Preis der Steinhoff International Holdings N.V., Amsterdam

Nr. 61 Ponyspringprüfung Kl. L
2. Wertung

Beginn: 22.07.2016 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 23

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 788 Dana 394
S \ DR \ F \ 2004 \ Gershwin x Dornik B \ Z: Hinners,Antonius \ B: Hinners,Antonius
 
GER
Lena Reudink
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
2. 633 Colorado 170
W \ DR \ F \ 2003 \ Colonel x Rzewuski ox \ Z: Gränert,Hans Joachim \ B: Beermann,Gedeon Ruven
 
GER
Gedeon Ruven Beermann
RUFV Friesoythe
3. 271 Capacio WE
W \ DR \ Df \ 2007 \ Charivari x Las Casas \ Z: Meyer,Rudolf \ B: Syperek,Michael
 
GER
Kyra Syperek
RUFV Cappeln
4. 134 Bentendro
W \ DR \ Db \ 2006 \ Begas x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Becker,Anke \ B: Burgdorf,Lydia
 
GER
Celine Burgdorf
RC Hude e.V.
5. 129 Benevento HS
W \ DR \ Db \ 2000 \ Benetton S x Lac d' Azur xx \ Z: Grussendorf,Karl-Heinz \ B: Dosch,Sandra
 
GER
Carolina Dosch
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
6. 2038 Whoopi 82
S \ DR \ B \ 2004 \ Brinkum's Helmut x Apslau xx \ Z: Moss,Berthold \ B: Hische,Fabian,Hische,Alina
 
GER
Alina Hische
RV Ganderkesee
7. 1995 Vanessa 221
S \ n.b. \ F \ 2003 \ x \ Z: \ B: Prüllage,Pia
 
GER
Pia Prüllage
RuFV Dwergte
8. 1736 Safari Sundance
S \ Pony o.R \ Falbe \ 2005 \ x \ Z: \ B: Münzer,Maren
 
GER
Sanna Többen
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
9. 2131 Replay WE
W \ DR \ B \ 2008 \ Rikado x \ Z: Ellers, August \ B: Funke, Hubertus
 
GER
Lisa Maria Funke
RV Visbek e.V.
10. 1558 Pelle 32
W \ n.b. \ R \ 2003 \ x \ Z: \ B: Peiß Dr.,Ansgar
 
GER
Antonia Peiß
PSV Löningen-Ehren e.V.
11. 1503 Mondrian 29
H \ NF \ R \ 1997 \ Mambo Moscan x Feldhof's Voltair \ Z: Buse,Heinz \ B: Lesemann,Ivana
 
GER
Johannes Beeken
RUFV Bösel e.V.
12. 1499 Mobility's Farina
S \ DR \ F \ 2008 \ The Braes My Mobility x Rubin-Royal \ Z: Bokern,Alfred \ B: Bokern,Alfred
 
GER
Monja Diekmann
PSV Löningen-Ehren e.V.
13. 1491 Milow 13
W \ DR \ DbrFa \ 2006 \ Mangold x Downl.Chorister \ Z: Goerrissen,Jakob \ B: Grafe,Alexandra
 
GER
Eva-Maria Grafe
RUFV Hausstette
14. 1487 Mentos C WE
W \ DR \ Falbe \ 2009 \ Matchello K x Viktoria's Colano \ Z: Cramer,Bernhard \ B: Schulte,Dagmar
 
GER
Lea Noormann
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
15. 1465 Maffic
W \ DR \ B \ 2009 \ Machno Carwyn x Brillant \ Z: Hemme,Josef \ B: Marcotte,Sarah
 
GER
Sarah Marcotte
RG Klein Roscharden
16. 1460 Made for Gold
S \ DR \ F \ 2005 \ Matchello K x Spanenland's Patrick \ Z: Kleinichen,Holger \ B: Geue,Frederik,Geue,Johanne,Geue,Philipp
 
GER
Frederik Geue
RC Hude e.V.
17. 1457 Mac Cain H
H \ DR \ B \ 2010 \ Machno Carwyn x Brillant \ Z: Hemme,Josef \ B: Hemme,Josef
 
GER
Luise Willen
PSV Löningen-Ehren e.V.
18. 1383 Lollipop WE
S \ DR \ B \ 2009 \ Henry x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Heidkroß,Hiltrud \ B: Weber,Merle,Weber,Gerd
 
GER
Marie Weber
RV Hoeven e.V.
19. 1311 Lantinus 7
W \ Grpf.o.R \ R \ 2006 \ x \ Z: \ B: Kohlschein,Peter
 
GER
Nanno Kohlschein
RV Ganderkesee
20. 1253 Kenneth 4
W \ DR \ R \ 2002 \ Kennedy x Valentino \ Z: Harbeck,Klaus \ B: Triebsch,Cedric-Niklas,Triebsch,Thomas
 
GER
Cedric-Niklas Triebsch
Ammerländer RC v.06 e.V.
21. 1240 Just Forever WE
W \ DR \ Schi \ 2006 \ Just do it x Feuerdorn \ Z: Ostermann,Egbert \ B: Ostermann,Egbert,Ostermann,Mechtild,Ostermann,Henrike
 
GER
Henrike Ostermann
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
22. 1151 Giovanni N 3
W \ DR \ F \ 2007 \ x Montego N \ Z: Hansen-Baig,Kerstin \ B: Kohlschein,Peter
 
GER
Jelde Kohlschein
RV Ganderkesee
23. 982 Emily 177
S \ DR \ FFalb \ 2007 \ The Braes My Mobility x Curacao I \ Z: Hempen,Josef \ B: Gasenzer,Lea Sophie,Gasenzer,Sarah
 
GER
Lea Sophie Gasenzer
RURV Rastede


Geldpreis200,00 EUR
RichterWerner Tapken
Thomas Hinsch