Nr. 16 Springreiter-WB

Ehrenpreise gegeben von Frau Susanne Röder

Beginn 28.02.2016 10:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 427 Nicki
W \ -n.gefunde \ \ 2016 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Lena Seiler
'Kinderreitsportclub Bensheim
8.00
2. 431 Appearing Star
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Katharina Ritter
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
7.80
3. 422 Nelly
S \ \ Falbe \ 2010 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Louis Timocin
RC Brombachtal e.V.
7.70
3. 373 Spirit 127
W \ DR \ \ 2003 \ Special Dream TCF x Viktoria's Chirac \ Z: ZG Deecke,Birgit u.Rolf \ B: Arnold-Kramer,Dunja
 
GER
Anouk Arnold
RUF Pfungstadt e.V.
7.70
5. 297 Mogli 195
W \ DR \ B \ 1997 \ Kentucky x Gildo 424 \ Z: Feusse,Uwe \ B: Holzschuh,Hannah
 
GER
Amy Holzschuh
RFV Viernheim
7.50
5. 432 Chelsae
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Kira Menges
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
7.50
7. 434 Aston
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Gero Filbert
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
7.40
8. 306 Ninjo 28
W \ DR \ Db \ 2003 \ Nanduc x Twist-Hoeve's Dennis \ Z: Eipper,Sabine \ B: Helfrich,Amy
 
GER
Amy Helfrich
RG Viernheim e.V
7.30
8. 316 Ottelbach`s Hanna
S \ WPBR \ F \ 1996 \ Tetworth Crimson Lake x Vita Nova's Hanassie \ Z: Schwarz,Helmut \ B: Zahnleiter-Massoth,Miriam
 
GER
Torben Zahnleiter
RFV Schwanheim e.V.
7.30
10. 429 Carpe Noctem
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Emely Vogt
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
7.20
10. 283 Loretta Z
S \ Welsh \ B \ 1994 \ Emil x Noenever's Trai \ Z: Zoetelief,G.Th. \ B: Jüptner,Sabrina,Thaler Dr.,Klaus
 
GER
Lilly-Ann Hohler
TG Birkighöfe Eppelheim
7.20
10. 360 Satigo
W \ Hann \ Db \ 2005 \ Satisfaction I x Grannus \ Z: Gößling,Wilhelm \ B: Bussen Dr.,Dieter,Bussen Dr.,Steffanie
 
GER
Rebecca Bussen
RFV Viernheim
7.20
13. 433 Jankes
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sarah Wüst
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
7.10
13. 418 Delphina
S \ \ Rapps \ 2004 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Alea Wohlgemuth
RC Brombachtal e.V.
7.10
13. 319 Pamela 139
S \ DR \ Db \ 1998 \ Henry x Magister \ Z: Wehrmeister,Gisela \ B: Fuchs,Mary-Ann,Fuchs,Stefan
 
GER
Julia Schreiber
RG Mannheim-Neckarau e.V.
7.10
Nicht platzierte Teilnehmer
16. 209 Elmenda
S \ DR \ B \ 1998 \ Eldorrado x Nordstrom \ Z: Bahlke,Wolfgang \ B: Ihrig,Jan
 
GER
Shaina Winkler
LRFV Rimbach u.U.e.V.
7.00
16. 415 Mila
W \ \ Schim \ 2003 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Marie Kumst
RFV Alsbach-Hähnlein e.V.
7.00
18. 24 Babylon Red Kite
S \ Wel.D \ F \ 1992 \ Nesscliffe Goshawk x Brynymor Welsh Magic \ Z: \ B: Mohn,Theresa
 
GER
Marie Goldschmidt
RFV Roßdorf e.V.
6.80
19. 454 Komet 252
W \ \ Db \ 1999 \ x \ Z: \ B: Angele, Jenny
 
GER
Maya Wehrhahn
RG Viernheim e.V
6.60
19. 294 Merlyn 13
W \ Westf \ B \ 1997 \ Maraschino x Melchior AA \ Z: Dobersch,Heike \ B: Nitsche,Kim Nadine
 
GER
Vanessa Schönleben
RFV Lorsch e.V.
6.60
19. 377 Steendieks Classic Maxine
S \ DR \ B \ 2007 \ Mad Max x Night-Dream \ Z: Böge,Peter \ B: Steffan,Helmut
 
GER
Maximilian Martin Steffan
RFV Biblis e.V.
6.60
aufg. 421 Dingo
W \ \ schwa \ 2010 \ Antek x \ Z: \ B:
 
GER
Laura Roth
RFV Zeiskam e.V.


RichterPeter Illert
Wolfgang Brüninghaus