Nr. 4 Ponystilspringprfg.Kl.A*

Geldpreis gegeben von der Metzgerei Koob, Weinheim

Beginn 26.02.2016 14:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 199 Don Filou D
W \ DR \ RkaSc \ 2006 \ Dreamcatcher x Windur x AA \ Z: Dirksen,Nicole \ B: Kunkel,Eva
 
GER
Eva Kunkel
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
8.20
2. 302 Natos S
W \ DR \ F \ 2004 \ Top Nonstop x New Star \ Z: Sander,Karl-Heinz \ B: Jaciuk,Jutta
 
GER
Talisa Jaciuk
RFV Viernheim
8.00
3. 206 Ed Hardy 5
W \ Welsh \ B \ 2001 \ Bjirmen's Wytse x Silvertop's Ricco \ Z: Donkers,J. \ B: Scheidel,Heinz
 
GER
Adrian Volckmann
RG Mannheim-Neckarau e.V.
7.90
4. 202 Donky 5
W \ Pony o.R \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B: Häußer,Jacqueline
 
GER
Jacqueline Häußer
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
7.70
5. 404 Vuela S
S \ DR \ Schi \ 2010 \ Voyager x Mentos \ Z: Schmidt,Vera \ B: Wohlgemuth,Annette
 
GER
Justin Wohlgemuth
RC Brombachtal e.V.
7.50
5. 470 Ahira SPWE
W \ -n.gefunde \ \ 2010 \ x \ Z: \ B:
Wesner.Janina
RFV Obernburg e.V.
7.50
5. 326 Princess Peach 3
S \ DR \ F \ 2007 \ Folklore x Kooihuster Wessel \ Z: Lachtrup,Wilfried \ B: Wohlgemuth,Annette
 
GER
Justin Wohlgemuth
RC Brombachtal e.V.
7.50
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 324 Phadraigs Sullivan
H \ NF \ BFalb \ 2008 \ Sulaatik's Versace x Sulaatik's Benji \ Z: Krapp,Thea \ B: Krapp,Thea
 
GER
Sandra Wolfarth
RFV Rüsterbaum e.V.
7.40
9. 465 For Play 2
W \ DR \ \ 2011 \ For next Generation x Donauwind \ Z: Kutsch, Ellen \ B: Kutsch, Stephanie
 
GER
Elias Hohler
RFV Viernheim
7.30
9. 391 Top Cesar Pavarotti
H \ Bel.P \ Schwb \ 1998 \ Sulaatiks Pavarotti x Kantje's Ronaldo \ Z: Cuypers,Aloys \ B: Hase,Julia
 
GER
Lea Koob
RFV Viernheim
7.30
9. 367 Shutterfly Flip
W \ DR \ B \ 2010 \ Simply the Best TCF x Bugatti \ Z: Lieber,Louisa \ B: Helfrich,Amy
 
GER
Elias Hohler
RFV Viernheim
7.30
12. 235 Gordi 8
W \ Grpf.o.R \ FhLH \ 2005 \ x \ Z: \ B: Reitzner,Elena-Malin
 
GER
Elena-Malin Reitzner
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
7.10
13. 327 Prinzess of Power
S \ DR \ F \ 2001 \ Power and Paint x Mentos \ Z: Schmitz,Franz-Josef \ B: Scheidel,Heinz
 
GER
Adrian Volckmann
RG Mannheim-Neckarau e.V.
7.00
13. 250 Jule 264
S \ DR \ FkaSc \ 2003 \ Salaa El Dine ox x Bernstein \ Z: Baumfalk,Arthur \ B: Häußer,Chantal
 
GER
Chantal Häußer
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
7.00
15. 386 Sweet Chocolate Lady
S \ DR \ Schwb \ 2005 \ Kelts de Angelo x Diamant \ Z: Kretschmer,Thea \ B: Jüptner,Sabrina,Thaler Dr.,Klaus
 
GER
Arwen-Charlotte Thaler
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
6.80
15. 239 Hero 98
W \ DR \ F \ 2010 \ Hot Cream x Kubanets \ Z: Janssen,Bernhard \ B: Leister,Sophie Marie,Stapperfend-Leister,Bianca
 
GER
Sophie Marie Leister
RFZV Ellerbachtal e.V.
6.80
17. 468 Harlekin 378
W \ Lewitz \ DbSch \ 2005 \ Harlekin x Bismarck \ Z: Thomas, Fritz \ B: Wagner, Nora
 
GER
Nina Wagner
RFV Zeiskam e.V.
6.60
17. 283 Loretta Z
S \ Welsh \ B \ 1994 \ Emil x Noenever's Trai \ Z: Zoetelief,G.Th. \ B: Jüptner,Sabrina,Thaler Dr.,Klaus
 
GER
Arwen-Charlotte Thaler
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
6.60
19. 299 My Browny
W \ PiPl \ FSche \ 2006 \ Coloured Nashur x Great Dean \ Z: ZG Oelkers, \ B: Entwistle,Marie
 
GER
Marie Entwistle
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
5.30
20. 255 Kilrush 3
W \ Conne \ BSchi \ 2008 \ Kilduffahoo II x Grange Surf Sparrow \ Z: Andre,Volkmar Reinhart \ B: Monnheimer,Heidrun
 
GER
Eva Monnheimer
RFV Reichelsheim/Odw.
5.00
aufg. 300 Naminio 2
W \ DR \ F \ 2007 \ Navajo x Koyano \ Z: Taudien,Andrea \ B: Franke,Annalena
 
GER
Annalena Franke
RFV Lorsch e.V.


RichterWerner Burghardt
Birgit Höfer