Preis der LVM Versicherungen und der EquiEvents GmbH, Lastrup

Nr. 04/1 Springpferdeprüfung Kl.M* (Damen)

Beginn: 23.05.2017 11:00 Uhr
Anzahl Starter: 20

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 458 Jella 14
S \ Old \ B \ 2012 \ Last Man Standing x Abke \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Peter
 
GER
Jaqueline Bührmann
RUFG Falkenberg e.V.
2. 479 Landliebe 58
S \ Old \ Db \ 2012 \ Clinton I x Landadel \ Z: ZG Hellmers,Jörg und Ilka \ B: Funke,Petra
 
GER
Greta Funke-Ligthart
RG Dangast e.V.
3. 486 Large Lui
H \ Hann \ B \ 2011 \ Lamberk x Landadel \ Z: ZG Hardekopf-Hartmann,Georg u.Gerd \ B: Beimdieck,Reinhard,Beimdieck,Daniela
 
GER
Jana Wargers
RFV Greven e.V.
4. 231 Chester 318
W \ Old \ B \ 2011 \ Corlensky G I x Contender \ Z: Brüggehagen,Alfons \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Celine Beekhuis
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
5. 6 Agathon 15
W \ Old \ Df \ 2011 \ Armitage x Levantos I \ Z: Klatte,Alexandra \ B: Klatte,Alexandra
 
GER
Juliane Enders
RG Klein Roscharden
6. 29 Baloutendro
H \ Hann \ \ 2012 \ Baloubet du Rouet x Contendro I \ Z: Keitel,Dr. Hartmut \ B: Paul Schockemöhle Hengsthaltung Gmb
 
GER
Leonie Bredemeier
RV Oldenburger Muensterland e.V
7. 321 Conthinder
W \ OS \ Db \ 2011 \ Conthargos x Nintender \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Daniela Theelen
RV Oldenburger Muensterland e.V
8. 296 Conceana PS
S \ OS \ Df \ 2011 \ Conthargos x Centadel \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
RUS
Maria Madenova
RV Oldenburger Muensterland e.V
9. 642 Stella 1051
S \ Hann \ B \ 2011 \ Stolzenberg x Lordanos \ Z: Wehrs,Eitel \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
Veronika Kornfeldener
10. 98 Capone VK Z
W \ Z.Rpf \ F \ 2011 \ Canabis x Cavalier (Mister) \ Z: Stoeterij van Kleef, \ B: Welzel,Berit
 
GER
Berit Welzel
RFV Engter e.V.
11. 375 Diamant du Buisson
W \ Z.Rpf \ Schwb \ 2011 \ Dutch Capitol x Lauriston \ Z: Sarl Haras du Buisson, \ B: R&R Horses B.V.,
 
GER
Vivien Schockemöhle
ZRFV Riesenbeck e.V.
12. 676 Faya V
S \ KWPN \ B \ 2010 \ Sandro Beast (ex A.Beast) x Hollywood \ Z: van der Veen,M \ B: Thomas,Christina,Thomas,Angela
 
GER
Christina Thomas
RV Oldenburger Muensterland e.V
kurze Pause
13. 122 Casablanca 125
S \ OS \ F \ 2012 \ Cashmoaker x For the Moon \ Z: Emde,Otto \ B: Wendeln,Peter
 
GER
Jaqueline Bührmann
RUFG Falkenberg e.V.
14. 110 Carla Kolumna 4
S \ Old \ B \ 2010 \ Corlensky G I x Abdullah \ Z: Kroog,Sabrina \ B: Kroog,Sabrina
 
GER
Greta Funke-Ligthart
RG Dangast e.V.
15. 241 Chimoya JK
S \ Westf \ Schi \ 2011 \ Cento x Lancado \ Z: Kieskemper,Josef \ B: Kieskemper,Josef
 
GER
Jana Wargers
RFV Greven e.V.
16. 557 My Boy 26
W \ OS \ F \ 2012 \ Mylord Carthago x Sandro Boy \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Celine Beekhuis
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
17. 310 Conrad 130
W \ Old \ B \ 2011 \ Cornet's Prinz x Argentinus \ Z: Schmidt,Mike \ B: ZG H.u.H Klatte KG,
 
GER
Juliane Enders
RG Klein Roscharden
18. 158 Centoona
S \ OS \ B \ 2010 \ Centadel x Cartoon \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Leonie Bredemeier
RV Oldenburger Muensterland e.V
19. 157 Centomina PS
S \ OS \ B \ 2011 \ Centadel x Continue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Daniela Theelen
RV Oldenburger Muensterland e.V
20. 220 Chavira PS
S \ OS \ B \ 2011 \ Chacco-Blue x Calvaro Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
RUS
Maria Madenova
RV Oldenburger Muensterland e.V


Geldpreis250,00 EUR
RichterHarry Klugmann
Carsten Rotermund