Nr. 15/1 Springprüfung Kl.L
Preis des Dachdecker W. Sommer Lemgo
Beginn: 13.05.2017 15:15 Uhr
Anzahl Starter: 31
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 290 | It's my life 5 S \ Westf \ B \ 2007 \ Inspector x Liberty Life |
GER |
Lena Boberg RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
2. | 328 | Logan de Noblat W \ SF \ F \ 1999 \ Fetiche Du Pas x Kissovo |
GER |
Heinrich Wiese RFZV Ovenstädt e.V. |
3. | 400 | Quentin 112 W \ Hann \ F \ 2010 \ Quidam de Revel x Silvio I |
GER |
Markus Fuchs RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
4. | 98 | Cassandro R W \ Old \ B \ 2007 \ Contendro I x Lapis Lazuli |
GER |
Laura Noltekuhlmann RFV Lemgo e.V. |
5. | 161 | Collino K W \ Westf \ B \ 2007 \ Collin L x Piano II |
Sebastian Krome RV Nethegau Brakel e.V. |
|
6. | 235 | FaceTime S \ Westf \ B \ 2010 \ Filius Bedo x Feuerglanz |
GER |
Angela Teuber-Rosemeier RFV Cherusker e.V. |
7. | 240 | Feline 107 S \ Westf \ B \ 2008 \ Florubin x Graziano |
GER |
Jaqueline Scheidemann RV Nethegau Brakel e.V. |
8. | 276 | Happy N S \ Westf \ B \ 2004 \ Harry Potter x Piano II |
GER |
Johanna Nolte RV Nethegau Brakel e.V. |
9. | 337 | Ludwig 151 W \ Holst \ B \ 2001 \ Le Grand III x Coriolan |
GER |
Carola Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
10. | 392 | Qashaqai S \ Old \ F \ 2009 \ Quicksilber x Labrador |
GER |
Christian Funke RFV Lützow Schuckenbaum e. V. |
11. | 398 | Que Tal K W \ Old \ Db \ 2008 \ Quintender x Grandero |
GER |
Nadine Wattenberg RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
12. | 402 | Quincy 198 S \ Westf \ B \ 2010 \ Quality x Landor S |
GER |
Nadine Barnasch RFV v. Bismarck Exter e.V. |
13. | 455 | Silver Surfer H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Singulord Joter x Calato |
GER |
Kristina Reineke RV Bad Salzuflen e.V. |
14. | 11 | Agitado W \ Westf \ F \ 2010 \ Acordplus x Ehrenmarsch |
GER |
Lara Thiermann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
15. | 18 | Amazing Dancer 2 W \ LetW \ B \ 2008 \ Acodetto I x |
GER |
Jesca-Rajana Bolte Reit-Club Senne e.V. |
16. | 20 | Amigo 1465 W \ Westf \ B \ 2004 \ Amantus x Lamoureux II |
GER |
Jelena Beckmeier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
17. | 24 | Apollo N W \ Westf \ B \ 2010 \ Arpeggio x Harry Potter |
GER |
Henrik Fischer RV Gut Externbrock 2004 e.V. |
18. | 39 | Atreju 101 W \ Westf \ B \ 2009 \ Arpeggio x Lamoureux I |
GER |
Sebastian Meyer zu Hölsen RFV Cherusker e.V. |
19. | 77 | Capoeira lá Belle S \ Old \ B \ 2008 \ Capilano x Almeo |
GER |
Vanessa Albersmeier RFV Cherusker e.V. |
20. | 87 | Carica K S \ Westf \ B \ 2011 \ Carrico x Piano II |
GER |
Bernd Krome RV Nethegau Brakel e.V. |
21. | 93 | Carry me 9 S \ Hann \ B \ 2008 \ Carry Gold x Fabriano |
GER |
Jessica Greinke RFV v. Bismarck Exter e.V. |
22. | 97 | Caspo W \ Westf \ F \ 2009 \ Calimbo x Weinberg |
GER |
Stefanie Ganzemüller RFV Brake e.V. |
23. | 107 | Catch a smile 2 W \ Westf \ Db \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Cordobes I |
GER |
Malin Mönnekes RFV Cherusker e.V. |
24. | 124 | Chelsea 122 S \ Holst \ F \ 2009 \ Cassini II x Laurin |
GER |
Tina Cording RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
25. | 135 | Christin S S \ Westf \ B \ 2009 \ Contini x Florestan I |
GER |
Anja Schulte RV Erwitte e.V. |
26. | 165 | Con Flash W \ Holst \ B \ 2008 \ Chepetto x Deadly Nightshade xx |
GER |
Sina Lünstedt RFV Brake e.V. |
27. | 332 | Lotusblume 5 S \ Old \ Schwb \ 2003 \ Love and Jump x Landjonker (Fruhling) |
GER |
Lena Boberg RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
28. | 121 | Charly Brown 273 W \ DSP \ B \ 2006 \ Celentano x Azarro |
GER |
Heinrich Wiese RFZV Ovenstädt e.V. |
29. | 75 | Caot W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Calido I x Grannus |
GER |
Markus Fuchs RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
30. | 173 | Contara R S \ Westf \ Schwb \ 2004 \ Contendro I x Wenzel I |
GER |
Laura Noltekuhlmann RFV Lemgo e.V. |
31. | 185 | Coulthard 16 W \ Westf \ B \ 2010 \ Captain Fire x Graf Grannus |
GER |
Sebastian Krome RV Nethegau Brakel e.V. |
Richter | Petra Steinmeier Isabel Mense |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |