Nr. 6 Springprüfung Kl.L
Beginn: 14.04.2016 17:15 Uhr
Anzahl Starter: 27
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 632 | Wanja 441 S \ Holst \ B \ 2006 \ Clearway x Contender \ Z: Möller,Bernd \ B: Bräutigam,Martina |
GER |
Linn Rolfs RV Concordia a.d.Miele e.V. |
2. | 111 | Calle CR H \ Dt.Pf \ B \ 2009 \ Catcher x Calido I \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, |
POL |
Krystian Kazuba RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
3. | 335 | Corina 115 S \ Holst \ B \ 2010 \ Corrado I x Caretino \ Z: Lass,Johann Peter \ B: Laß GbR, |
GER |
Antonia-Selina Brinkop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
4. | 643 | Zalamea 2 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Colman x Leuthen I \ Z: Carstensen,Gerd \ B: Fuge Barrachina,Lucia |
GER |
Nane Schramm RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
5. | 691 | Anton W \ \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Gordon Paulsen RV Concordia a.d.Miele e.V. |
6. | 103 | Calimera 53 S \ Holst \ B \ 2007 \ Con Air x Caretino \ Z: Prochnow-Käpnick,Anja \ B: Jacobsen,Svenja |
GER |
Brinja Schmidt Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
7. | 104 | Calimera 59 S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini II x Cortez I \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Jessica Magens RV Breitenburg e.V. |
8. | 105 | Calimero 541 H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini I x Grundyman xx \ Z: ZG Thomsen,Wilhelm u.Dietrich \ B: UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt |
GER |
Matthias Ketelsen RFV Schleswig-Gut Winning |
9. | 650 | Zippy Cockatoo S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clarimo x Calvados II \ Z: Rave,Karl \ B: Kühl,Friederike |
GER |
Friederike Kühl RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld |
10. | 391 | Diamante 18 H \ GB \ Creme \ 2009 \ Treliver Decanter x Sovereign Prince \ Z: Bacon,Kevin \ B: Stall Tjeert Rijkens, |
GER |
Lena Tuschke RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. |
11. | 132 | Canellas W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Catoki x Lord Byron \ Z: Rodde,Ulrich \ B: Rodde,Ulrich,Greve,Julia |
GER |
Ulrich Rodde RFV Felm u.U.e.V. |
12. | 661 | Casallix W \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Lavaletto \ Z: Selkirk, Thomas Rattray \ B: Rogge, Bettina,Rogge, Nicolaus |
GER |
Bettina Rogge RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
13. | 97 | Caletta 100 S \ Holst \ Db \ 2010 \ For Fashion (Anklahoma VDL) x Landgraf I \ Z: Tassemeier Dr.,Uwe \ B: Popp,Hans Hermann |
GER |
Linn Rolfs RV Concordia a.d.Miele e.V. |
14. | 264 | Claron CR H \ Holst \ B \ 2010 \ Clearway x Quinar \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, |
POL |
Krystian Kazuba RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
15. | 369 | Cute Nightmare B S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Casino x Acord II \ Z: Brinkop,Hans \ B: Brinkop,Susanne |
GER |
Antonia-Selina Brinkop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
16. | 222 | Chap 64 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Canturo x Acobat II \ Z: Ties,Harm Albert \ B: Ties,Harm Albert,Mohr,Thomas |
GER |
Niklas Mohr RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld |
17. | 225 | Charigold S \ OS \ F \ 2009 \ Chacco-Blue x Landgold \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Sören Nissen Reit- u.Fahrverein Sörup eV |
18. | 664 | Coming Up S \ Holst \ B \ 2006 \ Con Air x Catano \ Z: Tobien, Silvia \ B: Jensen, Uwe |
GER |
Gunnar Paul Röer RV Schwentinental eV |
19. | 454 | Kamee SB S \ Trak. \ Db \ 2010 \ Summertime x Shavalou \ Z: Lindstedt,Monica \ B: Metafor AB/M.Lindstedt, |
GER |
Maja Kozian-Fleck Kieler Renn- u.RV v.1902 |
20. | 100 | Caliemero 2 H \ Holst \ BkaSc \ 2008 \ Cassini II x Bouquet (Baltimore) AA \ Z: Feldhaus,Henrike \ B: Schramm,Pia |
GER |
Nane Schramm RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
21. | 325 | Cora 627 S \ Holst \ B \ 2010 \ Quintero x Calato \ Z: Kardel,Ingo \ B: Zuba,Silke |
GER |
Gordon Paulsen RV Concordia a.d.Miele e.V. |
22. | 195 | Cassina P S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini I x Caretino \ Z: Puls,Erhard \ B: Magens,Heike |
GER |
Brinja Schmidt Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
23. | 361 | Crisby 17 H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cosido x Quintero \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Jessica Magens RV Breitenburg e.V. |
24. | 186 | Cassella 2 S \ Holst \ B \ 2010 \ Carrico x Colman \ Z: Gast,Axel \ B: Brodersen,Martin |
GER |
Matthias Ketelsen RFV Schleswig-Gut Winning |
25. | 307 | Conmay W \ Holst \ B \ 2010 \ Conway II x Acobat II \ Z: Peters,Michael \ B: OHL Lühr KG, |
GER |
Linn Rolfs RV Concordia a.d.Miele e.V. |
26. | 287 | Coeur-Land CR H \ Dt.Pf \ B \ 2010 \ Consul x Landjunge \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, |
POL |
Krystian Kazuba RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
27. | 389 | Diadonna 2 S \ Holst \ B \ 2010 \ Diarado x Exorbitant xx \ Z: Kristensen,Klaus Thingholm \ B: Pracht,Laura |
GER |
Antonia-Selina Brinkop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Peter Schultes Paul Hake |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |