Nr. 10 Mannsch.-Stilspringprfg.Kl.A*
Preis Land- und Gartentechnik Kuhlmann
Beginn 12.05.2018 16:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 03 / RV Hubertus Eschenbruch 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 201 | Estanzia 3 S \ Hann \ B \ 2007 \ Embassy I x Calypso II |
GER |
Jacqueline Steinwedel RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
9,00 EUR | 7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 379 | Quintaner R S \ Westf \ B \ 2009 \ Quintender x Friedenstraum |
GER |
Marie-Theres Böhm RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
9,00 EUR | 7.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 390 | Rock'n Rose 7 S \ Westf \ B \ 2010 \ Rock Forever I x Weinberg |
GER |
Jana Fischer RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
9,00 EUR | 7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 344 | Ohne Worte 3 H \ Westf \ Db \ 2005 \ Onassis x Larome |
GER |
Maja Schriegel RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
9,00 EUR | 7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 02 / Team Kampmeier (RuF Cherusker) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 242 | Great Hope 6 S \ Hann \ B \ 2002 \ Goodman x Don Juan |
GER |
Isabell Stuckenberg RFV Cherusker e.V. |
7,00 EUR | 7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 104 | Chambertins Girl S \ Old \ B \ 2009 \ Chambertin x San Carlos |
GER |
Katharina Stuckenberg RFV Cherusker e.V. |
7,00 EUR | 6.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 126 | Clara S 2 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Acorado I |
GER |
Marie-Christin Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
7,00 EUR | 7.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 237 | Fritz 382 W \ Holst \ F \ 2000 \ Favory AA x Corleograf |
GER |
Carola Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
7,00 EUR | 7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 07 / RV Cherusker | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 378 | Quinta H S \ Westf \ Db \ 2007 \ Quinta Real x Salamander |
GER |
Heike Skowronek RFV Cherusker e.V. |
6,00 EUR | 6.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 169 | Crystal Lake A W \ Westf \ Schi \ 2012 \ Chike x Extreme dark |
GER |
Vanessa Albersmeier RFV Cherusker e.V. |
6,00 EUR | 7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 393 | Ronny von Richelshagen W \ DSP \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich |
GER |
Marlena Klarholz RFV Cherusker e.V. |
6,00 EUR | 7.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 204 | FaceTime S \ Westf \ B \ 2010 \ Filius Bedo x Feuerglanz |
GER |
Angela Teuber-Rosemeier RFV Cherusker e.V. |
6,00 EUR | 7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 04 / RV Hubertus Eschenbruch 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 115 | Chilli-Vanilli W \ Hann \ Schwb \ 2013 \ Cassillias x Stalypso |
GER |
Ronja Schlingheider RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
5,00 EUR | 7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 161 | Corino 28 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Corrado I x Heraldik xx |
GER |
Lucy Köhnke RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
5,00 EUR | 7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 134 | Cocoa Island S \ Westf \ B \ 2009 \ Cordobes I x Weinberg |
GER |
Johanna Bente RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
5,00 EUR | 6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 71 | Cariko 2 W \ Westf \ B \ 2010 \ Congress x Capone II |
GER |
Inken Meier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
5,00 EUR | 7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 108,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 06 / Team Begatal/Rieperturm/Harsum | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 391 | Rocky dB W \ Westf \ B \ 2008 \ Rock Forever I x Rubens Du Ri D'Asse D'96 |
GER |
Heike Ittner RFV Rieperturm e.V. |
5.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 279 | Lasse Lasandaro W \ Old \ Df \ 2003 \ Landsieger I x Raphael |
GER |
Anna Meier zu Biesen RFV Begatal e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 53 | Campino 407 W \ DR \ \ 2008 \ Chantre B x Nantano |
GER |
Nadine Eusterholz RFV Begatal e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 52 | Camira 89 S \ Old \ Schwb \ 2012 \ Califax x Urleven Pironniere |
GER |
Rachel Eileen Werner RFV Harsum u. Umg. e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 01 / Reiterfeunde des RFV Bad Meinberg u | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 289 | Let it Be 9 S \ Westf \ B \ 2012 \ Lohengrin x Externstein |
GER |
Maren Pöhlker-Schafmeister RFV Bad Meinberg e.V. |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 112 | Chiara 360 S \ Westf \ B \ 2009 \ Cevin Costner x Fabelhaft |
GER |
Jamie Ann Reilender RFV Bad Meinberg e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 468 | Dorada 13 S \ Meckl. \ Db \ 2002 \ Depardieu x Lord Kemm |
GER |
Carina Dux RFV Bad Meinberg e.V. |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 54 | Can't Stop 3 W \ Holst \ Schwb \ 2011 \ Classe x Dolany |
GER |
Sarah Deumer RFV Cherusker e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 05 / RV Hubertus Eschenbruch 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 418 | Solero 92 H \ Westf \ B \ 2007 \ Sunny-Boy x Royal Diamond |
GER |
Tanja Jeschonnek RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
5.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 285 | Leni Löwenherz R S \ Westf \ B \ 2013 \ Lordanos x Pavarotti v.d.Helle |
GER |
Janine Albrecht RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 272 | Lafajett 3 S \ Westf \ B \ 2008 \ Lavaletto x Salamander |
GER |
Gillian König RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.20 |
Geldpreis | 108,00 EUR |
Richter | Werner Gerwien Anja Gernart |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |