Nr. 15/2 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ehrenpreis gegeben von Reitsport Andreas Wendenburg, Bad Homburg

Beginn: 28.02.2016 11:30 Uhr
Anzahl Starter: 28

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
11. 422 Nelly
S \ \ Falbe \ 2010 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Louis Timocin
RC Brombachtal e.V.
Siegerehrung Großpferde, danach 2.Abteilung (Ponys)
14. 24 Babylon Red Kite
S \ Wel.D \ F \ 1992 \ Nesscliffe Goshawk x Brynymor Welsh Magic \ Z: \ B: Mohn,Theresa
 
GER
Marie Goldschmidt
RFV Roßdorf e.V.
15. 353 Rocket Man 9
W \ Pony o.R \ BSche \ 2007 \ x \ Z: \ B: Elvira Claassen u.Matthias Wisniews
 
GER
Jule Claassen
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
16. 373 Spirit 127
W \ DR \ \ 2003 \ Special Dream TCF x Viktoria's Chirac \ Z: ZG Deecke,Birgit u.Rolf \ B: Arnold-Kramer,Dunja
 
GER
Anouk Arnold
RUF Pfungstadt e.V.
17. 377 Steendieks Classic Maxine
S \ DR \ B \ 2007 \ Mad Max x Night-Dream \ Z: Böge,Peter \ B: Steffan,Helmut
 
GER
Maximilian Martin Steffan
RFV Biblis e.V.
18. 209 Elmenda
S \ DR \ B \ 1998 \ Eldorrado x Nordstrom \ Z: Bahlke,Wolfgang \ B: Ihrig,Jan
 
GER
Shaina Winkler
LRFV Rimbach u.U.e.V.
19. 297 Mogli 195
W \ DR \ B \ 1997 \ Kentucky x Gildo 424 \ Z: Feusse,Uwe \ B: Holzschuh,Hannah
 
GER
Amy Holzschuh
RFV Viernheim
20. 305 Nicki 308
S \ Pony o.R \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B: Eisenmenger,Riana
 
GER
Loretta Marie Leppert
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
21. 306 Ninjo 28
W \ DR \ Db \ 2003 \ Nanduc x Twist-Hoeve's Dennis \ Z: Eipper,Sabine \ B: Helfrich,Amy
 
GER
Amy Helfrich
RG Viernheim e.V
22. 312 Obsession 32
S \ DR \ Df \ 2004 \ Othello x Julio Mariner xx \ Z: Könemann,Christoph \ B: Wagner,Paulina
 
GER
Paulina Wagner
RFV Jägerhof Biblis e.V
23. 310 Nuts der Neumond vom Splitting
W \ DR \ F \ 2008 \ Nuts x Florist AA \ Z: Jansen,Gerd \ B: Wettstein,Anja
 
GER
Amber Wettstein
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
24. 319 Pamela 139
S \ DR \ Db \ 1998 \ Henry x Magister \ Z: Wehrmeister,Gisela \ B: Fuchs,Mary-Ann,Fuchs,Stefan
 
GER
Julia Schreiber
RG Mannheim-Neckarau e.V.
25. 418 Delphina
S \ \ Rapps \ 2004 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Alea Wohlgemuth
RC Brombachtal e.V.
26. 199 Don Filou D
W \ DR \ RkaSc \ 2006 \ Dreamcatcher x Windur x AA \ Z: Dirksen,Nicole \ B: Kunkel,Eva
 
GER
Eva Kunkel
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
27. 240 High Hope 3
H \ DR \ F \ 2000 \ Halifax x Kaiserjaeger xx \ Z: ZG Blunck,Maike u.Stefanie \ B: Kircher,Antonia
 
GER
Antonia Kircher
RUF Pfungstadt e.V.
28. 34 Bodethal's Prince Ludwig
W \ DR \ F \ 2009 \ Prince Charming x Tetworth Crimson Lake \ Z: Hengst.Bodethal/Mey&Löwenstein GbR, \ B: Hengst.Bodethal/Mey&Löwenstein GbR,
 
GER
Marie Goldschmidt
RFV Roßdorf e.V.


RichterPeter Illert
Birgit Höfer