# |
no |
horse |
|
rider |
|
round | jump-off | time |
1. |
296 |
El-Bandy 4 G \ Hann \ Db \ 2004 \ Escudo I x Werther \ B: Rauch,Carsten \ O: Kuhn,Benjamin |
GER |
Christian Kuhn PS-Team Bubenhofertal |
400,00 EUR |
0.00
| 4.00 | 43.24
|
2. |
495 |
Skip 56 G \ Hann \ F \ 2009 \ Stakkato x Gloster \ B: Niemeyer,Friedrich \ O: Rist,Tobias |
GER |
Tobias Rist RFV Bad Waldsee e.V. |
300,00 EUR |
0.00
| 4.00 | 44.83
|
3. |
246 |
Cosmic Girl 8 M \ Oe.Wb \ Db \ 2006 \ Absalon x Caletto I \ B: Frischeis,Johann \ O: Hurrle,Kerstin |
GER |
Ferdinand Hurrle RC Baden-Baden |
240,00 EUR |
0.00
| 4.00 | 46.63
|
4. |
91 |
Carlail S \ Württ \ Schwb \ 2007 \ Chambertin x Centesimo I \ B: Müller,Herbert \ O: Müller,Herbert |
GER |
Thomas Fessler RFV Bad Schussenried |
175,00 EUR |
0.50
| | 77.62
|
5. |
408 |
Mister Moujik vh Molenhof S \ AESRpf \ B \ 2004 \ Moujik de Sohan x C-Indoctro \ B: Dillen,Cyriel \ O: Schiemer,Stefan |
GER |
Günter Schmaus RFV Hauerz |
|
4.00
| | 70.83
|
|
total = 1.115,00 EUR |
not placed |
6. |
168 |
Chiano 4 G \ Holst \ B \ 2005 \ Chin Chin x Lord \ B: van Leuken,Floris G. \ O: Blaue u.Giebel, |
GER |
Maren Raucamp RV Rheinische Höhen e.V. |
|
4.00
| | 74.37
|
7. |
141 |
Chacaya Black M \ Holst \ Db \ 2008 \ Cormint x Lavall II \ B: Richarz,Liesel \ O: Maucher,Gerhard |
GER |
Simon Strasser RFV Hauerz |
|
4.00
| | 75.22
|
8. |
303 |
Escular 3 G \ Hann \ R \ 2005 \ Embassy I x Wienerwald \ B: Piechulek,Horst-Dieter \ O: Fromm,Axel |
GER |
Axel Fromm RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V. |
|
4.00
| | 75.36
|
9. |
704 |
Copper Lad S \ OS \ Df \ 2010 \ Chap x Wellenspiel \ B: Wernicke,Maik \ O: Schmidt/Schmidt GbR, |
GER |
Ingo Butter RV Rheinische Höhen e.V. |
|
4.00
| | 75.83
|
10. |
595 |
C'est la vie 95 M \ Holst \ Db \ 2003 \ Cash and Carry x Lansing \ B: Petersen,Claus \ O: Axel Abhau Sportpferde GmbH, |
GER |
Ferdinand Hurrle RC Baden-Baden |
|
8.00
| | 71.55
|
11. |
465 |
Quite White S G \ Holst \ F \ 2006 \ Quantum x Alcatraz \ B: Schmitz,Reiner \ O: Schmitz,Miriam |
GER |
Ingo Butter RV Rheinische Höhen e.V. |
|
8.00
| | 75.06
|
12. |
520 |
Ugobak des Baleines S \ SF \ F \ 2008 \ Diamant de Semilly x Heartbreaker \ B: \ O: Faller,Stephan |
BEL |
Jerome Hennau RC Güglingen |
|
9.50
| | 81.97
|
13. |
393 |
Lucas 269 G \ Slo.Wb \ F \ 2004 \ Landherr x \ B: \ O: Firma 7 Archi SRL, |
GER |
Stephan Faller RC Güglingen |
|
12.00
| | 73.33
|
14. |
231 |
Contina G. M \ OS \ Schwb \ 2008 \ Contendro I x Argentinus \ B: Gühring,Waltraud \ O: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G |
GER |
Günter Schmaus RFV Hauerz |
|
12.00
| | 74.24
|
15. |
220 |
Con Latino DR G \ Holst \ B \ 2005 \ Contender x Capitol I \ B: Drommershausen,Rainer \ O: Müller,Antonia |
GER |
Antonia Müller RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. |
|
12.00
| | 75.49
|