Preis des Ausbildungsstalls Viola Abrahams
Nr. 73 Mannschafts-Dressurprüfung Kl. A* Kür
Finale
Beginn: 23.07.2017 11:35 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1745 | Nadeshi S \ DR \ Df \ 2008 \ Natango x Vulkan \ Z: Jäger,Noree \ B: Lakeberg,Anja,Lakeberg,Laura |
GER |
Jette Lakeberg 21 / RC Hude |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1042 | Don Ladino 2 W \ Old \ B \ 2009 \ Don Larino x Contender \ Z: Oltmann,Tanja \ B: Oltmann,Tanja |
GER |
Ilka Hellmers-Abrahams 18 / RC Friesische Wehde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1744 | Nacro's Dancer W \ DR \ Palom \ 2008 \ Nacromancer in the dark x Scampolo \ Z: Geffken,Birgit \ B: Braune,Elisa,Worreschk,Jens |
GER |
Elisa Braune 15 / TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 132 | Bentendro W \ DR \ Db \ 2006 \ Begas x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Becker,Anke \ B: Burgdorf,Lydia |
GER |
Celine Burgdorf 21 / RC Hude |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 953 | Desperado 167 H \ Old \ F \ 2002 \ Don Larino x Pink Floyd \ Z: Herms-Westendorf,Kerstin \ B: Herms-Westendorf,Kerstin |
GER |
Danica Hase 18 / RC Friesische Wehde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 119 | Belili S \ DR \ B \ 2010 \ FS Cracker Jack x Brillant \ Z: Folmann,Majbritt \ B: Kahlen,Tomke |
GER |
Tomke Kahlen 15 / TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 83 | Ballentaims W \ DR \ F \ 2006 \ Boyfriend x Pilgrim's Red \ Z: Hinrichs,Inge \ B: Radel,Jantje |
GER |
Jantje Radel 21 / RC Hude |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 955 | Desperados 27 W \ Old \ B \ 2005 \ Don Larino x Landor S \ Z: Fass,Gerd \ B: Hungerland,Kerstin |
GER |
Kerstin Hungerland 18 / RC Friesische Wehde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 775 | Coolio 28 W \ DR \ F \ 2009 \ Charivari x Darlington \ Z: Ellers,Emma \ B: Grätz,Lea-Marie |
GER |
Natalie Stäuber 15 / TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 139 | Best Friend 7 W \ DR \ F \ 2012 \ Black Boy x Vulkan \ Z: Heimburger,Dr. Katja \ B: Stöver,Katja,Stöver,Uwe |
GER |
Chiara Sophie Stöver 21 / RC Hude |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1177 | Fellow 129 W \ Hann \ B \ 2001 \ Florestan I x Brentano II \ Z: de Vries,Gerhard \ B: Wiese,Silvia |
GER |
Tjade Wiese 18 / RC Friesische Wehde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1187 | Ferrari WE W \ DR \ Hlf \ 2011 \ Famos x Night-Star III \ Z: Dänekas,Marec \ B: Hinrichs,Jürgen |
GER |
Rieke Kahlen 15 / TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Geldpreis | 250,00 EUR |
Richter | Jürgen Uthoff Hermann Steffens |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |