BioCina Preis
Nr. 18 Nat. Relais/Stafettenspringprüfung für Pferde (1,25m) & Ponys (1,10m)
Beginn 19.02.2016 20:20 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 13 / Team 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 595 | Mr.Bombastic 8 W \ DR \ Db \ 2003 \ Morning Sun x \ Z: Losse, Maren \ B: Gothner, Finja |
GER |
Finja Gothner Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
0.00 | 43.62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 526 | Wat nu 34 S \ Holst \ B \ 2006 \ Cormint x \ Z: Behrens, Detlev \ B: Rathjens, Hans-Werner |
GER |
Thomas Voß RFV Höllnhof e.V.Schülp |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/43.62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 12 / Team 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 280 | Lucky Girl 27 S \ Hann \ F \ 2001 \ Lordanos x Silvio I \ Z: Jacobs Dr.,Karl-Otto \ B: Dierlamm,Amelie |
GER |
Amelie Dierlamm RGS am Hainesch e.V. |
0.00 | 45.46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 519 | Va Bene 4 S \ Holst \ B \ 2005 \ Quality x \ Z: Bruhn, Wiebke \ B: Bruhn, Wiebke |
GER |
Inga Czwalina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/45.46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 16 / Team 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 268 | Lehnsmanns Pennylane S \ DR \ Db \ 2007 \ Giorgio N x Hondsrug Don Gregory \ Z: Stien,Hans-Heinrich \ B: Stien,Hans-Heinrich |
GER |
Wienke Paulsen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
4.00 | 43.92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 623 | Tailormade Gangster W \ DWB \ CHEST \ 2008 \ Godsend du Reverdy x Voltaire \ Z: Knud Lambek Kristensen \ B: Tailormade Horses Aps |
DEN |
Sören Pedersen Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/47.92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 15 / Team 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 172 | Del Piero 25 H \ DR \ Schi \ 2008 \ Dexter Leam Pondi x The Braes My Mobility \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika,Krüger,Michael |
GER |
Johanna Beckmann TSG Westerdeich e.V |
4.00 | 44.03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 507 | Quitana 11 S \ Holst \ B \ 2006 \ Quick Star x Lucky Lionell \ Z: El Morabit, Abdelaziz \ B: Pfefferle, Jochen |
ESP |
Guillermo Gonzalez-Alonso RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/48.03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 18 / Team 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 285 | Melvin 23 H \ DR \ Palom \ 2005 \ Mangold x The Braes My Mobility \ Z: Thoroe,Christian \ B: Krüger,Michael |
GER |
Tjade Carstensen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
8.00 | 42.51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 377 | Tirana 75 S \ Holst \ B \ 2003 \ Limbus x Silvester \ Z: Sager,Franz \ B: Hengststation Sollwitt GbR, |
GER |
Teike Carstensen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/50.51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 17 / Team 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 598 | Hidalgo 166 W \ DR \ F \ 2010 \ Highway x Orlean N AA \ Z: Iwersen, Ove \ B: Schöttler, Philip-Leon |
GER |
Giulia Maria Schöttler RFV Großenwiehe e.V. |
4.00 | 48.13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 565 | Warissa 4 S \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Cassini I \ Z: Andresen, Dr. Hansjörg \ B: Andresen, Dr. Hansjörg |
GER |
Hans-Thorben Rüder Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/52.13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 14 / Team 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 255 | Klarissa 24 S \ DR \ R \ 1998 \ Kaiserwalzer x Patrol ox \ Z: Fatke,Christian \ B: Boer,Paula de |
GER |
Lilly Jarck Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
8.00 | 48.95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 647 | Wolke 337 W \ Holst \ B \ 2006 \ Canto x Coriolan \ Z: Bertow,Wolfgang \ B: Goullon,Kathrin |
GER |
Christian Hess TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/56.95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 11 / Team 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 226 | Grille 98 S \ DR \ Df \ 2002 \ Montego N x Bossanova \ Z: Schulze,Wilhelm \ B: Jensen Dr.,Frauke,Urbach Dr.,Wolfgang |
GER |
Hella Jensen RFV Großenwiehe e.V. |
8.00 | 57.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 509 | Casco 13 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ x Caretino \ Z: Markussen, Karl-Heinz \ B: Markussen, Karl-Heinz |
GER |
Stefan Jensen RuFV Südtondern e.V. Leck |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/65.30 |
Richter | Detlef Peper Hans-Juergen Lange Dirk Rasch |