Preis der Robert Kraemer GmbH & Co. KG
Nr. 64 Dressurprüfung Kl. L*-Tr.
1. Wertung, Junioren
Beginn: 18.07.2017 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 09:00:00 | 93 | Bambola 4 S \ Old \ Schwb \ 2008 \ Rouletto x Barsoi xx \ Z: Rastede,August \ B: Brahms,Greta |
GER |
Greta Brahms Ammerländer RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 09:05:00 | 109 | Bayard 69 W \ DSP \ Df \ 2007 \ Belissimo M x Monty \ Z: Vogel-Wagner,Carola \ B: Wagner,Nina |
GER |
Nina Wagner RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 09:10:00 | 831 | Crasy little Casy S \ Old \ F \ 2007 \ Samba Hit III x Liberty \ Z: Müller,Gudrun \ B: Müller,Gudrun |
GER |
Miriam Müller Ammerländer RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 09:15:00 | 944 | Der Clooney W \ Westf \ F \ 2008 \ Damon Hill x Justinian xx \ Z: Freisfeld,Heinrich \ B: Koldehoff,Thomas |
GER |
Therese Koldehoff RFV Langförden e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 09:20:00 | 1032 | Don Camillo 240 W \ Rhld \ Db \ 2006 \ Don Bedo I x Fidermark \ Z: Blank,Christine \ B: Graalmann,Louisa |
GER |
Louisa Graalmann Jeverländer Rennverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 09:25:00 | 1062 | Donna Littchen 6 S \ Old \ B \ 2006 \ Don Primero x Ex Libris \ Z: Müller,Hartwig \ B: Orths,Birgit,Orths,Jelte |
GER |
Jelte Orths RUFV Hooksiel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 09:30:00 | 1103 | Dynamit 105 W \ Westf \ R \ 2008 \ Damon Hill x Matcho AA \ Z: Becks,Christian \ B: Hemme,Familie |
GER |
Luisa Hemme Jader RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 09:35:00 | 1177 | Fellow 129 W \ Hann \ B \ 2001 \ Florestan I x Brentano II \ Z: de Vries,Gerhard \ B: Wiese,Silvia |
GER |
Tjade Wiese RC Friesische Wehde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 09:40:00 | 1258 | Frauenschwarm 8 W \ Hann \ B \ 2011 \ Fürst Nymphenburg I x White Star \ Z: Meier,Hans \ B: Reck,Helmut |
GER |
Amelie Rabe RURV Rastede |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 09:45:00 | 1338 | Gran Dijon W \ DR \ F \ 2007 \ Hesselteich's Golden Dream x Black Boy \ Z: Timmermann,Heike \ B: Thurow,Rasmus |
GER |
Paula Thurow RC Hude e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 10:05:00 | 1374 | Henk 26 W \ DR \ \ 2006 \ Henry x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Heidkroß,Hiltrud \ B: Heidkroß,Hiltrud |
GER |
Sophie Bolze Ammerländer RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 10:10:00 | 1402 | Huckleberry Finn HJ WE H \ DR \ F \ 2011 \ Hot Cream x Durello \ Z: Jaspers,Hermann \ B: Gimbel,Levke |
GER |
Levke Gimbel RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 10:15:00 | 1442 | Kasimir TSF H \ Trak. \ B \ 2002 \ Ivernel x Charly Chaplin \ Z: Gestüt Tasdorf, \ B: Brune,Bernadette |
GER |
Elisa Braune TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 10:20:00 | 1640 | Luca 170 W \ Old \ Db \ 2002 \ Lady's King x Volturno \ Z: Winter,Jan-Jürgen \ B: Meyer-Hullmann,Christian,Meyer-Hullmann,Anna |
GER |
Friederike Meyer-Hullmann RURV Rastede |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 10:25:00 | 1666 | Luna 1425 S \ Old \ B \ 2002 \ Don Larino x Rouletto \ Z: Zuchthof Ulfenburg, \ B: Rickels,Klaus-Dieter |
GER |
Lea Rickels RUFV Jever Moorhausen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 10:30:00 | 1700 | Mary Poppins 71 S \ DR \ Db \ 2010 \ Greylight x Matcho AA \ Z: von Hollen,Bettina \ B: Fuhrken,Kim Jaqueline |
GER |
Kim Jaqueline Fuhrken RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 10:35:00 | 1774 | Nudossie Nussnougat W \ DR \ Db \ 2008 \ Noir de Luxe x Benetton S \ Z: Bruenjes,Artur \ B: Neumann,Noa Sofie,Neumann,Nina Sue |
GER |
Noa Sofie Neumann RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 10:40:00 | 2032 | Sambuco Royal W \ Westf \ B \ 2003 \ Show Star x Pik Labionics \ Z: Meiermann,Paul \ B: Deharde,Uwe |
GER |
Milla Deharde Jader RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 10:45:00 | 2190 | Stoiber SN H \ Hann \ Db \ 2004 \ Sandro Hit x Weltmeyer \ Z: Grede,Sandra \ B: Grede,Sandra |
GER |
Marie Determann RV Vechta e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 10:50:00 | 2203 | Sunny Girl 47 S \ Old \ Schwb \ 2011 \ Swarovski x Raphael \ Z: Beeken,Monika \ B: Osmers,Nele |
GER |
Nele Osmers TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 10:55:00 | 2327 | Vincent 164 W \ DR \ B \ 2008 \ Valdez HS x Benetton S \ Z: Lindhorst,Christiane \ B: Hartmann,Jelske |
GER |
Jelske Hartmann RUFV Hooksiel |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Heinrich Böttner Klaus Harms |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |