Preis von GISELA WÖHLER und INA LENZ aus Leonberg
Nr. 23 Dressurpferdeprüfung Kl. A
Aufgabe DA 3/2
Beginn: 09.09.2016 11:30 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 673 | Quality Sun S S \ Hann \ F \ 2011 \ Quaterback x Feinbrand \ Z: Buurman,Ulrike \ B: Kurfiss,Karolina,Kurfiss Dr.,Konstantin |
GER |
Maria Siegle RV Ditzingen |
2. | 750 | Santorini 17 W \ Hann \ R \ 2011 \ San Amour x Rubin-Royal \ Z: Lahmeyer,Heinrich \ B: Lübke,Steffen |
GER |
Jörg Beerhenke RFV Leonberg |
3. | 789 | Sorencia S \ Westf \ Df \ 2011 \ Sorento x Dollmann \ Z: Epping,Martina \ B: Epping,Martina |
GER |
Nadine Dieterle RFV Leonberg |
4. | 387 | Diamond's Diara S \ Württ \ F \ 2012 \ Don Diamond x Epikur \ Z: Hubertushof Sportpferde U.G., \ B: Lempert,Karen |
GER |
Karen Anett Lempert RFV Bottwartal |
5. | 733 | Royal Faristo W \ Württ \ Db \ 2012 \ Royal Doruto x Pik Labionics \ Z: Herre,Anton \ B: Herre,Anton,Dlugos,Andrea |
GER |
Andrea Dlugos RSG Ostalb |
6. | 801 | Susi Wong 2 S \ Hann \ F \ 2012 \ Spörcken x Don Davidoff \ Z: Hey,Elke, Georg u. Birte \ B: Wörz,Stefanie |
GER |
Stefanie Wörz RG Bucheckernhof |
7. | 58 | Be Blessed W \ DR \ Schi \ 2010 \ Be Happy x Schwalmprinz \ Z: Kreißig,Ralf \ B: Bogislawski,Kathrin |
GER |
Lars Siegle PSZ Benzenbühl e.V. |
8. | 1 | A la Bonheur S W \ Old \ B \ 2011 \ Ampere (NLD) x Welt Hit I O \ Z: Schneider,Rolf \ B: Schneider,Rolf |
GER |
Christiane Schneider RV Ilsfeld |
9. | 88 | Caballero 116 W \ Holst \ B \ 2011 \ Clinsmann x Carpaccio \ Z: Thomsen,Kurt \ B: Jaiser,Franziska |
GER |
Franziska Jaiser RV Waldenbuch-Hasenhof |
10. | 401 | Don Camillo Alf W \ Hann \ Hlb \ 2011 \ Desperados x Carpe Diem \ Z: Friedrich,Alexandra \ B: Friedrich,Alexandra |
GER |
Lisa Friedrich RC Stockhausen |
11. | 894 | Don d´Oro W \ -n.gefunde \ FUCHS \ 2012 \ Don Darius x Lauries Cruisador \ Z: \ B: Böck,Alba |
Alba Böck RFV Leonberg e.V. |
|
12. | 406 | Donario 8 W \ Württ \ SbkaS \ 2011 \ Denario x Campari M \ Z: Köpf,Jens \ B: Wildenmann,Laura |
GER |
Holger Zeiske RFV Münchingen |
13. | 458 | Fidertraum S W \ Hann \ Schwb \ 2010 \ Fidertanz x Donnerhall \ Z: Schultheis Dr.,Werner \ B: Schultheis Dr.,Werner |
ESP |
Alvaro Osborne Diez TV RG Gültstein |
14. | 502 | Girond 3 H \ Württ \ R \ 2012 \ Gardez x Disco-Tänzer \ Z: Kullen,Martha-Rose \ B: Kullen,Martha-Rose |
GER |
Ann-Kathrin Lindner RA TSV Weinsberg |
15. | 84 | Bright Sunshiny Day S \ Old \ Db \ 2010 \ Bordeaux (NLD) x Don Davidoff \ Z: Rabeler,Peter-Hermann \ B: Tyrolt,Kathrin |
GER |
Kathrin Tyrolt RV Erlenhof Köngen |
16. | 841 | Wilma 290 S \ Bay \ B \ 2011 \ Hot Spirit x Weltmeyer \ Z: Schindele jun.,Anton \ B: Schmid,Lukas |
GER |
Maria Siegle RV Ditzingen |
17. | 45 | Bagiro 3 W \ Hann \ \ 2010 \ Bentley x Londonderry \ Z: Gießelmann,Heinrich \ B: Weinbrenner,Ulrike |
GER |
Jörg Beerhenke RFV Leonberg |
18. | 354 | Dacota 25 S \ Hann \ Db \ 2011 \ Diamond Hit x Sir Donnerhall I \ Z: ZG Königs,Eberhard u.Bartholomäus \ B: Hellstern,Ekkehard,Hellstern,Maria |
GER |
Nadine Dieterle RFV Leonberg |
19. | 515 | Habanero 27 W \ Württ \ Db \ 2011 \ Hot Spirit x Weltmeyer \ Z: Lorenz,Fritz \ B: Lorenz,Fritz |
GER |
Karen Anett Lempert RFV Bottwartal |
20. | 495 | Fürstenstern 6 H \ Württ \ Schwb \ 2010 \ Fürst Nymphenburg I x Sterntänzer \ Z: Kraus,Sarah \ B: Mayer,Marion |
GER |
Hans-Peter Bauer TV RG Gültstein |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Martin Rassmann Jens-Ingolf Schlittgen |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |