Nr. 7/2 Springprüfung Kl.M*
Teilnehmer Damen
Beginn: 26.05.2017 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 73
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 686 | Malinka's Hope S \ Württ \ F \ 2008 \ Cero I x Faldo \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Heinzmann,Alexandra |
GER |
Alexandra Heinzmann Sportpferdezentrum Aach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 818 | Santa Grande S \ Hann \ Schi \ 2008 \ Stalypso x Gralsritter \ Z: Gretschmann,Rolf \ B: Gretschmann,Rolf |
GER |
Eva-Maria Lühr RFV Pfalzgrafenweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 889 | Udo 41 W \ KWPN \ B \ 2001 \ Numero Uno x Amethist \ Z: Duenk,H. \ B: Wendenburg,Andreas |
GER |
Sandra Kleiner RFV Königsbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 896 | Uranie du Rouet S \ Württ \ R \ 2004 \ Balou du Rouet x Lyrelon AA \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Vasall,Claudia |
GER |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 922 | Wakita 8 S \ Bay \ B \ 2009 \ Camparino x Waldgraf \ Z: Weth,Reinhold \ B: Schreiber,Thomas |
GER |
Ramona Kunze RC Langenau |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 713 | Olympic Dream 6 H \ OS \ F \ 2009 \ Olympic Fire x Carthago \ Z: Lampe,Nadja \ B: Jochum,Karl Heinz |
GER |
Julia Baur TRG Baltmannsweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 77 | Bonero 3 W \ KWPN \ B \ 2006 \ Vittorio x Boreas \ Z: Jacobs,A. \ B: Baur,Pia-Luise |
GER |
Pia-Luise Baur TRG Baltmannsweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 704 | Narcotique 3 S \ DSP \ F \ 2009 \ Nikidam du Chateau x Granulit \ Z: Litz,Ralf \ B: Schmidt,Gudrun |
GER |
Lea Zoe Rothermel RFV Östringen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 160 | Carlos 612 H \ Württ \ B \ 2006 \ Cyrano de Bergerac x Ganymed I \ Z: Zimmerer,Martin \ B: Zimmerer,Martin |
GER |
Annika Zimmerer RFPZV Wiesental 1929 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 742 | Quaid's Quiana S \ Hann \ Db \ 2009 \ Quaid I x Chasseur I \ Z: Hertelt,Sven \ B: Hertelt,Sven |
GER |
Eva Schilling RFV Donaueschingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 811 | San Diego 136 W \ Rhld \ Schi \ 2006 \ Stakkato Gold x Matador xx \ Z: Marx,Roland \ B: Hochadel,Sandra |
GER |
Sandra Hochadel RFV Ubstadt-Weiher |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 842 | Sky News H \ Hann \ B \ 2010 \ Stakkato x Picard \ Z: Behrends,Wilma \ B: Schraml-Dussle,Petra |
GER |
Eva Vejmelka RC Heiligenbronn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 851 | Stanley 137 W \ Württ \ Db \ 2004 \ Sir Oldenburg x Quick Step II \ Z: Spoth,Hermann \ B: Schnell,Dennis |
GER |
Clarissa Schwär RFV St.Leonhard Bühl |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 877 | Thorn van Weltevreden W \ KWPN \ B \ 2000 \ Hamlet x Rex Magna xx \ Z: van de Zande,H. \ B: Telgmann,Norbert |
GER |
Nina Schneider RFV Pfinztal e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 899 | Urmel 115 S \ KWPN \ Schi \ 2008 \ Ustinov x Cordano Z \ Z: Berben,L.W.M. \ B: Schlindwein,Clara |
GER |
Sophia Schlindwein PF Duttweiler e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 108 | Calle CR H \ Dt.Pf \ B \ 2009 \ Catcher x Calido I \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, |
GER |
Selina Köhl RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 374 | Corland's Brownie W \ SF \ Hlb \ 2010 \ Corland (DK: Corlando) x Stew Boy \ Z: \ B: Eberhardt,Ellen |
GER |
Ellen Eberhardt RFV Forst 1932 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 147 | Carambo 7 W \ Westf \ Db \ 2010 \ Caresino x Aducht xx \ Z: Vogt,Dr. Dr. Carmen \ B: Vogel,Denise |
GER |
Denise Vogel RC Baden-Baden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 148 | Caramilla 2 S \ OS \ R \ 2009 \ Coupe de Coeur x Fernando \ Z: Bucher,Rainer \ B: Bucher,Mona |
GER |
Mona Bucher RFV Berwangen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 181 | Casino Caramello H \ Bay \ BSchi \ 2010 \ Casino x Quinto de B \ Z: Bachinger,Patricia \ B: Reitzner,Dr. Hans-Christof |
GER |
Sarah Moser-Noujaim RG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 307 | Clive 5 H \ Westf \ B \ 2010 \ Comme il faut x Darco \ Z: Müller,Patrick \ B: Farnham,Claire |
GBR |
Claire Farnham RV Erlenhof Köngen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 345 | Contact 10 W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cassini I x Quantum \ Z: Sachau,Ernst-Uwe \ B: Volk,Kristina |
GER |
Kristina Volk RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 754 | Querido 38 W \ Old \ Db \ 2005 \ Quidam's Rubin x Radjah Z \ Z: Vollmer,Helmut \ B: Vollmer,Helmut |
GER |
Cornelia Ankele RV Reutlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 839 | Siska 37 S \ Württ \ Db \ 2004 \ Senna Z x Pablo \ Z: Mack,Martin \ B: Mack,Martin |
GER |
Melanie Mack RFZV Spöck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 894 | Uno 41 W \ Westf \ B \ 2004 \ Up to date x Grosso Z \ Z: Wensing,Michael \ B: Eberhard,Soraya |
GER |
Soraya Eberhard PSV Gäufelden e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 924 | Walido 157 W \ KWPN \ B \ 2003 \ Pierrot x Calypso I \ Z: ZG Said,Familie \ B: Köhler,Ronny |
GER |
Mona Köhler-Syrbe RFV Hambrücken |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 6 | Aladin K W \ Württ \ B \ 2000 \ Araconit x Angelo Z \ Z: Koppenstein,Siegmund \ B: Koppenstein,Siegmund |
GER |
Gabriele Koppenstein-Vincon RV Oberderdingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 40 | Auf Geht's 4 S \ Hann \ B \ 2009 \ Avagon x Landadel \ Z: Ross,Oliver \ B: Karle,Günther |
GER |
Linda Marschall RSG Gnadental |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 79 | Brisbeen W \ KWPN \ B \ 2006 \ C-Indoctro x Heartbreaker \ Z: Sikes,G.J.W. \ B: Brünz,Eva |
GER |
Eva Brünz RSC Salzstetten |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 993 | Butterfly Flip 3 S \ DSP \ Schi \ 2004 \ Brandenburger x Kolibri \ Z: Schünemann,Volker \ B: Thielen,Daniela |
GER |
Julie Thielen RFV Losheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 87 | Caboto 2 W \ ZW \ Schwb \ 2009 \ Cody I x Ravallo \ Z: Roth,Barbara \ B: Gensheimer,Franz |
GER |
Britt Roth RFV Zeiskam e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 139 | Captain Cando W \ Württ \ B \ 2009 \ Candillo x Calvin \ Z: Taxis,Ulrich \ B: Göpper,Gertraud |
GER |
Evelyn Göpper PF Blankenloch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 171 | Cartouche 81 W \ Bay \ Db \ 2003 \ Caretello B x Divus \ Z: Schiffelholz,Robert \ B: Heim,Celina |
GER |
Celina Heim RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 Min Pause zur Bodenpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 925 | Waluna M S \ Hann \ B \ 2010 \ Walzertakt x Acalwahn \ Z: ZG Müller, \ B: Wedde,Hans Jörg |
GER |
Alexandra Heinzmann Sportpferdezentrum Aach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 121 | Campina 36 S \ Old \ B \ 2004 \ Quidam's Rubin x Top of Class \ Z: Gerdes,Anne \ B: Baur,Pia-Luise,Baur,Peter |
GER |
Julia Baur TRG Baltmannsweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 838 | Sir Shutty's Girl S \ Hann \ Db \ 2008 \ Sir Shutterfly x Contender \ Z: Dreesmann,Jens \ B: Hauke,Heinz |
GER |
Eva-Maria Lühr RFV Pfalzgrafenweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 50 | Balou 668 W \ Old \ Schi \ 2004 \ Balou du Rouet x Oscar de Revel \ Z: AGL Agrar GmbH Lassahn, \ B: Weinberg,Peter |
GER |
Sandra Kleiner RFV Königsbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 204 | Catizi S \ Württ \ Db \ 2003 \ Count Basie x Lauritz J \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Vasall,Claudia |
GER |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 76 | Bon Balou 7 W \ Hann \ \ 2010 \ Balou du Rouet x Silvio I \ Z: Uhlenwinkel,Jürgen \ B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze, |
GER |
Ramona Kunze RC Langenau |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 192 | Cassilia 4 S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Contagio x Cassini II \ Z: Reich,Christoph \ B: Legros,Gabriela |
GER |
Nadine Legros RFV Wunstorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 415 | Dandy 495 W \ KWPN \ B \ 2008 \ Wittinger VDL (NLD) x Cantos \ Z: Griffioen,Th. \ B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG, |
GER |
Cornelia Volk RSV Büchenbronn e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 495 | Floyo VDL W \ KWPN \ B \ 2010 \ Baltic VDL x Contender \ Z: VDL Stud, \ B: Rösch,Dana,Rösch,Günther |
GER |
Maren Wittenborn RPZV Ketsch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 528 | Good Live W \ Meckl. \ Db \ 2004 \ Goldwing x Lord Kemm \ Z: Rach,Christin \ B: Schrempp,Ulrich |
GER |
Lara-Marie Juraske RFr. Höcking-Landau e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 532 | Grandioso 79 W \ Württ \ B \ 2006 \ Grafenstolz x Landioso \ Z: Döpfner,Karl \ B: Neuberger,Veronika |
GER |
Corina Rapp RFZV Nußdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 534 | H.W.'s Comtesse S \ Hann \ B \ 2007 \ Contendro I x Londonderry \ Z: Weber,Hannelore \ B: Vohdin,Janina |
GER |
Janina Vohdin RV Oberderdingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 555 | Imperio 8 W \ Hann \ Db \ 2007 \ Iberio x Cashman \ Z: Sassen,Inka \ B: Stein,Melanie |
GER |
Melanie Stein RFV Oberhausen 1929 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 616 | Laxem H \ ZW \ B \ 2001 \ Lordano x Unesco \ Z: Bruch,Graciela \ B: Schmidt,Ulrike |
GER |
Ulrike Schmidt RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 636 | Lilly Magic S \ Westf \ B \ 2005 \ Lissabon x Lupicor \ Z: Knebel-Bilsing,Sonja \ B: Junker,Stefanie |
GER |
Stefanie Junker RC Stephansmühle e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 644 | Linnert W \ Holst \ B \ 2002 \ Limbus x Landlord \ Z: Carstensen,Peter \ B: Volk,Thomas |
GER |
Katharina Volk RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 33 | Aristoteles 21 W \ Hann \ B \ 2002 \ Adlantus As x Espri \ Z: Gerken,Stefan \ B: Kunzmann,Frank |
GER |
Cosima Knapp RV Oberderdingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 640 | Lin 5 S \ OS \ F \ 2008 \ Landry x Carbano \ Z: Eckert,Erhard \ B: Rothermel,Lea Zoe,Rothermel,Matthias |
GER |
Lea Zoe Rothermel RFV Östringen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 727 | Pinot blanc W \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Padinus x Casa Grande V \ Z: Zanting,J. \ B: Zimmerer,Annika |
GER |
Annika Zimmerer RFPZV Wiesental 1929 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 314 | Coco Certa S \ Holst \ B \ 2009 \ Cassini II x Heraldik xx \ Z: Kraas,Ekkehard \ B: Schilling,Eva |
GER |
Eva Schilling RFV Donaueschingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 533 | Grando 235 H \ Hann \ B \ 2004 \ Graf Top x Papi's Boy xx \ Z: Söffker,Horst \ B: Hochadel,Sandra |
GER |
Sandra Hochadel RFV Ubstadt-Weiher |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 32 | Ariège W \ Westf \ F \ 2009 \ Arpeggio x Pilot \ Z: Nienkemper,Hermann \ B: Dussle,Yvette |
GER |
Eva Vejmelka RC Heiligenbronn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 173 | Caru 3 H \ Holst \ B \ 2009 \ Cassini II x Lantaan \ Z: Jahr,Isabel \ B: Agrar GmbH Crawinkel/THC, |
GER |
Clarissa Schwär RFV St.Leonhard Bühl |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 292 | Cirius 6 W \ Holst \ B \ 2010 \ Classe x Lavall I \ Z: Rueb,Benni \ B: Schlindwein,Alexander |
GER |
Nina Schneider RFV Pfinztal e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 445 | Eddy 278 W \ KWPN \ F \ 2009 \ C-Indoctro x Voltaire \ Z: Beerkens,H.A. \ B: Johansson,Renee |
SWE |
Renee Johansson RV Philippsburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 174 | Caruso 434 H \ Meckl. \ Schi \ 2008 \ Casiro I x Conteros \ Z: Auge,Josef \ B: Schlindwein,Clara |
GER |
Sophia Schlindwein PF Duttweiler e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 651 | Little Lord Pezi 2 W \ Old \ Db \ 2010 \ Lord Pezi x Caretello B \ Z: Scheck,Stefan \ B: Schlaich,Philipp,Schlaich,Marina |
GER |
Selina Köhl RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 116 | Cambiasso 5 W \ Westf \ B \ 2005 \ Christoph Columbus x Lancer III \ Z: Ekkel,Jenny \ B: Eberhardt,Werner,Eberhardt,Sabine |
GER |
Ellen Eberhardt RFV Forst 1932 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 637 | Lillyfee 43 S \ Meckl. \ Schi \ 2010 \ Levisonn x Radeberger \ Z: ZG Spierling,Armin u.Elke \ B: Hönig,Ralf |
GER |
Denise Vogel RC Baden-Baden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 234 | Championesse des Cadeaux S \ OS \ Df \ 2009 \ Coupe de Coeur x Le Champion \ Z: Bucher,Rainer \ B: Bucher,Lisa |
GER |
Mona Bucher RFV Berwangen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 480 | Ferstlhof's Lars Lukas W \ Bay \ B \ 2009 \ Singulord Joter x Lennon \ Z: Donandt,Ute \ B: Reitzner,Dr. Hans-Christof |
GER |
Sarah Moser-Noujaim RG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 998 | Liberty Life 8 S \ Württ \ B \ 2003 \ Latouro x Ehrentusch \ Z: ZG Hofmann u.Egenberger, \ B: Engert,Richard |
GBR |
Claire Farnham RV Erlenhof Köngen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 427 | Diamond Touch W \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Diarado x Acorado I \ Z: ZG Hamdorf,Helmut u.Jutta \ B: Volk,Susanne |
GER |
Kristina Volk RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 439 | Dubai S 2 W \ KWPN \ Schi \ 2008 \ Indorado x C-Indoctro \ Z: Sterenberg,G. \ B: Gestüt Dobel/Horst Karcher, |
GER |
Pia-Luise Baur TRG Baltmannsweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 482 | Fiene 20 S \ Württ \ Df \ 2009 \ For Europe x Escudo I \ Z: Schunder,Norbert \ B: Karcher,Horst |
GER |
Julia Baur TRG Baltmannsweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 577 | Kasca Joh S \ BWP \ F \ 2010 \ Esprilio x Asca \ Z: Opheij,J. \ B: Top Horse Steurer GbR,Sportpferde Timo Beck, |
GER |
Alexandra Heinzmann Sportpferdezentrum Aach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 586 | L'Isbelle S \ Z.Rpf \ Schi \ 2010 \ Little Rock Gold x Adelfos \ Z: Hennau,Gerard \ B: Walz,Heinz |
GER |
Eva-Maria Lühr RFV Pfalzgrafenweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 102 | Calimero 537 W \ Württ \ F \ 2006 \ Couleur Rouge x Classiker \ Z: Kleiner,Joachim \ B: Kleiner,Joachim |
GER |
Sandra Kleiner RFV Königsbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 589 | La Contigo W \ Württ \ Schi \ 2005 \ Landor S x Grando \ Z: ZG Wußler,Günther u.Simone \ B: Moser,Julia |
GER |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73. | 378 | Cosmea 19 S \ DSP \ Schi \ 2010 \ Cancoon (Cocoon) x Firebird \ Z: Wrana,Michael \ B: Wrana,Michael |
GER |
Ramona Kunze RC Langenau |
Geldpreis | 400,00 EUR |
Richter | Klaus-Peter Mettenbrink Wolfgang Brüninghaus |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |