CSI Ambassador Class - Small Tour (1,10m)
Nr. 4 Speed and Handiness Competition
1. Competition Teams and Individuals
Beginn: 28.06.2018 14:00 Uhr
Anzahl Starter: 23
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 21 | Comtessa M S \ Westf \ Db \ 2005 \ Catoki x Grossadmiral \ Z: ZG Meyer,Doris u.Markus \ B: Sanders,Theo |
GER |
Theo Sanders ZRFV Wickrath und Umgebung 1924 |
2. | 113 | Citoyen Du Chatellier W \ SF \ Chest \ 2012 \ TINKA&aposS BOY x \ Z: \ B: Sinan APA |
TUR |
Sinan Apa TUR |
3. | 110 | Chairis Du Col Ch S \ CH \ Chest \ 2004 \ GALANT NORMAND x PADARCO VAN HET HERTSVELD \ Z: \ B: Kramer Nicole |
SUI |
Nicole Kramer SUI |
4. | 120 | D'lord O Berlina S \ KWPN \ Bay \ 2008 \ LORD Z x EUROCOMMERCE BERLIN \ Z: \ B: Cathy NYSSEN |
FRA |
Cathy Nyssen FRA |
5. | 136 | Elegance Iii W \ KWPN \ Bay \ 2009 \ WHITESNAKE x AMETHIST \ Z: K H. Hoiting WZN \ B: Fuchs August |
SUI |
August Fuchs SUI |
6. | 142 | Fatal D'or Vd Wijngaardhoeve S \ BWP \ Bay \ 2005 \ SHOGOUN II 84061875W x ROMEO 410000979 \ Z: Clercx Theo \ B: Ecuries Martine Beuken ASBL |
BEL |
Martine Beuken BEL |
7. | 99 | C Zena S \ SBS \ Bay \ 2008 \ ZENTO x LANDWIND \ Z: M. LUC DELLENBACH 99 (FRA) \ B: Mme Elisabeth HENNEQUIN |
FRA |
Andre Jactel FRA |
8. | 4 | Calandos 4 W \ Old \ B \ 2009 \ Collado x Pluspunkt \ Z: Blanke,Ralf \ B: Blanke,Ralf |
GER |
Ralf Blanke RFV Munzel |
9. | 201 | The Little White Guy W \ KWPN \ Grey \ 2003 \ CANDIDAT x AHORN \ Z: van Kleef \ B: Sylvie RUISSEN-KLAPPE |
NED |
Sylvie Ruissen-Klappe NED |
10. | 214 | Vladivostock Du Houssoit W \ SBS \ Chest \ 2005 \ OGANO SITTE x KSAR-SITTE \ Z: Boudrenghien Daniel \ B: Rub Hedy Lang Hanna |
SUI |
Hans-Peter Rub SUI |
11. | 218 | Zahina S \ HOLST \ Bay \ 2007 \ CONTENDER x QUICK STAR \ Z: EKKEHARD KRAAS \ B: Homburg anita |
BEL |
Anita Kerstan Homburg BEL |
12. | 181 | Quiet D'estel W \ SF \ Chest \ 2004 \ GRENAT DE GREZ x MY LORD FONTAINE \ Z: MME LAURENCE SIMON-BENARD, OSMANVIL \ B: Madame Nathalie ANDRIEU |
FRA |
Nathalie Andrieu FRA |
13. | 54 | Quizduell W \ Hann \ B \ 2011 \ Quaid I x Landadel \ Z: Söhner,Wolfgang \ B: Engelke,Bernward |
GER |
Bernward Engelke RFV Harsum u. Umg. e.V. |
14. | 149 | Good Luck 127 W \ HANN \ Other \ 2005 \ GRAF TOP x CARBID \ Z: Meyer, Karsten \ B: Müller, Kim Stefanie |
NED |
Stefanie Müller NED |
15. | 114 | Cleo 194 S \ OLDBG \ Grey \ 2009 \ CLINTON II x CORDALME \ Z: Erich Stevens \ B: Rochat Lydia |
SUI |
Dominique Rochat Indermuehle SUI |
16. | 166 | Mamma Mia De Paep S \ BWP \ Bay \ 2012 \ NAMELUS-R x LYS DE DARMEN \ Z: De Belie-Blanckaert \ B: De Belie |
BEL |
Daniel De Belie BEL |
17. | 84 | B 'nl' W \ KWPN \ Bay \ 2006 \ MR. BLUE x NIAGARA \ Z: E. SCHEP, TULL EN &aposT WAAL (NED) \ B: Madame MONIQUE DELMAS |
FRA |
Monique Delmas FRA |
18. | 44 | Legion 6 W \ BULWblt \ Db \ 2008 \ Limnos x Gigantik \ Z: \ B: Schaake,Henning |
GER |
Henning Schaake RC Schwieberdingen Banmähder e.V |
19. | 161 | La Loma S \ KWPN \ Bay \ 2002 \ GOODTIMES x ANIMO \ Z: Bodet \ B: Y.C. Bogaert |
NED |
Yvette Bogaert NED |
20. | 162 | Lady Rubina Ch S \ CH \ Bay \ 2009 \ LADY LOVER x RITUAL \ Z: Doris Stelzmüller \ B: Stelzmüller Doris |
SUI |
Doris Stelzmüller SUI |
21. | 133 | Ebro W \ BWP \ Bay \ 2004 \ CONAN Z x SHEYENNE DE BAUGY \ Z: MAURITS BOSSAERTS \ B: Gino Vankemmel |
BEL |
Gino Vankemmel BEL |
22. | 112 | Choice H \ KWPN \ Bay \ 2007 \ SPECIAL D (KWPN) x RECRUUT \ Z: A.F. VAN KESSEL, HEESWIJK DINTHER ( \ B: Mme CATHY SELLIER - M. EMMANUEL SEL |
FRA |
Cathy Sellier FRA |
23. | 58 | Sharny S \ Hann \ B \ 2008 \ Salito x Rabino \ Z: Struß,August \ B: Zinser,Heike |
GER |
Heike Zinser RC Waldhöfe Gärtringen |
Richter | Alfred Boll Inga Holdt-Mencke Stephanie Müller |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |