Nr. 11 Springprüfung Kl.M**

Beginn 15.04.2016 13:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 396 Diquido
W \ Holst \ B \ 2009 \ Diarado x Quinar \ Z: ZG Stademann/Lamke, \ B: Jahr,Isabel
 
GER
Sascha Schnell
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
110,00 EUR 0.0070.51
2. 348 Corvinia 2
S \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Raphael \ Z: Bredenbals,Harald \ B: Alt,Leonie
 
GER
Leonie Alt
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
90,00 EUR 0.0071.85
3. 681 Ciano 11
H \ DSP \ B \ 2006 \ Chalan x Liberty Son \ Z: Kögler, Eckhard \ B: Nagel, Birger
 
GER
Berit Nagel
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
80,00 EUR 0.0072.73
4. 657 Porquito C
W \ Holst \ B \ 2007 \ Paramount x Gaspari I \ Z: Croon, Dörte \ B: Struck, Stina
 
GER
Stina Struck
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
69,00 EUR 0.0075.13
5. 647 Zara 88
S \ Holst \ B \ 2007 \ Coriano x Castellini \ Z: Hogreve,Hermann \ B: Lass,Hubertus,Lass,Franziska
 
ESP
Salvador Garcia Diana
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
57,00 EUR 0.0075.48
6. 363 Crystal Clear
S \ Holst \ B \ 2006 \ Clearway x Capo \ Z: Ratjen,Christine \ B: Herzog,Dennis
 
GER
Dennis Herzog
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0.0075.83
7. 72 Billie Jean 10
S \ Holst \ B \ 2009 \ Caretino x Capitol II \ Z: Herzog,Hans Jürgen sen. \ B: Cordsen-Tuschke,Rita
 
GER
Anne Tuschke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
0.0076.32
Total = 406,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 226 Charisma - T
S \ Holst \ B \ 2007 \ Canto x Raimondo \ Z: Teegen,Marion \ B: Teegen,Marion
 
COL
Manuel Espinosa Pla
RFV Eichengrund-Lentföhrden
0.0077.05
9. 301 Concass
W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Con Air x Cassini II \ Z: Espersen,Peter \ B: Cordsen-Tuschke,Rita
 
GER
Lena Tuschke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
0.0080.16
10. 510 Luthanos
H \ Holst \ B \ 2006 \ Landos x Bachus \ Z: Luth,Birte \ B: Luth,Birte
 
GER
Lisa Wiborg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
0.0082.87
11. 250 Chronos 31
W \ Holst \ BkaSc \ 2009 \ Casall x Claudio \ Z: Boley,Karola \ B: Jahr,Isabel
 
GER
Sascha Schnell
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
0.0084.01
12. 546 Qsieben H
H \ Holst \ B \ 2005 \ Quadrigo x Coronado \ Z: Hammerich,Hermann \ B: Schramm,Timo
 
GER
Timo Schramm
TG Stall Birkenhof Preetz e.V.
4.0065.66
13. 158 Carlina 22
S \ Holst \ B \ 2007 \ Cartani x Linaro \ Z: Neumann,Frank \ B: Reiterhof Tramm GmbH,
 
GER
Ragna Thiesen
RC Damp e.V.
4.0070.85
14. 174 Casimir 162
H \ Holst \ B \ 2008 \ Cayado x Lordano \ Z: Voss,Thomas \ B: Wiepert,Klaus-Peter
 
ESP
Salvador Garcia Diana
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
4.0071.84
15. 519 Nautilus 52
H \ Holst \ B \ 2008 \ Nekton x Quintero \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe
 
GER
Jessica Magens
RV Breitenburg e.V.
4.0072.94
16. 152 Cardinetto
W \ Holst \ Db \ 2009 \ Cardino x Calato \ Z: Detlef,Niko \ B: Detlef,Anna Lena
 
GER
Anna Lena Detlef
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
4.0073.20
17. 669 Castanea 2
S \ Holst \ B \ 2004 \ Casall x \ Z: Block, Tordis \ B: Jahr, Isabel
 
GER
Isabel Jahr
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
4.0080.41
18. 10 Alina 451
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cardino x Calato \ Z: Detlef,Niko \ B: Detlef,Niko
 
GER
Anna Lena Detlef
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
8.0072.41
19. 64 Bella-Sofia
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clarimo x Contender \ Z: Hagge,Claus-Wilhelm \ B: Hagge,Claus-Wilhelm
 
GER
Björn Behrend
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8.0082.09
aufg. 442 Heaven 31
H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Hermes D'Authieux AA x Cassini I \ Z: Thomsen,Hans \ B: Thomsen,Hans
 
GER
Ragna Thiesen
RC Damp e.V.


Geldpreis406,00 EUR
RichterPaul Hake
Peter Schultes