NÜRNBEGER BURG- POKAL Führzügel-Wettbewerb
Preis der Nürnberger Versicherungen
Nr. 8 Pony Führzügelklasse
Beginn: 10.06.2017 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 19
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 794 | Belissima 27 S \ DR \ B \ 2005 \ Black Boy x Brillant \ Z: Bredehorn,Anja \ B: Christ,Katrin |
GER |
Melina Christ-Balve Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V. |
2. | 853 | Dash W \ \ Pieba \ 2011 \ x \ Z: \ B: Menke, Lea |
GER |
Lotta Marie Mühlfarth ZRFV Werl u.U. e.V. |
3. | 807 | Matscho 11 W \ DR \ B \ 2009 \ Moderato II x Chamberlain \ Z: Wuerth,Helmut \ B: Pöhlmann,Cedrik,Pöhlmann,Nadine |
GER |
Cedrik Pöhlmann PSG Lindenhof e.V |
4. | 773 | Duke of Blue W \ Grpf.o.R \ B \ 2009 \ x \ Z: \ B: Süssenbach,Levin,Süssenbach,Lia Talina |
Levin Süssbach RFV Witten e.V. |
|
5. | 804 | New York S S \ Hafl. \ FhLH \ 2008 \ Ahnenstolz x Nokia \ Z: Sehmer,Helmut \ B: Schwanbeck,Imke |
GER |
Anna Schwanbeck Hessischer Haflinger ZSV e.V. |
6. | 867 | Golden Beauty H \ Wel.C \ \ 2000 \ Synod Grouse x Crimon Brenin \ Z: Schmidt,Michael \ B: |
GER |
Lia Sophie Viehoff RV Altena e.V. |
7. | 945 | Lotta S \ \ DF \ 2004 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Jonas Lachmund RV Liebenburg e. V. |
8. | 840 | Palina S \ \ Dunke \ 2001 \ x \ Z: \ B: Linn Barlag |
GER |
Linn Barlag Ländl. RUFV Oldendorf e.V. |
9. | 920 | Tamagotchi W \ \ BSCHE \ 1995 \ x \ Z: \ B: Ossenberg-Engels |
Loretta Reitz RV Altena e.V. |
|
10. | 797 | Tiamar W \ Grpf.o.R \ Schi \ 2001 \ x \ Z: \ B: Lohölter,Alexandra |
GER |
Jacob Lohölter RV Iserlohn e.V. |
11. | 795 | Hanni 234 S \ Grpf.o.R \ F \ 2003 \ x \ Z: \ B: Petzold,Daniela |
GER |
Michelle Petzold ZRFV Arnsberg-Holzen e.V. |
12. | 693 | Sunstar's Capri S \ Wel.A \ F \ 2001 \ x \ Z: \ B: Rodemeier,Sabine |
GER |
Anni Rodemeier RV Hellefeld e.V. |
13. | 830 | Rasputin 465 W \ \ BSche \ 2000 \ x \ Z: \ B: Wahl,Lukas,Wahl,Tessa |
GER |
Tessa Wahl RFV Springe |
14. | 831 | Polly 453 S \ Pony o.R \ Palom \ 2002 \ x \ Z: \ B: Stall Herrenholz, |
GER |
Marlene Richter RV Balve e.V. |
15. | 773 | Duke of Blue W \ Grpf.o.R \ B \ 2009 \ x \ Z: \ B: Süssenbach,Levin,Süssenbach,Lia Talina |
GER |
Lia Talina Süssenbach RFV Witten e.V. |
16. | 946 | Herbie W \ \ DF \ 2000 \ x \ Z: \ B: Godde,Johanna |
Johanna Gödde RV Balve e.V. |
|
17. | 735 | Benito W \ Westfalen \ schwa \ 2004 \ x \ Z: \ B: Familie Albersmeier |
GER |
Mathilda Albersmeier RV Balve e.V. |
18. | 734 | Zilvester W \ \ Moork \ 2006 \ x \ Z: \ B: Familie Eckmann |
GER |
Ludwig Eckmann ZRFV Schwerte e.V. |
19. | 805 | Salea S \ Shetland P \ Fuchs \ 2003 \ x \ Z: \ B: Nett |
GER |
Viktoria Melina Nett RFV Königseiche Borstorf e.V |
Richter | Peter Holler Reinhard Richenhagen |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |