Nr. 11 Dressurprüfung Kl. S** - Intermediaire I
Finale für Amateure
Beginn: 22.01.2017 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 16
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 14:30:00 | 251 | Limnos 5 W \ Westf \ B \ 2005 \ Laudabilis x Fidermark \ Z: Gestüt Kampmann , \ B: Behrendt,Katja |
GER |
Katja Behrendt Pferdesport- und Zuchtverein Wettri |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 14:37:00 | 288 | Reality Dream 8 W \ Westf \ Db \ 2006 \ Riccio x Rombach \ Z: Rudde,Heinrich \ B: Köning,Jana,Köning,Pia |
GER |
Jana Köning Fahr- und RV Wettringen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 14:44:00 | 292 | Renoir 143 W \ Hann \ F \ 2000 \ Rotspon x Graf Sponeck \ Z: Wesch,Horst \ B: Rathjens,Ninja |
GER |
Ninja Rathjens Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 14:51:00 | 307 | San-Siro 4 W \ Hann \ R \ 2006 \ Samarant x Weltmeyer \ Z: Hennings,Eberhard \ B: Berning,Katrin |
GER |
Katrin Berning RFV Hille e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 14:58:00 | 335 | Summerwine 4 W \ DSP \ F \ 2007 \ Sir Alfred x Duralin I \ Z: Weber,Jens \ B: Glasmeyer,Sabine u.Heinrich |
GER |
Emma Glasmeyer Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 15:05:00 | 30 | Bocelli WE W \ DR \ B \ 2003 \ Black Boy x Brillant \ Z: Hinrichs,Ursula \ B: Schlüter,Tanja |
GER |
Celina Schlüter RURV Rastede |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 15:12:00 | 33 | Bonariva S \ Hann \ Df \ 2005 \ Breitling W x Donnerhall \ Z: Heinrich,Christian \ B: Rohde,Karin |
GER |
Dorothea Rohde RV Pr. Ströhen e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 07:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 15:26:00 | 430 | Bryan 12 W \ Grpf.o.R \ Db \ 2006 \ x \ Z: \ B: Starr,Elena |
RUS |
Elena Starr ZRFV Riesenbeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 15:48:00 | 404 | Charly WRT W \ Holst \ F \ 1998 \ Chagallo x Calvadur \ Z: Goos,Karl-Heinrich \ B: Sieber,Kirsten,Sieber,Ulrich,Sieber,Elisabeth |
GER |
Franziska Sieber ZRFV Schwerte e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 15:55:00 | 77 | Damon's Delorange S \ Westf \ Df \ 2007 \ Damon Hill x Rubin-Royal \ Z: Becks,Christian \ B: Becks,Christian |
GER |
Jil-Marielle Becks RFV Lüdinghausen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 16:02:00 | 433 | Daytona E W \ Westf \ R \ 2008 \ Dream On x Show Star \ Z: Hadeler,Katharina \ B: Emmerich,Luisa,Emmerich,Ingo |
GER |
Luisa Emmerich ZRFV Hattingen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 16:09:00 | 100 | Der Graf 2 W \ Westf \ \ 2009 \ Damon Hill x Laomedon \ Z: ZG Reinermann,Marietheres u.Markus \ B: Kern,Petra |
GER |
Petra Kern RV Helleforth e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 16:16:00 | 141 | Dragon Dancer H \ Old \ Db \ 2001 \ De Niro x Noble Roi xx \ Z: Heitmann,Hans-Jürgen \ B: Dörn,Klaus |
GER |
Claudia Dörn RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 16:23:00 | 164 | Fairmont 10 W \ Westf \ F \ 2008 \ Fürst Piccolo x Ehrentusch \ Z: Albers,Winfried \ B: Lückert,Marc Anthony |
GER |
Ann-Sophie Lückert TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 16:30:00 | 177 | Fifi La Fay S \ Old \ B \ 2006 \ Farewell III x Carprilli \ Z: Drees,Karl-Heinz \ B: Siemers-Turla,Susanne,Turla,Jörg |
GER |
Jörg Turla Bremer RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 16:37:00 | 216 | Giselle 87 S \ Hann \ F \ 2005 \ Grand Galopin x Feldherr \ Z: Finken,Barbara \ B: Thomasmeyer,Katrin,Thomasmeyer,Sören |
GER |
Katrin Thomasmeyer RUFV Melle-Gesmold e.V. |
Richter | H: Cornelia Hinsch C: Klaus Harms M: Katja Westendarp |