Nr. 2 Springprüfung Kl.M**, 7j. Pferde
Beginn: 04.02.2017 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 37
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 24 | Arcadius 6 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Aragorn x Contender \ Z: Graf zu Rantzau,Breido \ B: Gutsverwaltung Breitenburg, |
GER |
Lena Timm RV Breitenburg e.V. |
2. | 398 | No Mercy 32 S \ Holst \ B \ 2010 \ Nekton x Quintero \ Z: Dethlefs,Max \ B: Dethlefs,Max |
GER |
Laura Jane Hackbarth RV St. Peter-Ording e.V. |
3. | 464 | Steendieks California S \ Holst \ B \ 2010 \ Catoki x Cassiano \ Z: Böge,Peter \ B: Böge,Peter |
GER |
Klas-Kristoff Kudlinski Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
4. | 72 | Caderas W \ Holst \ B \ 2010 \ Candiro x Calido I \ Z: Schwanitz,Rolf \ B: Asmussen,Erich |
ESP |
Aurelio Gutierrez Garcia RFV Eichengrund-Lentföhrden |
5. | 83 | Calihra S \ Holst \ B \ 2010 \ Cachas x Quidam de Revel \ Z: Raabe,Heinz \ B: Raabe,Uta Maria |
GER |
Tim Markus TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
6. | 102 | Cancún W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Corrado II \ Z: Dechau,Lutz \ B: Dechau,Lutz |
GER |
Jan Meves RuFV Nutteln u.U. eV |
7. | 118 | Carlita 6 S \ Holst \ BkaSc \ 2010 \ Cosido x Landgraf I \ Z: Wree,Hans Diederich \ B: Wree,Hans Diederich |
GER |
Björn Behrend Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
8. | 177 | Chakra 9 S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Casall x Quidam de Revel \ Z: Lass,Johann Peter \ B: Mehrens,Dieter |
GER |
Christian Hess TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
9. | 222 | Clarissa RD S \ Hann \ Schwb \ 2010 \ Clinton I x Aquilino \ Z: Drünert,Dr. Rudolf \ B: Stall STI GBR, |
FIN |
Laura Aromaa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
10. | 317 | Darcas H \ Holst \ B \ 2010 \ Darco x Cassini I \ Z: Moors,Mathys \ B: Witt,Tjark,Moors,Mathys |
GER |
Marten Witt RV Frisia e.V. Friedrichskoog |
11. | 391 | Michel 231 H \ Holst \ Df \ 2010 \ Casall x Carthago \ Z: von Rönne ,Sören \ B: Lübbert,Klaus |
GER |
Sören von Rönne RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
12. | 380 | Lodovicus W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Larimar x Athlet Z \ Z: Mohr,Christiane \ B: Nilsson,Uwe |
DEN |
Philip Loven RV Concordia a.d.Miele e.V. |
13. | 435 | Quick Jump W \ Holst \ B \ 2010 \ Quintero x Landgraf I \ Z: Köhlbrandt,Annette \ B: Köhlbrandt,Hinerk |
GER |
Hinerk Köhlbrandt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
14. | 445 | Quitola S \ Holst \ B \ 2010 \ Quintero x Capitol I \ Z: Witt Pferdezucht GbR, \ B: Witt Pferdezucht GbR, |
ITA |
Adriano Riccardi RV Frisia e.V. Friedrichskoog |
15. | 460 | Snotty W \ Holst \ B \ 2010 \ Clearway x Corrado I \ Z: ZG Christiansen,Elisabeth u.Reiner \ B: Stecher,Dr. Rolf |
GER |
Natalia Stecher RTC Ditmarsia e.V. |
16. | 90 | Calle Comme W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Calido I x Competent \ Z: Heinze,Dr. Rolf-Dittmar \ B: Sportpferde Rüping GmbH & Co.KG, |
AUT |
Peter Glisic RV Breitenburg e.V. |
17. | 98 | Camie 8 S \ Holst \ B \ 2010 \ Cartani x Corrado I \ Z: Bastian,Hans \ B: Saggau,Susanne |
GER |
Charlott Saggau RFV Eichengrund-Lentföhrden |
18. | 111 | Cardora S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Caretino x Clearway \ Z: Schoof,Otto Boje \ B: Hennings,Reimer Detlef |
GER |
Alessa Hennings RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
19. | 133 | Casallix W \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Lavaletto \ Z: Selkirk,Thomas Rattray \ B: Rogge,Bettina,Rogge,Nicolaus |
GER |
Bettina Rogge RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
20. | 151 | Cassella 2 S \ Holst \ B \ 2010 \ Carrico x Colman \ Z: Gast,Axel \ B: Brodersen,Martin |
GER |
Claas Christoph Gröpper TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
21. | 157 | Castello 227 W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini I x Lasino \ Z: ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar \ B: Lambrecht,Margit |
IRL |
Eoin Ryan RSV Krummesse eV |
22. | 212 | Ciarada 2 S \ Holst \ B \ 2010 \ Diarado x Quite Capitol \ Z: Börnecke,Jürgen \ B: Börnecke,Jürgen |
GER |
Ann-Kathrin Kock RFV Husberg u.U. |
23. | 287 | Costello K W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Alasca \ Z: Konopka,Tanja \ B: Konopka,Tanja |
GER |
Alexandra Konopka RV Hof Ohlendiek e.V. |
24. | 288 | Costino W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cosido x Caretino \ Z: Sievers,Harm \ B: Sievers,Harm |
GER |
Johannes Jörke RV Rehagen-Hamburg e.V. |
25. | 302 | Crisby 17 H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cosido x Quintero \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Jessica Magens RV Breitenburg e.V. |
26. | 322 | Dinar 55 W \ Holst \ B \ 2010 \ Diamant de Semilly x Contender \ Z: Gumpert,Dr. Klaus \ B: Voss,Karsten |
GER |
Antonia-Selina Brinkop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
27. | 94 | Calmaro 12 W \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Calato \ Z: Kahlke,Kerstin \ B: von Rönne ,Sören |
GER |
Max Heckel RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
28. | 169 | Celsia S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini I x Carpaccio \ Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred \ B: Jessen,Manfred,Graf zu Rantzau,Breido |
GER |
Lena Timm RV Breitenburg e.V. |
29. | 70 | Cabaliero 2 W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Clinton I x Quite Capitol \ Z: Dethlefs,Max \ B: Dethlefs,Max |
GER |
Laura Jane Hackbarth RV St. Peter-Ording e.V. |
30. | 187 | Charles 82 W \ Holst \ B \ 2010 \ Cachas x Catoki \ Z: Böge,Peter \ B: BG Kudlinski u.Böge, |
GER |
Klas-Kristoff Kudlinski Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
31. | 182 | Chantalle 7 S \ Holst \ B \ 2010 \ Candiro x Corrado I \ Z: Schröder,Dirk \ B: Schröder,Dirk |
ESP |
Aurelio Gutierrez Garcia RFV Eichengrund-Lentföhrden |
32. | 301 | Cris Cab W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cayado x Caletto I \ Z: Prühs,Eckart \ B: Sievers,Harm |
GER |
Tim Markus TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
33. | 323 | Dinard H W \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Diarado x Corrado I \ Z: Hartwich,Gunter \ B: Hartwich,Gunter |
GER |
Jan Meves RuFV Nutteln u.U. eV |
34. | 264 | Conte 32 W \ Holst \ B \ 2010 \ Contendro I x Quinar \ Z: Hagge,Claus-Wilhelm \ B: Hagge,Claus-Wilhelm |
GER |
Björn Behrend Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
35. | 224 | Claron CR H \ Holst \ B \ 2010 \ Clearway x Quinar \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, |
GER |
Christian Hess TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
36. | 271 | Coolio 30 W \ Hann \ B \ 2010 \ Cardenio x Contendro I \ Z: Lühs,Dr. Michael \ B: Sosath,Gerd |
FIN |
Laura Aromaa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
37. | 324 | Don't Touch 20 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Diarado x Classido \ Z: Delfs-Junker,Anke \ B: Gumz,Andre |
GER |
Marten Witt RV Frisia e.V. Friedrichskoog |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | Werner Peters Hans-Juergen Lange |
Dieses Turnier wird verwaltet von Mervestelle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |