Nr. 11 Dressurprüfung Kl.S* - Prix St. Georges Kür

Finale für Amateure

Beginn: 19.02.2017 14:00 Uhr
Anzahl Starter: 15

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 14:00:00 488 Painted Brown
W \ KWPN \ B \ 2003 \ Painted Black x Lord Sinclair \ Z: \ B: Gut Hohenkamp GmbH & Co. KG
 
GER
Sabine Haag Molkenteller
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
2. 14:07:00 314 Raptor 3
W \ Hann \ R \ 2006 \ Rubin-Royal x Ginsberg \ Z: Fockenberg,Norbert \ B: Böckmann,Karen
 
GER
Karen Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
3. 14:14:00 316 Reality Dream 8
W \ Westf \ Db \ 2006 \ Riccio x Rombach \ Z: Rudde,Heinrich \ B: Köning,Jana,Köning,Pia
 
GER
Jana Köning
Fahr- und RV Wettringen e.V.
4. 14:21:00 332 Ronjon
W \ Old \ Df \ 2006 \ Romanov Blue Hors x Welt Hit II \ Z: Lampe,Heinz \ B: Heyen,Alexandra,Heyen,Siegfried
 
GER
Alexandra Heyen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
5. 14:28:00 481 Sandmann 58
W \ Old \ B \ 2006 \ Sandro Hit x Dunhill \ Z: Kleon,Katrin \ B: Hachmeister,Joachim
 
GER
Henriette Hachmeister
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
6. 14:35:00 356 Shadow's Dream
W \ Hann \ R \ 2006 \ Sandro Hit x Rotspon \ Z: Piot,Yvonne \ B: Hancke,Dana
 
GER
Dana Hancke
RURV Rastede
7. 14:42:00 31 Bocelli WE
W \ DR \ B \ 2003 \ Black Boy x Brillant \ Z: Hinrichs,Ursula \ B: Schlüter,Tanja
 
GER
Celina Schlüter
RURV Rastede
8. 14:49:00 54 Charly WRT
W \ Holst \ F \ 1998 \ Chagallo x Calvadur \ Z: Goos,Karl-Heinrich \ B: Sieber,Kirsten,Sieber,Ulrich,Sieber,Elisabeth
 
GER
Franziska Sieber
ZRFV Schwerte e.V.
ca. 15:00 Minuten Pause
9. 15:11:00 343 San-Siro 4
W \ Hann \ R \ 2006 \ Samarant x Weltmeyer \ Z: Hennings,Eberhard \ B: Berning,Katrin
 
GER
Katrin Berning
RFV Hille e.V.
10. 15:18:00 98 Daytona E
W \ Westf \ R \ 2008 \ Dream On x Show Star \ Z: Hadeler,Katharina \ B: Emmerich,Luisa,Emmerich,Ingo
 
GER
Luisa Emmerich
ZRFV Hattingen e.V.
11. 15:25:00 461 Faible-As
W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x D'accord \ Z: Möller,Heinz \ B: Hendricks,Felicitas
 
GER
Felicitas Hendricks
RSC Osnabruecker Land e.V.
12. 15:32:00 178 Fairmont 10
W \ Westf \ F \ 2008 \ Fürst Piccolo x Ehrentusch \ Z: Albers,Winfried \ B: Lückert,Marc Anthony
 
GER
Ann-Sophie Lückert
TG Bad Zwischenahn
13. 15:39:00 213 Frieda Gold 3
S \ Old \ F \ 2009 \ Licotus x Fürst Piccolo \ Z: Behrens,Peter \ B: Siemer,Eva-Maria
 
GER
Eva-Maria Siemer
RFV Holdorf e.V.
14. 15:46:00 436 Four Ever
W \ Westf \ B \ 2004 \ Farewell III x Rosso di Sera \ Z: Schwätzler,Helga \ B: Cichos,Hannah
 
GER
Hannah Cichos
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
15. 15:53:00 229 Giselle 87
S \ Hann \ F \ 2005 \ Grand Galopin x Feldherr \ Z: Finken,Barbara \ B: Thomasmeyer,Katrin,Thomasmeyer,Sören
 
GER
Katrin Thomasmeyer
RUFV Melle-Gesmold e.V.


RichterH: Michael Wassmann
C: Eckhard Wemhöner
M: Thomas Keßler