Preis des ABZ Schönbuch, Gültstein

Nr. 10 Stilspring-WB m. Standardanford.

Beginn 09.07.2017 09:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 477 L'amour 31
S \ Württ \ R \ 1999 \ Ladinos x Tassilo \ Z: ZG Schweizer,Dr. Ulrich u.Dieter \ B: ZG Schweizer,Dr. Ulrich u.Dieter
 
GER
Sylvia Schmid
RFV Nürtingen-Raidwangen
7.30
2. 564 No-No
W \ DR \ B \ 2003 \ No Limit x Colorado \ Z: Gaab,Helmut \ B: Marolle,Familie
 
GER
Stella Marolle
LRFV Weil der Stadt
7.00
3. 727 Notre Garcon
W \ -n.gefunde \ \ 2003 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Anna Burger
RC Riedhöhe
6.90
3. 158 Carrella
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cadeau des Dieux x Edinburgh \ Z: Böcker,Ellen \ B: Dannwolf,Kerstin
 
GER
Maxime Julie Böckle
RFV Schönbuch/Holzgerlingen
6.90
5. 556 Mogli 72
W \ \ F \ 1994 \ x \ Z: \ B: Schönweiler,Franziska
 
GER
Stefanie Vollmer
RV Waldenbuch-Hasenhof
6.80
6. 383 Dark Angel S.
S \ Württ \ Schwb \ 2011 \ Diarado x Askari \ Z: Single,Erich \ B: Pfeifle,Johannes
 
GER
Annabell Pajonk
RFV Pfalzgrafenweiler
6.70
6. 94 Calimero 650
W \ Württ \ Schi \ 2010 \ Califax x Alcazaro \ Z: Hörrmann,Gerhard \ B: Eichler,Patricia
 
GER
Patricia Eichler
RFV Herrenberg
6.70
8. 674 SPW Cosita
S \ Hess \ B \ 2007 \ Cero I x Rodney \ Z: Saile,Hans-Peter \ B: Kohl,Sarah
 
GER
Michael Kohl
PSV Hohe Eichen
6.60
9. 363 Crime 2
W \ Bay \ B \ 2009 \ Cristo x Armani \ Z: Fischer,Franz-Josef \ B: Traub,Annkatrin,Traub,Susanne
 
GER
Jessica Buob
RFV Pfalzgrafenweiler
6.30
9. 93 Calimera 58
S \ Württ \ B \ 2009 \ Califax x Alcazaro \ Z: Hörrmann,Gerhard \ B: Selb,Tatjana
 
GER
Tatjana Selb
RG Waldhof Wildberg
6.30
11. 446 Gipsy 807
W \ \ B \ 1994 \ x \ Z: \ B: Schon,Claudia,Schon,Uwe
 
GER
Oliver Schon
TV RG Gültstein
6.10
11. 710 Wallace 44
W \ Hann \ B \ 2005 \ Weltregent H x Donnerwetter \ Z: Ubmann,Kersten \ B: Ohngemach,Helmut
 
GER
Tina Ohngemach
RFV Herrenberg
6.10
13. 648 Santa Grande
S \ Hann \ Schi \ 2008 \ Stalypso x Gralsritter \ Z: Gretschmann,Rolf \ B: Gretschmann,Rolf
 
GER
Lena-Mia Magnus
RFV Pfalzgrafenweiler
6.00
Nicht platzierte Teilnehmer
14. 435 Flori G
W \ Hann \ B \ 2009 \ Fundskerl x Laptop \ Z: Grabow,Heino \ B: Grabow,Heino
 
GER
Elena Dürr
RFV Horb
5.90
15. 687 Timberly 6
S \ DSP \ Schi \ 2008 \ Mill Reef x Cincinatti \ Z: Lippitsch,Steffen \ B: Bergmann,Yvonne
 
GER
Yvonne Bergmann
RV Waldenbuch-Hasenhof
5.80
16. 42 Arconelli
W \ Bay \ Schwb \ 2006 \ Acordelli x Latus II \ Z: Wiedemann,Michael \ B: Barth,Claudia
 
GER
Jana Barth
RV Reusten
5.60
17. 454 Greta 100
S \ Württ \ B \ 2003 \ Gardez x Don Marquis \ Z: ZG Binder,Bernhard u.Thomas \ B: Fries,Stefanie,Völlinger,Jana u. Lukas
 
GER
Lukas Völlinger
RV Jettingen
5.50
18. 680 Strahlemann 12
W \ DSP \ Db \ 2006 \ Sandro Song Junior x Agat \ Z: Slaby,Krzysztof \ B: Schlamp,Patricia
 
GER
Lea Schlamp
PSV Gäufelden e.V
5.40
19. 337 Contiro
W \ Westf \ B \ 2009 \ Coronas x Dottore \ Z: Höll,Eckart \ B: Lehmacher,Karsten,Lehmacher,Judith
 
GER
Judith Lehmacher
RV Nordstetten-Horb
5.30
20. 552 Mäxle 44
W \ DR \ HlbFa \ 2012 \ Marco x FS Don't Worry \ Z: Delker,Anton \ B: Häußler,Karl
 
GER
Lisa Vollmer
RV Waldenbuch-Hasenhof
5.20
20. 499 Larina 136
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Larimar x Mytens xx \ Z: Thomsen,Roswitha \ B: Kirn,Thomas
 
GER
Marie Kirn
RFV Böblingen e.V.
5.20
22. 728 Fila
S \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Aylin Abaliouglu
TV RG Gültstein
5.00
23. 361 Crashlady Contenara
S \ Württ \ Db \ 2012 \ Contenaro x Leonid \ Z: Rapp,Matthias \ B: Mayer,Daniela
 
GER
Daniela Mayer
RFV Walddorfhäslach
4.10
24. 666 Sir Shutty's Girl
S \ Hann \ Db \ 2008 \ Sir Shutterfly x Contender \ Z: Dreesmann,Jens \ B: Hauke,Heinz
 
GER
Lena-Mia Magnus
RFV Pfalzgrafenweiler
3.70


RichterJörg Fezer
Kristina Frank