster \ Z: Niemeyer,Friedrich \ B: Rist,Tobias |
GER |
Tobias Rist RFV Bad Waldsee e.V. |
|
8.50
| 80.57
|
17. |
297 |
Levisto's Erbe H \ Old \ Schi \ 2004 \ Levisto x Grundsteins Erbe \ Z: Hammink,Gert \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel, |
GER |
Thomas Sagel RV Nethegau Brakel e.V. |
|
9.50
| 84.26
|
18. |
223 |
Elektra 145 S \ Hann \ B \ 2004 \ Escudo I x Athletico \ Z: Kersten,Friedel \ B: Schrotz,Katja |
GER |
Katja Schrotz RFV 1952 Schwetzingen e.V. |
|
12.00
| 70.74
|
19. |
129 |
Chelentano 2 W \ DSP \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Contender \ Z: Saak,Volker \ B: Hurrle,Kerstin |
GER |
Ferdinand Hurrle RC Baden-Baden |
|
13.25
| 83.52
|
20. |
46 |
Cadiz 51 W \ Württ \ B \ 2008 \ Chintan x Araconit \ Z: Mayer,Erwin \ B: Mayer,Erwin |
GER |
Amelie Mayer RC Güglingen |
|
20.00
| 94.17
|
21. |
77 |
Carin 2 W \ Holst \ B \ 2005 \ Carinjo x Langenhagen \ Z: Tassemeier Dr.,Uwe \ B: Wolf,Eduard |
GER |
Carsten Kurz Markgräfler RV e.V. Buggingen |
|
24.00
| 77.49
|
22. |
103 |
Caya Mia S \ Hann \ Schi \ 2006 \ Contendro I x Archipel \ Z: Evers,Annegret \ B: Chudzinsky,Dirk |
GER |
Dirk Chudzinsky RZ Frese Immenhöfe e.V. |
|
28.00
| 94.33
|