Preis der EWE Aktiengesellschaft
Nr. 57 Zeitspringprüfung Kl. M*
Finale, Junioren
Beginn 23.07.2017 12:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1864 | Quatman H \ Holst \ B \ 2007 \ Quintero x Caretino \ Z: Petersen,Claus-Heinrich \ B: Brundiers,Wilhelm,Brundiers,Anne |
GER |
Josef Diekmann PSV Löningen-Ehren e.V. |
125,00 EUR | 50.72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1876 | Queen Magic 2 S \ Old \ F \ 2010 \ Quarterline x Wolkentanz II \ Z: Schrandt,Angela \ B: Schrandt,Angela |
GER |
Marcel Schrandt RUFV Cloppenburg |
75,00 EUR | 51.73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1534 | Lausejunge 15 W \ Württ \ B \ 2006 \ Limbus x Ricardo \ Z: Bentele,Ursula \ B: Holzum,Dirk |
GER |
Christian Holzum RFV Holdorf e.V. |
50,00 EUR | 51.96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 2043 | Santa Monica 40 S \ OS \ Schi \ 2006 \ Stakkato Gold x Caletto I \ Z: Meurer,Franz-Josef \ B: Elbers,Yvonne |
GER |
Victoria Elbers RUFG Falkenberg e.V. |
50,00 EUR | 52.59 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 356 | Carlotta 239 S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassini II x Coriano \ Z: Meiners,Cord \ B: Wieting,Marc,Wieting,Kerstin |
GER |
Marc Wieting RV Hoeven e.V. |
54.78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1003 | Die Dame 7 S \ Old \ Schi \ 2008 \ Darc Rouge x Quidam \ Z: Beck,Katja \ B: Beck,Katja |
GER |
Gina von Häfen Jader RC e.V. |
55.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 300,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 743 | Conrad L W \ Old \ F \ 2007 \ Contendro II x Ponticello xx \ Z: Laumann,Meike \ B: Wirzberger-Jach,Maximilian |
GER |
Linus Richter RV Hoeven e.V. |
56.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1841 | Qalito W \ Old \ F \ 2000 \ Quattro B x Argentinus \ Z: Tapken,Rainer \ B: Tönjes,Hermann |
GER |
Loort Fleddermann RC Hude e.V. |
57.49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 2098 | Sibylla 3 S \ OS \ F \ 2009 \ Sandro Boy x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Köster,Birgit |
GER |
Neele Naja Sophie Köster Jeverländer Rennverein e.V. |
57.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1892 | Querida 73 S \ Old \ B \ 2010 \ x Stalypso \ Z: Wendel,Bernhard \ B: Klatte,Guido |
GER |
Sarah Marcotte RG Klein Roscharden |
63.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1475 | La Matina 2 S \ Old \ F \ 2006 \ Lordanos x Lavarino \ Z: Hannöver,Mechtild \ B: Hannöver,Mechtild |
GER |
Lea Kamphaus RSC Handorf-Langenberg e.V. |
63.55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 2080 | Seven up 42 W \ Rhld \ B \ 2008 \ Stalypso x Argentinus \ Z: Gierkes,Karl-Heinz \ B: Triebsch,Cedric-Niklas,Triebsch,Asita u.Thomas |
GER |
Cedric-Niklas Triebsch Ammerländer RC v.06 e.V. |
67.05 |
Geldpreis | 300,00 EUR |
Richter | Thomas Hinsch Wilhelm Schemmink |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |