Nr. 9 Dressurprüfung Kl.M** - Junioren Tour
Geldpreis von Laier Fliesen und Natursteine GmbH, Wiesloch und
Matthias Borst
Ehrenpreis von Reitsport Live
Aufgabe FEI Junioren Einzel
Beginn: 16.04.2017 11:30 Uhr
Anzahl Starter: 6
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 11:30:00 | 24 | Birkhof's Don Diamond FBW H \ Württ \ Df \ 2004 \ Diamond Hit x Carolus I \ Z: Hofmann,Stefanie \ B: ZG Casper,Familie |
GER |
Anna Casper LPSV Donzdorf Alb/Fils |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 11:37:30 | 236 | Romina 426 S \ Hann \ Df \ 2007 \ Royal Blend x Walt Disney I \ Z: Bischof,Marion \ B: Willhaug,Hans |
GER |
Kim Hanna Heininger RC Mosbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 11:45:00 | 6 | Aliyah S \ Rhld \ Db \ 2001 \ Abanos x Donnerschlag \ Z: Frentzen,Friedhelm \ B: Scherbel,Christiane |
GER |
Ann-Kathrin Lachemann RV Eggenstein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 12:07:30 | 94 | Dolunay 2 S \ Hann \ R \ 2004 \ Don Frederico x Warkant \ Z: Quirling,Hans-Joachim \ B: Welz,Manfred |
GER |
Karen Welz RV Heidelsheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 12:15:00 | 118 | Fabalou 9 W \ Rhld \ F \ 2005 \ Fürst Piccolo x Grosso Z \ Z: Baumeister,Johannes \ B: Kastner,Sophia |
GER |
Sophia Kastner RSG Engelberth e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 12:22:30 | 45 | Collin Conner W \ Old \ Db \ 2009 \ Carabas x Don Primero \ Z: Baron von Plocki,Prof.Dr.Dr. Kuno-A \ B: Baron von Plocki,Prof.Dr.Dr. Kuno-A |
GER |
Anna Casper LPSV Donzdorf Alb/Fils |
Geldpreis | 600,00 EUR |
Richter | H: Frank Uhde C: Heinrich Geigl M: Knut Danzberg |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |