Preis der Fahrschule Beilken Oldenburg
Nr. 72 Ponydressurprüfung Kl. L*-Tr .
2. Wertung
Beginn: 20.07.2016 19:00 Uhr
Anzahl Starter: 19
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 19:00:00 | 1116 | Frl. Sonnenschein L S \ DR \ Df \ 2003 \ Benetton S x Tetworth Crimson Lake \ Z: Lachmann,Jutta \ B: Tönjes-Fleddermann,Wiebke |
GER |
Tokessa Heyer RC Hude e.V. |
2. | 19:05:00 | 1004 | Fabo San WE H \ DR \ B \ 2005 \ Famos x Black Dancer \ Z: Sander,Sonja \ B: ZG Hartmann,Eva u.Axel |
GER |
Jelske Hartmann RUFV Hooksiel |
3. | 19:10:00 | 936 | Doubtless H \ DR \ Schi \ 2001 \ FS Don't Worry x Niklas I \ Z: Sondermann,Heinrich \ B: Sieverding,Marlene |
GER |
Marlene Sieverding RUFV Cappeln |
4. | 19:15:00 | 845 | Diabas 11 W \ DR \ B \ 2005 \ Diamond x Constantin \ Z: Monschaw,Beatrice von \ B: Schreiber,Torsten |
GER |
Marie Schreiber RV Ganderkesee |
5. | 19:20:00 | 842 | Devil in Mind W \ DR \ Falbe \ 1998 \ Domino Dancing x Golden Dancer \ Z: Fengels,Angela \ B: Palm,Sabrina |
GER |
Enya Palm RV Ganderkesee |
6. | 19:25:00 | 776 | Da Capo's Dancing Boy W \ DR \ F \ 2003 \ Da Capo x Top Nonstop \ Z: Horn,Steffen \ B: Sieverding,Johanna |
GER |
Johanna Sieverding RUFV Cappeln |
7. | 19:30:00 | 707 | Coolio 28 W \ DR \ F \ 2009 \ Charivari x Darlington \ Z: Ellers,Emma \ B: Grätz,Lea-Marie |
GER |
Lea-Marie Grätz TG Bad Zwischenahn |
8. | 19:35:00 | 674 | Conroyal WE W \ DR \ F \ 2002 \ Constantin x Royal Diamond \ Z: Wiedau,Lore \ B: Ebert,Leonie |
GER |
Antonia Busch-Kuffner RV Ganderkesee |
9. | 19:40:00 | 468 | Chanelle P S \ DR \ F \ 2009 \ Dornik Boy x Neckar \ Z: Pundt,Sievert \ B: Philipp Dr.,Markus,Philipp,Marie-Pauline |
GER |
Marie-Pauline Philipp RC Hude e.V. |
10. | 19:45:00 | 831 | Der kleine Choco-Boy WE W \ DR \ \ 2009 \ Der feine Lord AT x Valentino \ Z: Hinrichs,Inge \ B: Hinrichs,Inge |
GER |
Hanna Hinrichs RC Hude e.V. |
11. | 19:50:00 | 192 | Cabrina 4 S \ DR \ R \ 2008 \ Henry x Amarillys Sensation \ Z: Heidkroß,Hiltrud \ B: Heidkroß,Jandieter |
GER |
Sophie Bolze Ammerländer RC v.06 e.V. |
12. | 19:55:00 | 144 | Billy-Blue W \ n.b. \ F \ 1996 \ x \ Z: \ B: Rechtien,Jens |
GER |
Ida Janetzko RUFG Falkenberg e.V. |
13. | 20:00:00 | 115 | Belili S \ DR \ B \ 2010 \ FS Cracker Jack x Brillant \ Z: Folmann,Majbritt \ B: Kahlen,Tomke |
GER |
Tomke Kahlen TG Bad Zwischenahn |
14. | 20:05:00 | 1794 | SF Dark Royal S \ DR \ R \ 2010 \ Eichhofs Pik Royal x Don Frederico \ Z: ZG Schmücker-Feld, \ B: Neumann,Nina Sue,Neumann,Noa Sofie |
GER |
Nina Sue Neumann RV Ganderkesee |
15. | 20:10:00 | 1730 | Rudi 310 W \ DR \ F \ 2009 \ Stukhuster Ricardo go for Gold x Regent \ Z: Buckmann,Monika \ B: Koldehoff,Irmgard |
GER |
Therese Koldehoff RFV Langförden e.V. |
16. | 20:15:00 | 1514 | Nacro's Dancer W \ DR \ Palom \ 2008 \ Nacromancer in the dark x Scampolo \ Z: Geffken,Birgit \ B: Braune,Elisa,Worreschk,Jens |
GER |
Elisa Braune TG Bad Zwischenahn |
17. | 20:20:00 | 1471 | Marco Star WE W \ DR \ Falbe \ 2008 \ The Braes My Mobility x Condor II \ Z: Hinrichs,Jürgen \ B: Minden,Marie Sofie von |
GER |
Marie Sofie von Minden Jeverländer Rennverein e.V. |
18. | 20:25:00 | 1466 | Majestic 10 W \ DR \ B \ 2006 \ The Braes My Mobility x Mylord \ Z: Suhren Dr.,Volker \ B: Meyer-Hullmann,Anna |
GER |
Friederike Meyer-Hullmann RURV Rastede |
19. | 20:30:00 | 160 | Bogiboy H \ DR \ F \ 2010 \ Orchard Boginov x Bokkesprong Czardas \ Z: Betten,Sietse \ B: Betten,Sietse |
GER |
Lena-Christina Neitzel RV Hoeven e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Norbert Giesecke Sonja Bley |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |