Preis der Firma Fliesen Roth, Fam. R.Roth

Nr. 14 Springpferdeprüfung Kl. M

Beginn: 06.07.2017 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 25

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 474 Kate 17
S \ Württ \ Df \ 2011 \ Cool Man K x Darco \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Kohler,Dr. Jochen,Kohler,Friederike,Kohler,Katharina
 
GER
Friederike Kohler
RFV Rottweil u.U.
2. 565 Norbert 52
W \ Holst \ B \ 2011 \ Numero Uno x Contact Me \ Z: Steffens,Susanne \ B: Auer,Hartmut
 
GER
Alexander Auer
RV Singen e.V.
3. 347 Córdoba
W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clarimo x Quintero \ Z: Jaeger,Guenter Heinrich \ B: Myriam u.Stefanie Girrbach GbR,
 
GER
Steffi Girrbach
RV Enzklösterle
4. 126 Cantum
H \ Holst \ B \ 2011 \ Cachas x Quantum \ Z: Schmid,Wolfgang \ B: Schmid,Wolfgang
 
GER
Alexander Ambacher
RV Pulvermühle Dußlingen
5. 679 Storm Cloud SD
S \ Hann \ Schwb \ 2010 \ Stakkato x Grannus \ Z: Schraml-Dussle,Petra \ B: Schraml-Dussle,Petra
 
GER
Eva Vejmelka
RC Heiligenbronn
6. 154 Carlsson 73
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Corrado I x Contender \ Z: Pörtner,Heinrich \ B: Herrmann,Friederike
 
GER
Julian Stahl
RC Aischbach Gültstein
7. 528 Lordana 49
S \ OS \ Db \ 2011 \ Lordanos x Lacapo \ Z: Heim,Gerold \ B: Heim,Gerold
 
GER
Daniel Güss
RV Hüttental e.V
8. 122 Cantaloop 7
S \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Quintero x Cristo \ Z: ZG Leschke,Holger u.Fabian \ B: Dietterle,Vince,Dietterle,Mika
 
GER
Sebastian Dietterle
TV RG Gültstein
9. 234 Charlene 30
S \ Holst \ B \ 2011 \ Cool Man K x Leonce \ Z: Diez,Leonhard \ B: Diez,Leonhard
 
GER
Rebecca Baier Loizaga
RV Hüttental e.V
10. 595 Quax 83
W \ Holst \ B \ 2011 \ Quidado x Contender \ Z: Dietterle,Frieder \ B: Reschke,Marie
 
GER
Marie Reschke
TV RG Gültstein
11. 589 Quadros 6
W \ OS \ B \ 2012 \ Quidado x Cabochon \ Z: Budde,Ludger \ B: Götzl,Curt
 
GER
Claudia Vasall
RSZ Hohenzollern
12. 68 Belle Balouette
S \ Württ \ B \ 2010 \ Baloussini x Leicester \ Z: Huber,Friedrich Ludwig \ B: Huber,Friedrich Ludwig
 
GER
Gesine Huber
RV Waldenbuch-Hasenhof
13. 100 Call me little Lady
S \ Grpf.o.R \ B \ 2011 \ x Call me number One \ Z: Voßhage,Karl \ B: Schmidt,Isabel, Tim und Nick,Schmidt,Elke u.Claudia
 
GER
Isabel Chiara Schmidt
TV RG Gültstein
14. 111 Campino Royal BS
W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Cormint x Colman \ Z: Butenschön,Karsten \ B: Gräter,Mareike,Gräter,Uwe
 
GER
Uwe Heinrich
LRFV Weil der Stadt
15. 332 Conteur's Cascada G
S \ Württ \ Schwb \ 2010 \ Conteur x Lanacar \ Z: ZG Gebhardt,Matthias u.Elke \ B: Schmidt,Elke Claudia
 
GER
Volker Hahn
RV Waldenbuch-Hasenhof
16. 373 Curo 2
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Clearway x Caretino \ Z: Wiese,Lisa \ B: Pommerening,Axel
 
GER
Simon Runte
RFV Weilheim/Teck
17. 407 Egano des Brumes
W \ SBS \ Db \ 2010 \ Ugano Sitte x Non Stop \ Z: Jeanfils,Stéphan \ B: Bruszt,Michaela
 
GER
Michaela Bruszt
RSV Dreiherrenstein e.V.
18. 412 Ellis B
S \ Holst \ B \ 2012 \ Chin Champ x Cormint \ Z: ZG Bauer,Erich u.Stephanie \ B: Schmidt,Hauke
 
SLO
Petra Janic
RA SV Hubertus Metzingen
19. 451 Gossip Girl Utopia
S \ KWPN \ F \ 2011 \ Sheraton x Odermus R \ Z: Dankelman,J.W. \ B: Kittel,Thomas,Stäbler,Jochen
 
GER
Thomas Kittel
RC Aischbach Gültstein
20. 195 Catokick H Z
S \ Z.Rpf \ B \ 2011 \ Catoki x Adelfos \ Z: Hennau,Gerard \ B: Myriam u.Stefanie Girrbach GbR,
 
GER
Steffi Girrbach
RV Enzklösterle
21. 232 Chappy 3
W \ Old \ F \ 2010 \ Chap x Landadel \ Z: Lange,Dr. Andreas \ B: Auer,Hartmut
 
GER
Alexander Auer
RV Singen e.V.
22. 205 Cella 13
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassiano x Linaro \ Z: Schmid,Wolfgang \ B: Ambacher,Alexander,Ambacher,Lucas
 
GER
Alexander Ambacher
RV Pulvermühle Dußlingen
23. 292 Cleopatra 269
S \ Württ \ B \ 2011 \ Ciacomo x Alcatraz \ Z: Bayha,Hans \ B: Bayha,Hans
 
GER
Julian Stahl
RC Aischbach Gültstein
24. 707 Viviano S
W \ Hann \ B \ 2011 \ Uccello x Laptop \ Z: Schmidt,Heike \ B: Ewald Güss GmbH,
 
GER
Daniel Güss
RV Hüttental e.V
25. 668 Sky News
H \ Hann \ B \ 2010 \ Stakkato x Picard \ Z: Behrends,Wilma \ B: Schraml-Dussle,Petra
 
GER
Eva Vejmelka
RC Heiligenbronn


Geldpreis250,00 EUR
RichterOlaf Peters
Hubert Schulze Rückamp