Nr. 28 Springprfg.Kl.S m.St.*, JUN/JR
Drewke Future Cup
Beginn 28.08.2016 13:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Umlauf | Stechen | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1195 | Caput W \ DWB \ B \ 2000 \ Casir Ask x A'Khan Z \ Z: Rudbaek, Andreas I. \ B: Hansen-Weitkamp, Ulrike |
GER |
Marie Louisa Weitkamp RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
305,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 45.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 530 | Coulyn W \ Holst \ Schwb \ 2007 \ Cormint x Lorentin I \ Z: Knoll,Martin \ B: Stecher,Natalia |
GER |
Natalia Stecher RTC Ditmarsia e.V. |
220,00 EUR | 0.00 | 4.00 | 45.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 349 | Cheyenne 742 W \ Holst \ B \ 2001 \ Carpaccio x Landgraf I \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Westphal,Luisa |
GER |
Luisa Westphal Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
170,00 EUR | 0.00 | 4.00 | 46.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 991 | Quintero Grande 3 W \ Holst \ Db \ 2006 \ Quintero x Contender \ Z: Henke,Heinrich \ B: Valdez Prado,Alonso |
GER |
Jesse Luther RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
128,00 EUR | 0.00 | 21.00 | 62.13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 17 | Alison By Cartoflex S \ SBS \ F \ 2006 \ Kashmir van het Schuttershof x Paladin des Ifs \ Z: Stoeterij Haelemeershof, \ B: Glantz-Hamann GbR, |
GER |
Linn Hamann RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
99,00 EUR | 4.00 | 66.97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1169 | Zaminta S \ Holst \ Db \ 2007 \ Cormint x Alboretto \ Z: Tassemeier Dr.,Nina \ B: Beckmann,Anette |
GER |
Pheline Ahlmann RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
4.00 | 68.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 922,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1179 | Zora 142 S \ Holst \ B \ 2007 \ Clearway x Lord \ Z: Böge,Peter \ B: Böge,Peter |
GER |
Klas-Kristoff Kudlinski Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
4.00 | 68.74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 212 | Carlston 2 W \ Holst \ B \ 2006 \ Cartani x Carano \ Z: Meyer,Harald \ B: Meyer,Harald |
GER |
Hendrik Meyer RV Esingen u.U.e.V. von 1925 |
4.00 | 69.33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1196 | Cassandra von Aschenbeck S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cartani x Carolus I \ Z: Aschenbeck, Kerstin \ B: Hansen-Weitkamp, Ulrike |
GER |
Marie Louisa Weitkamp RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
4.00 | 73.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 932 | Octavia 19 S \ Holst \ Schi \ 1999 \ Calido I x Acord II \ Z: Rieper,Rudolf \ B: Bremer,Sabine |
GER |
Jannik Bremer RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld |
6.00 | 85.56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 968 | Quent 5 W \ Holst \ Db \ 2005 \ Quick Nick I x Cantus \ Z: Christiansen,Wilfried \ B: Dethlefsen,Birte,Dethlefsen,Hauke |
GER |
Jane Sophie Dethlefsen Ostermooringer RFV e.V. |
8.00 | 68.49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 810 | King Clooney W \ Holst \ Db \ 2007 \ Canturo x Contendro I \ Z: Tietz,Joachim \ B: BG Huesmann / Nagel, |
GER |
Johanna Huesmann RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
8.00 | 70.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 229 | Caruso 503 W \ Holst \ B \ 2007 \ Contendro II x Caretino \ Z: Naeve,Klaus-Detlef \ B: Dittmer-Sdunnus,Wiebke,Sdunnus,Norbert Dr. |
GER |
Sönke Sdunnus Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
8.00 | 77.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 456 | Columbus 82 W \ Holst \ B \ 2007 \ Cristo x Lands River \ Z: Sierts,Erwin \ B: Strohscheer,Anke |
GER |
Max Heckel RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
8.75 | 80.55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1263 | Coolman H W \ Hann \ Db \ 2002 \ Contendro I x \ Z: Hinz, Ramona \ B: Steen, Thomas |
GER |
Catharina Nane Staack PS Granderheide e.V. |
12.00 | 66.48 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1219 | New York 19 H \ Holst \ B \ 2003 \ Newton x Calvados II \ Z: Rave, Karl \ B: Johansen, Michala |
GER |
Baltasar Leichle RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
12.00 | 68.96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 301 | Celtic 14 H \ Holst \ B \ 2004 \ Cassini II x Cantus \ Z: Petersen,Thomas \ B: Rother,Jörg |
GER |
Antonia Rother RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
12.00 | 70.12 |
Geldpreis | 922,00 EUR |
Richter | Peter-Jürgen Nissen Werner Peters |
Dieses Turnier wird verwaltet von Mervestelle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |