Preis der Firma Uwe Kleinheider
Nr. 47 CDI P - Teamtest
Beginn: 15.06.2017 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 26
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 16:30:00 | 408 | Drink Pink W \ DR \ F \ 2008 \ FS Don't Worry x FS Golden Highlight \ Z: Wilbers,Josef \ B: Middelberg,Wilhelm |
GER |
Anna Middelberg Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 16:38:00 | 1021 | Der Kleine Lord W \ WESTF \ Other \ 2007 \ DER FEINE LORD x \ Z: Reiner Bockholt \ B: Gemma Owen |
GBR |
Gemma Owen GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 16:46:00 | 1237 | Strandgaards Challenger H \ \ Other \ 2009 \ x \ Z: \ B: LOUISE HEDEGAARD |
DEN |
Cecilie Hedegaard DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 16:54:00 | 411 | Dujardin B W \ DR \ \ 2006 \ Deinhard B x Danny Black \ Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, \ B: Erbe,Familie |
GER |
Romy Allard Förderkreis Dressur Neuss e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 17:02:00 | 139 | Carlos WE H \ DR \ Df \ 2008 \ Constantin x Donnerhall \ Z: Schmees,Heinrich \ B: Hof am Eifgen, |
GER |
Nele Löbbert RG Ober-Castrop e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 17:10:00 | 1002 | D'artagnan 187 W \ \ Chest \ 2008 \ FS DON&aposT WORRY x COLANO \ Z: \ B: STUTTERI SCHUBERTS |
DEN |
Kristian Würtz Green DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 17:18:00 | 1084 | Hb Dreamgirl S \ \ Bay \ 2000 \ FS DON&aposT WORRY x CHANTRE B \ Z: \ B: ANNE KATHRINE KIRK RASMUSSEN |
BEL |
Lisa Arcq BEL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 17:26:00 | 363 | Der kleine König 3 W \ DR \ F \ 2008 \ Dornik's Donovan x FS Don't Worry \ Z: Craemer,Uta \ B: Barbian,Julia |
GER |
Julia Barbian Neuss-Grefrather RC 1983 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 17:34:00 | 925 | Baumann's Despino W \ WESTF \ Chest \ 2010 \ FS DON'T WORRY x \ Z: Alfons Baumann \ B: A.Gilbers |
NED |
Thessa Gilbers NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 17:57:00 | 819 | Top Queen H S \ DR \ F \ 2008 \ Top Anthony II x Dark Rubin \ Z: Hahn,Sascha \ B: Treffinger,Moritz |
GER |
Moritz Treffinger RV Oberderdingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 18:05:00 | 1031 | Don Camillo Du Bois W \ NRPS \ Other \ 2004 \ DORNICK x EDUARD \ Z: \ B: H. Baars |
NED |
Shanna Baars NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 18:13:00 | 1131 | Le Chiffre W \ \ Chest \ 2007 \ CAESAR 171 x DONNERWETTER \ Z: Mrs Beverley Brown \ B: Miss S Brown |
GBR |
Charlotte Mcdowall GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 18:21:00 | 1073 | Golden Challenge H \ WESTF \ Other \ 2008 \ FS GOLDEN MOONLIGHT x FS CHALLENGER \ Z: Johan Hinnemann \ B: J. Felix |
NED |
Else Felix NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 18:29:00 | 421 | Equestricons Lord Champion W \ Württ \ B \ 2001 \ Le Champion x Amelio \ Z: Henkel,Daniela \ B: Ostermann,Thorsten |
GER |
Laura-Franziska Riegel Akademischer Reitclub Bonn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 18:37:00 | 769 | Tesio 4 W \ DR \ Palom \ 2005 \ Timberland x Parino B \ Z: Niehaus,Nikolaus \ B: Stuhldreier,Laura, Anna u.Jan,Stuhldreier,Dunja |
GER |
Laura Stuhldreier RFV Ostbevern e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 18:45:00 | 1159 | Non Plus Ultra W \ \ Black \ 2008 \ NOIR DE LUXE x NICO THE CHAMP \ Z: Heemsoth, Gabriele \ B: Gibbs, Anika & Lilah |
GBR |
Lilah Gibbs GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 18:53:00 | 904 | Adriano B W \ RHEIN \ Chest \ 2006 \ DE ANGELO B x FLYING DREAM \ Z: \ B: CAMILLA BACH SØRENSEN |
DEN |
Claudia Kjaer DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 19:16:00 | 1071 | Gigolo W \ \ Chest \ 1998 \ x \ Z: \ B: Mr & Mrs R J Lickley |
GBR |
Isobel Lickley GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 19:24:00 | 1081 | Haasendonck S Sultan W \ \ Bay \ 1999 \ NIEUWMOEDS PATRICK x BEYERLODGE DIAMOND M \ Z: \ B: Lara van Nek |
NED |
Lara Van Nek NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 19:32:00 | 1043 | Egg Land ' S Ithalo W \ \ Black \ 2007 \ ORCHARD BOGINOV x MARIETON&aposS JASMER \ Z: C. Meijer \ B: Haras De L Aube |
BEL |
Lisa Arcq BEL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 19:40:00 | 383 | Die feine Chanel S \ DR \ B \ 2005 \ Der feine Lord AT x Chantre B \ Z: Bockholt,Hans \ B: Golkowski,Carina |
GER |
Lea Marie Golkowski RSG Niershof Mönchengladbach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 19:48:00 | 360 | Den Ostriks Dailan W \ NWR \ F \ 2002 \ Leuns Veld's Lord x Kraneveld's Kadans \ Z: Keijsers,J.M.J. \ B: Ritzinger,Thomas |
GER |
Sophia Ritzinger Pferde und Sport Bergsdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 19:56:00 | 1180 | Prince Of Glory H \ \ Other \ 2007 \ PRINCE PERFECT x THE BRAES MY MOBILITY \ Z: \ B: OCC HORSES APS |
DEN |
Sofie K. Hansen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 20:04:00 | 926 | Beauty Star S \ \ Bay \ 2005 \ x \ Z: Krapels \ B: M. Boezel |
NED |
Jo-Anne Koch NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 20:12:00 | 350 | Danilo 80 H \ DR \ Palom \ 2003 \ Dornik B x Power Boy \ Z: Steinheuer,Werner \ B: Krause,Dr. Marc |
GER |
Tabea Schroer Bad Homburger RFV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 20:20:00 | 1086 | Hedemand's Megare S \ \ Bay \ 2003 \ CHAMBERLAIN x FADJEC OX \ Z: \ B: RASMUSSEN FAMILY |
DEN |
Laura J. Rasmussen DEN |
Geldpreis | 300,00 EUR |
Richter | H: Christoph Hess C: Barbara Ardu B: Fouad Hamoud |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |