Nr. 14 Dressurwettbewerb A*
Geld- und Ehrenpreis von
Deutscher Friesenzuchtverband
Qualifikation zum 4. DFZ Barockpferde-Cup
Aufgabe A6/1
Beginn 23.07.2017 08:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 342 | Jillis 2 W \ Grpf.o.R \ R \ 2004 \ x \ Z: \ B: Kautz,Heinz |
GER |
Josefina Walter RV Brackenheim |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 171 | Laffee 2 S \ Knabs \ Wgeb \ 2007 \ Bordon x Payaso af Silver \ Z: Köchy,Peter \ B: Will,Melanie |
GER |
Paula Will RV Bad Friedrichshall u.U. e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 38 | Cefiro 3 H \ PRE \ F \ 2007 \ Alfarero XX x \ Z: \ B: Schleicher,Sandra |
GER |
Sandra Schleicher RFV Bühl |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 347 | Herre W W \ -n.gefunde \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Pia Semler RV Ilsfeld |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 201 | Naranjero W \ PRE \ B \ 2003 \ Jugueton XII x Acerado \ Z: \ B: Struwe,Jenniffer |
GER |
Jenniffer Struwe RFV Schönbuch/Holzgerlingen |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 330 | Dike H \ \ RAPPE \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Lisa Matos RFV Münchingen |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 85 | Diva Royal 4 S \ Grpf.o.R \ RSchi \ 2008 \ x \ Z: \ B: Pfeilmeier,Tonja |
GER |
Tonja Pfeilmeier RFV Bönnigheim |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 310 | Foppe W \ \ \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Luisa Ertte RV Bad Friedrichshall u.U. e.V. |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 312 | Jacob Jan W \ \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Sophie Hertrampf RFV Bönnigheim |
6.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 302 | Wietske Hincke B. S \ KFPS \ Schwa \ 2007 \ x \ Z: \ B: Sylvia Beyerbach |
GER |
Valeska Vees RV Bad Friedrichshall u.U. e.V. |
5.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 319 | Tonke V W \ -n.gefunde \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Larissa Zimmer |
5.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 338 | Geart fan Conia W \ Fries \ R \ 2010 \ Mintse ut'e Mieden x Marko \ Z: Riemersma,L. \ B: Runkel,Saskia |
GER |
Saskia Runkel RV Ilsfeld |
Richter | Heinz-Viktor Hafner Dieter Melwitz |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |