Nr. 8 Reitpferdeprüfung 4jährige
Preis der Ebersbach Haustechnik GmbH, Soltau
Aufgabe RP 3
Beginn: 21.07.2017 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 11
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1003 | Herbsttänzer 3 H \ Old \ Db \ 2013 \ Herbstkönig x De Niro \ Z: Zuchthof Up'n Sande, \ B: Pawo Sports BV, |
GER |
Dennis Kunkel RG Klosterhof Medingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 574 | Dave Brubeck W \ Hann \ Df \ 2013 \ De Niro x Belissimo M \ Z: Heitmüller,Dorothee \ B: Wahler,Burkhard |
GER |
Akira Ohm RG Klosterhof Medingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 714 | Donna Jolanda S \ Old \ R \ 2013 \ Don Olymbrio L x Sergeant Pepper I \ Z: Ratte,Michaela \ B: Ratte,Michaela |
GER |
Michaela Ratte RFV Soltau |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 82 | Ballando 2 H \ Hann \ B \ 2013 \ Benicio x Le Primeur \ Z: Rump,Hermann-Jürgen \ B: Rump,Hermann-Jürgen |
GER |
Vera Nass RG Klosterhof Medingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1819 | Dreamliner 7 W \ Hann \ B \ 2013 \ Danone I x Light and Easy \ Z: Schenk,Michael \ B: Weber,Renate |
GER |
Jacob Schenk RFV Bad Bevensen u. U. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 822 | Favorica S \ Hann \ R \ 2013 \ Fürstenball x Sir Donnerhall I \ Z: Sieverding,Bernhard \ B: Bruns & Stamp Pferdezucht GbR, |
GER |
Miriam Garbe RSG Royal Rosengarten e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Abteilunbg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1651 | Sun Benito H \ Hann \ B \ 2013 \ Scolari x Rotspon \ Z: Bünger,Ulrich \ B: Trentz,Marion |
GER |
Kristina Winkler RFV Lauenburg/Elbe |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 29 | Amour Noir W \ Hann \ Schwb \ 2013 \ Ampere (NLD) x De Niro \ Z: Heuer,Thomas \ B: Ehrengut,Thomas |
GER |
Lena Bammel RG Klosterhof Medingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 589 | Debatte 9 S \ Hann \ Db \ 2013 \ De Niro x Danone I \ Z: Wahler,Burkhard \ B: Wahler,Burkhard |
GER |
Akira Ohm RG Klosterhof Medingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1013 | Hillerie S \ Hann \ Db \ 2013 \ Heinrich Heine x Ravallo \ Z: Domin,Beate \ B: Schröder-Lindhoff,Janka |
GER |
Jacqueline Martorell RV Schneverdingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 554 | Dandy 502 W \ Hann \ Df \ 2013 \ Dancier x Earl \ Z: Schaffer,Ilona \ B: Ruddat,Detlef |
GER |
Sophie Oldenburg FRSB in Teichgut e. V. |
Richter | Friedrich Sievers Andrea Moritz |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Schneverdingen e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |