Preis der Liselott und Klaus Rheinberger-Stiftung
Nr. 25 Einzelwertung
Beginn: 15.06.2017 17:00 Uhr
Anzahl Starter: 19
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 17:00:00 | 1289 | Ziteldo W \ KWPN \ Chest \ 2004 \ ROYAL DANCE x \ Z: Oosterman \ B: M. Spaak |
NED |
Mylene Spaak NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 17:08:00 | 1023 | Dias Desperados St W \ DSP \ Bay \ 2007 \ DESPERADOS x LAND EARL \ Z: Stolz Vera und Richard \ B: Korsch Carl-Lennart |
SUI |
Carl-Lennart Korsch SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 17:16:00 | 1258 | Urbi Et Orbi W \ KWPN \ Bay \ 2001 \ INDOCTRO x AHORN \ Z: L. OLTHOF, HEETEN (NED) \ B: LEBEDEVA, Irina |
RUS |
Yulia Gorbacheva RUS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 17:24:00 | 938 | Brandtoftes Sjubell W \ DWB \ Chest \ 2006 \ DON JUAN x IBI-BELL \ Z: KIRSTEN BRUUN, SKAEVINGE (DEN) \ B: ANNE K. SØNDERGAARD |
DEN |
Anne Mette Lyager DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 17:32:00 | 524 | Lady Danza S \ Hann \ Df \ 2009 \ Dimaggio x Rubin-Royal \ Z: Zur Lage,Johannes \ B: Sieverding,Johanna |
GER |
Johanna Sieverding RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 17:40:00 | 1178 | Primeval Brittsion S \ KWPN \ Bay \ 2006 \ SIR DONNERHALL x KRACK C \ Z: \ B: Primeval Stoeterij B.V. |
NED |
Zoe Kuintjes NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 17:48:00 | 1176 | Porsche's Eloy W \ HANN \ Chest \ 2004 \ EARL x WENDENBURG \ Z: Fuseler, Johann \ B: Diana Porsche |
GBR |
Jade Ellery GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 17:56:00 | 1114 | Kelly Sue S \ OLDBG \ Chest \ 2009 \ DIMAGGIO x ROYAL DANCE \ Z: Christoph & Stephanie Abeln \ B: Schmid Ramona |
SUI |
Ramona Schmid SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 18:04:00 | 934 | Billy W \ KWPN \ Bay \ 2006 \ TRENTO B x JAZZ \ Z: \ B: TSETLIN, Mikhail |
RUS |
Sofia Tsetlin RUS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 17:00:00 | 1181 | Priysk W \ \ Chest \ 2007 \ STIKH x EKVATOR \ Z: \ B: Republican Olympic Equestrian & |
BLR |
Maria Sudzhenka BLR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 20:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 17:00:00 | 1118 | Kirks Dibsi S \ DWB \ Bay \ 2004 \ COME BACK II x LAURENZ \ Z: \ B: LENE PIECHNIK |
DEN |
Anna Maarbjerg Piechnik DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 17:00:00 | 437 | Fierro 4 W \ DSP \ B \ 2010 \ Fürst Wettin x Eskadron \ Z: Häusliche Kinderkrankenpflege, \ B: Erbe,Familie |
GER |
Linda Erbe Förderkreis Dressur Neuss e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 17:00:00 | 1076 | Greenpoint's Cupido W \ KWPN \ Bay \ 2007 \ JOHNSON TN N.O.P. x DUKO \ Z: Smits \ B: A.P.C. van Peperstraten |
NED |
Daphne Van Peperstraten NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 17:00:00 | 1202 | Remarkable W \ \ Other \ 1998 \ ROYAL DIAMOND x FEINER STERN \ Z: \ B: Mrs Susan Bradshaw |
GBR |
Emily Bradshaw GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 17:00:00 | 920 | Atnon W \ DWB \ Bay \ 2004 \ DE NOIR x AKINOS \ Z: NIELS NIELSEN, HURUP THY (DEN) \ B: Hofer Otto J. |
SUI |
Léonie Guerra SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 17:00:00 | 1198 | Ratzinger W \ RHEIN \ Other \ 2004 \ RICARDOS x RUBIRANDO \ Z: FEITER-BETZING,KATHRIN, ERKELENZ (G \ B: Coby van Baalen & Johann Hinnema |
RUS |
Polina Ivanova RUS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 17:00:00 | 1245 | Toronto W \ \ Chest \ 2005 \ TOMMY x HIRAMAS \ Z: \ B: Gomel regional olympic equestria |
BLR |
Aliaksandra Sazonava BLR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 17:00:00 | 1197 | Rafaella K S \ DWB \ Chest \ 2008 \ SKOVENS RAFAEL x BLUE HORS HERTUG \ Z: STUTTERI K V/ LISBETH OG KRISTEN KR \ B: ANDEREN FAMILY |
DEN |
Camilla Andersen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 17:00:00 | 461 | Friend of mine 2 W \ Old \ Df \ 2008 \ For Compliment x Rubinstein I \ Z: Horstmann,Klaus \ B: Horstmann,Klaus,Horstmann,Anne |
GER |
Rebecca Horstmann RV Ganderkesee |
Richter | E: Cesare Torrente C: Ulrike Nivelle M: Alban Tissot |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |