Nr. 5 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.
Finale
Beginn 29.09.2016 18:50 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 191 | Hesselteichs Donnerboy W \ DR \ Falbe \ 2007 \ Donnerwetter x Going East \ Z: Hemschenherm,Ulrike \ B: Zimmermann,Familie,Zimmermann,Lilian |
GER |
Lilian Zimmermann RuFV Bad Iburg e.V. |
8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 201 | Josephin 5 S \ DR \ Db \ 2006 \ Der feine Lord AT x Durello \ Z: Brinkmann,Beate \ B: Brinkmann,Beate |
GER |
Jennifer Beckmann nicht bekannt |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 187 | Grenzhoehes Ivory S \ DR \ Is \ 2005 \ Monte Christo x Dragoon \ Z: Reimers-Mortensen,Sabine \ B: Baumann,Stefanie |
GER |
Moritz Baumann Bremer RC e.V. |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 27 | Benoit W \ DR \ Db \ 2009 \ Burlington S x Navajo \ Z: ZG Seefeld u.Müller, \ B: Brinkmann,Beate |
GER |
Jennifer Beckmann nicht bekannt |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 286 | Santino T H \ Old \ B \ 2006 \ Sir Donnerhall I x Game Fox xx \ Z: Tellmann,Wilfried \ B: Tusch,Philipp-Colin |
GER |
Denise Barlag RUFV Hollage e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 401 | Snuggles 5 W \ Hann \ \ 2010 \ Stalypso x Esprit \ Z: \ B: |
GER |
Lisa Bockhorst Reitverein Saterland |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 209 | Lancaster 177 W \ Old \ Db \ 2007 \ Lazio x Grannus \ Z: Wolff,Guenter \ B: Lucas-Melcher,Hildegard |
GER |
Nele Lucas-Melcher RUFV Rulle |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 342 | Waroona S \ Hann \ Df \ 2006 \ Worldly I x Dacaprio \ Z: Böttjer,Karlheinz \ B: Henke,Julia |
GER |
Zoe Lübsen RG Bahrenwinkel |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 24 | Bella Luna 9 S \ Westf \ Df \ 2005 \ Belissimo M x Hitchcock \ Z: ZG Wilhelmer,Petra u.Bernd \ B: Lübsen,Katrin,Fritze,Hans-Joachim |
GER |
Zoe Lübsen RG Bahrenwinkel |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 386 | Hasadeurs Junior W \ DR \ R \ 2011 \ GBs Hasardeur x Viorello \ Z: Schremmer,Sven \ B: Rabe,Elena-Mariella |
GER |
Elena-Mariella Rabe ZRFV Darup-Nottuln e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 235 | Mister Minister W \ DR \ Falbe \ 2011 \ The Braes My Mobility x Michelangelo \ Z: Sabel,Daniel \ B: Sabel,Johannes |
GER |
Nina zur Lage RUFV Alfhausen |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 360 | Zico 15 H \ Wel.K \ F \ 2001 \ Rietheim's Hilbert x Conquistador \ Z: Keulen,W. \ B: Eigen,Pauline |
GER |
Pauline Eigen RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 332 | Toffifee 42 S \ Pony o.R \ Falbe \ 2009 \ Top Gun I x Unbekannt \ Z: Gestüt Glanetal, \ B: Hanrath,Uschi |
GER |
Cora Hanrath RUFV Bad Essen |
6.00 |
Richter | Ute von Platen Torleif Siegl |