Nr. 18 Dressurprüfung Kl.M*

Preis der "Arbeitsgemeinschaft Reitplatzsanierung" des RV Beeerfelden
Ehrenpreis der Fa. Werner Christ GmbH, Gondersheim

Beginn: 08.07.2017 11:00 Uhr
Anzahl Starter: 16

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 11:00:00 327 Findus 97
H \ Hess \ B \ 2005 \ Four Seasons x Glorieux \ Z: Berg,Ludwig \ B: Berg,Ingrid
 
GER
Lisa Sammet
Odenwälder RV Erbach e.V.
2. 11:06:00 348 Gladiator 57
H \ Pol. \ Df \ 2009 \ Castilio (n.gek.) x Royal Dance \ Z: \ B: Freimuth,Alexandra
 
GER
Alexandra Freimuth
RFV Neu-Isenburg e.V.
3. 11:12:00 90 Candyboy 6
W \ Westf \ B \ 2005 \ Charming x Urofino \ Z: Vierhaus,Wilhelm \ B: Karl,Miriam,Knapp,Ann-Katrin
 
GER
Miriam Karl
RFV Wald-Michelbach e.V.
4. 11:18:00 260 De Chicco
W \ Holst \ B \ 2009 \ De Chirico x Carpaccio \ Z: Thamling,Soenke \ B: Linke,Ute
 
GER
Ute Linke
RFV Breuberger Land e.V.
5. 11:24:00 274 Diamond's S
H \ Hann \ Df \ 2008 \ Diamond Hit x Aleman \ Z: Schmitt,Rolf \ B: Schmitt,Rolf
 
GER
Christina Tangl
LRFV Rimbach u.U.e.V.
6. 11:30:00 275 Diamonique 5
S \ Hann \ B \ 2007 \ Diamond Hit x Damnatz II \ Z: ZG Zips,Arno Dr.u.Gunter \ B: Zips,Dr. Arno
 
GER
Elena Zips
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
7. 11:36:00 294 Doreen 276
S \ Hann \ Db \ 2007 \ Diamond Hit x Aleman \ Z: Schmitt,Rolf \ B: Schmitt,Rolf
 
GER
Ulrike Herz
RFV Wald-Michelbach e.V.
8. 11:42:00 320 Faszzination
S \ Hann \ Db \ 1997 \ Fabriano x Lemon Park \ Z: Klar,Ika \ B: Weinhöpl,Elke
 
GER
Verena Weinhöpl
RFV Großostheim e.V.
9. 11:48:00 337 Frankentanz
H \ Bay \ Df \ 2003 \ Frankenherr x Abydos \ Z: Kneißl-Braun,Eva \ B: Trumpfheller,Ines
 
GER
Maike Trumpfheller
Odenwälder RV Erbach e.V.
10. 11:54:00 610 Habanita 3
S \ Hann \ F \ 2005 \ Hochadel x Lauries Crusador xx \ Z: Cordes,Johann \ B: Kutschker,Michaela
 
GER
Nico Müller
Odenwälder RV Erbach e.V.
11. 12:00:00 428 Ludwig der Westfale
W \ Westf \ F \ 2003 \ Ludwig von Bayern x Giradelli \ Z: Vekens,Friedrich \ B: Mühlbeyer,Franziska
 
GER
Franziska Mühlbeyer
RFV Gundelsheim
12. 12:06:00 514 Ruska 6
S \ Trak. \ Db \ 2002 \ Fliedergeist x Katapult \ Z: Timmerberg,Anke \ B: Booth,Corinna
 
GER
Bianca Helmling
PSV RSC Rosenhof Rosengarten e.V.
13. 12:12:00 567 Troll 77
H \ Hess \ B \ 2004 \ Tullamore x Lagoheidor G \ Z: Weiß,Rita \ B: Weiß,Rita
 
GER
Anne Weiß
RFV Pffr.Günterfürst e.V.
14. 12:18:00 599 Winnetou 950
W \ Hann \ F \ 2008 \ Wie Weltmeyer x Don Stefano \ Z: Eck,Hans \ B: Eck,Hans
 
GER
Laura Heischel
RFV Wald-Michelbach e.V.
15. 12:24:00 261 De Luca 7
W \ Hann \ B \ 2005 \ D-Online x Aleman \ Z: Eck,Hans \ B: Eck,Hans
 
GER
Andrea Eck-Zopf
RFV Wald-Michelbach e.V.
16. 12:30:00 376 Judelia
S \ Pol. \ B \ 2009 \ Niukas x Heros \ Z: \ B: Gorecki,Tadeusz,Freimuth,Alexandra
 
GER
Alexandra Freimuth
RFV Neu-Isenburg e.V.


Geldpreis300,00 EUR
RichterDieter Melwitz
Werner Burghardt