Nr. 14/1 Springprüfung Kl.L
Preis des Dachdecker W. Sommer Lemgo
Beginn 13.05.2018 12:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 198 | Erasmus 30 W \ Westf \ Db \ 2008 \ Ehrenstolz x Weltmeyer |
GER |
Meret-Marie Kluge RFV Cherusker e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 47.94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 465 | Chicago KK W \ Holst \ B \ 2005 \ Chico's Boy x Calato |
GER |
Denise Munding RFV Bad Saulgau 1925 |
50,00 EUR | 0.00 | 49.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 455 | Classic - Girl 2 S \ Holst \ B \ 2003 \ Contender x Acord II |
GER |
Therese Glock RFV Cherusker e.V. |
43,00 EUR | 0.00 | 51.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 182 | Devina 58 S \ Westf \ Db \ 2012 \ Diarado x Fillis |
GER |
Isabelle Heine Reiterverein Am Köterberg e.V. |
38,00 EUR | 0.00 | 51.98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 119 | Chucky's Revenge W \ Westf \ Db \ 2008 \ Cirhus x Rockwell |
GER |
Jessica Barkemeier RFV Lützow Schuckenbaum e. V. |
35,00 EUR | 0.00 | 52.78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 88 | Cassilas 5 W \ OS \ B \ 2010 \ Casall x Contaro |
GER |
Holger Biermann RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
25,00 EUR | 0.00 | 53.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 269 | Lacordina M S \ Westf \ F \ 2010 \ Lacordos x Piano II |
GER |
Teresa Meier RV Steinheim e.V. |
0.00 | 53.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 397 | Rubina 361 S \ Westf \ Db \ 2003 \ Roh Magic x Donnersberg |
GER |
Alina Wittkowski RFV v. Bismarck Exter e.V. |
0.00 | 54.36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 251,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 124 | Claire J S \ Old \ R \ 2008 \ Colman x Lancino de L |
GER |
Finja Meier RFV Cherusker e.V. |
0.00 | 55.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 58 | Candy R S \ Westf \ B \ 2009 \ Carell x Lancer III |
GER |
Sofia Knapp Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen |
1.00 | 57.03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 212 | Fider Wonder S \ Hann \ B \ 2007 \ Fidertanz x Wilawander xx |
GER |
Julia Strebost RV Bodenwerder |
4.00 | 49.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 14 | Apollo N W \ Westf \ B \ 2010 \ Arpeggio x Harry Potter |
GER |
Henrik Fischer RV Gut Externbrock 2004 e.V. |
4.00 | 50.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 384 | Rena 77 S \ Westf \ Db \ 2009 \ Rohniro x Mon Cher |
GER |
Catherina Maßmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
4.00 | 50.51 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 4 | Aemy Lee S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Calato x Riverman |
GER |
Christin Brandt RV Steinheim e.V. |
4.00 | 52.31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 210 | Feline 107 S \ Westf \ B \ 2008 \ Florubin x Graziano |
GER |
Jaqueline Scheidemann RV Nethegau Brakel e.V. |
6.00 | 60.97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 283 | Lausbub 443 W \ Westf \ B \ 2010 \ Lacock x Pavarotti v.d.Helle |
GER |
Anna-Lena Wenzel RV Moorhof e. V. |
8.00 | 49.09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 169 | Crystal Lake A W \ Westf \ Schi \ 2012 \ Chike x Extreme dark |
GER |
Vanessa Albersmeier RFV Cherusker e.V. |
8.00 | 53.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 235 | Frederik 110 W \ Westf \ B \ 2005 \ Fillis x Pablo |
GER |
Ramona van Nüss RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
10.00 | 61.96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 158 | Cordescu L W \ Westf \ B \ 2007 \ Cordobes I x Escudo I |
GER |
Stefan Huck RFV Hille e.V. |
20.00 | 86.62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 111 | Chersonissos W \ Westf \ B \ 2009 \ Chin Quin x Lamoureux I |
GER |
Daniela Huck RFV Hille e.V. |
20.00 | 87.31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 6 | Agitado W \ Westf \ F \ 2010 \ Acordplus x Ehrenmarsch |
GER |
Lara Thiermann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 30 | Bentley 47 W \ OS \ Db \ 2004 \ Balou du Rouet x Landgraf I |
GER |
Vivien Templin RV Bisperode |
Geldpreis | 251,00 EUR |
Richter | Werner Gerwien Anja Gernart |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |