Nr. 22 Springprüfung Kl.L
Beginn: 16.04.2016 13:45 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 462 | Lacalito H \ Westf \ Db \ 2001 \ Landstreicher x Lancer III \ Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus \ B: Langowski,Hieronim |
GER |
Fee Lisann Rolfs RV Concordia a.d.Miele e.V. |
2. | 499 | Livingston 11 H \ Holst \ B \ 2003 \ Limbus x Lord Calando \ Z: Magens,Gerd \ B: Magens,Gerd |
GER |
Lena Magens RV Breitenburg e.V. |
3. | 465 | L'acorada S \ Holst \ B \ 2005 \ Acorado I x Contender \ Z: Hrnciar,Vladimir \ B: Wulf,Christoph |
GER |
Christoph Wulf RV Roßgarten e.V. |
4. | 502 | Loma Vista S \ Holst \ B \ 2009 \ Landos x Landadel \ Z: Gulde,Gerhard \ B: Ketelsen,Matthias |
GER |
Axel Antrack RSZ Schleswig e.V. |
5. | 523 | Nemo 354 W \ Holst \ B \ 2007 \ Landos x Julio Mariner xx \ Z: Gravert,Peter \ B: Greve,Jette-Marie |
GER |
Jette-Marie Greve RuFV Kropp |
6. | 526 | Niehuuser Calidus W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Calido I x Corrado II \ Z: Duus,Kai-Uwe \ B: Johannsen,Thomas |
GER |
Tina Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
7. | 532 | Novgorod W \ Holst \ Db \ 2008 \ Nekton x Lesanto \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Bismarck,Solveig von,Bismarck,Caspar von |
GER |
Caspar von Bismarck RG Gestüt Heidberg e.V. |
8. | 542 | Piririka S \ Holst \ Db \ 2000 \ Esteban xx x Camaro \ Z: Röhling,Dörte \ B: Röhling,Dörte |
GER |
Dörte Röhling Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
9. | 588 | Shakira 428 S \ OS \ B \ 2009 \ Singulord Joter x Acodetto I \ Z: Rittscher,Jutta \ B: Klinck,Peter |
GER |
Jule Klinck Reit- u.Fahrverein Sörup eV |
10. | 595 | Söl'rings Montecassino W \ KlDRpf \ Df \ 2006 \ Mescalero x Latus II \ Z: Schurek,Günter \ B: Fröhlich,Finja |
GER |
Finja Fröhlich RFV Großenwiehe e.V. |
11. | 631 | Wajambara GH S \ Holst \ Db \ 2006 \ Cormint x Cornetto \ Z: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, \ B: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, |
GER |
Sabrina Salomon Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
12. | 637 | Wodan IX W \ KWPN \ B \ 2003 \ Karandasj (Kastor) x Voltaire \ Z: ZG Stal Rombouts, \ B: Koller,Patricia |
GER |
Femke Schulz RV Waabs-Langholz e.V. |
13. | 642 | Wunschkind 22 S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Calato x Contender \ Z: David,Eggert \ B: Cammas,Veronique |
GER |
Ann-Christin Villnow RV Am Wittensee |
14. | 175 | Casimir 127 W \ Dt.Pf \ R \ 2006 \ Cyper Space x Landgraf I \ Z: Koll,Klaus \ B: Koll,Klaus |
GER |
Alina Patricia Pohns RFV Kastanienhof e.V |
15. | 256 | Cinzano's Ginger H \ KlDRpf \ Db \ 2001 \ Cinzano x Lord Calando \ Z: Scheller,Tanya \ B: Möller,Katrin |
GER |
Katrin Möller Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV |
16. | 345 | Cortado 9 W \ Holst \ Db \ 2008 \ Calido I x Grundyman xx \ Z: Schobbenhaus,Beate \ B: Wannick-Scholz,Petra |
GER |
Fabian Wannick RFV Schleswig-Gut Winning |
17. | 416 | Enzo 82 W \ DSP \ DbkaS \ 2003 \ Expo'se x Lesotho \ Z: ZG Runschke,Jens u.Werner \ B: Reschke,Sarah |
GER |
Sarah Reschke RFV Felm u.U.e.V. |
18. | 531 | Notting Hill 12 W \ Holst \ Db \ 2003 \ Newton x Corleograf \ Z: Völz,Lothar \ B: Rolfs,Linn |
GER |
Fee Lisann Rolfs RV Concordia a.d.Miele e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Peter Schultes Peter Gimmini |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |