# |
KNR |
Pferd |
|
Reiter / Reiterin |
|
Umlauf | Stechen | Zeit |
1. |
371 |
Smint 2 W \ Hann \ Db \ 2006 \ Stakkato x Silvio I \ Z: Rehbock,Karl-Otto \ B: Deuerer,Hans-Jürgen |
GER |
Tina Deuerer RV Eppelheim |
1.700,00 EUR |
0.00
| 0.00 | 39.40
|
2. |
278 |
Lanciano 81 H \ Holst \ B \ 2008 \ Lancer II x Coriano \ Z: Carstensen,Hans Heinrich \ B: Agrosad, |
GER |
Armin Jun. Schäfer RV Mannheim |
1.350,00 EUR |
0.00
| 0.00 | 42.99
|
3. |
133 |
Chikas Way S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cartani x Calato \ Z: Johannsen,Arno \ B: Taxis,Jennifer |
GER |
Jennifer Taxis RV Waldenbuch-Hasenhof e.V. |
1.050,00 EUR |
0.00
| 0.00 | 43.33
|
4. |
382 |
Tiopepe des Champs W \ SF \ F \ 2007 \ Ogrion des Champs x Echo des Forets II \ Z: Jean-Yves u.Annie Lemasle, \ B: Zanotelli,Roland |
GER |
Hans-Dieter Dreher RV Dreiländereck |
800,00 EUR |
0.00
| 4.00 | 40.41
|
5. |
206 |
Dawson 7 W \ KWPN \ F \ 2008 \ Tangelo van de Zuuthoeve x Le Mexico (ex: Etna) \ Z: Radstake B.V., \ B: Speidel,Marlen |
GER |
Sven Speidel RV Ilsfeld |
600,00 EUR |
0.00
| 4.00 | 41.10
|
6. |
360 |
Sandro Gold H \ Württ \ \ 2009 \ Sandro Boy x Quantum \ Z: Breimhorst,Georg \ B: Beck,Martina |
GER |
Niels Carstensen RC Riedheim |
400,00 EUR |
0.00
| 4.00 | 41.63
|
7. |
58 |
Campari 295 W \ OS \ B \ 2009 \ Casiro I x Colander \ Z: Fischer,Andreas \ B: Schmidt,Karl |
GER |
Alia Knack RSZ Boll |
300,00 EUR |
0.00
| 4.00 | 42.79
|
8. |
177 |
Contutto H \ Holst \ B \ 2007 \ Cartani x Joost \ Z: ZG Belz,Marion u.Norbert \ B: Schill,Joachim |
GER |
Alexander Schill RV Ichenheim |
200,00 EUR |
0.00
| 4.00 | 44.34
|
9. |
290 |
Limerick 119 W \ Holst \ Hlb \ 2008 \ Limbus x Landos \ Z: Jensen,Martin \ B: Volk,Susanne |
GER |
Thomas Volk RC Aischbach Gültstein |
150,00 EUR |
0.00
| 4.00 | 44.85
|
10. |
51 |
Caliber 5 H \ Old \ F \ 2005 \ Candidatus x Quo Vadis \ Z: Vogel,Heinz \ B: Koch,Helga |
SVK |
Patrik Majher RSG Riedwiese Fischbach |
150,00 EUR |
0.00
| 7.00 | 54.78
|
11. |
96 |
Castell 13 W \ Hann \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Raphael \ Z: Gerner,Uwe \ B: Kurz,Anne |
GER |
Christopher Kurz RFV Sinsheim e.V. |
150,00 EUR |
0.00
| 8.00 | 45.00
|
12. |
329 |
PBM Best of Balou FBW W \ Württ \ F \ 2004 \ Balou du Rouet x Cento \ Z: Kraft-Pfefferle,Bettina \ B: Kraft-Pfefferle,Bettina |
GER |
Uwe Carstensen RC Riedheim |
150,00 EUR |
1.00
| | 79.83
|
|
Total = 7.000,00 EUR |
Nicht platzierte Teilnehmer |
13. |
18 |
Aradetto W \ KWPN \ Schi \ 2005 \ Colman x Voltaire \ Z: Schroembges,Edward \ B: Kuhn,Benjamin |
GER |
Benjamin Kuhn PS-Team Bubenhofertal |
|
1.00 | | 80.00 |
14. |
410 |
Quentin Tarantino 4 W \ Württ \ B \ 2007 \ Quadrigus M x Zeus (Nurzeus) \ Z: Rudolf,Karl \ B: Schlüsselburg,Sven |
GER |
Sven Schlüsselburg PLZ Engelsberg |
|
1.00 | | 82.46 |
15. |
239 |
FBW Charlotta S \ Württ \ B \ 2007 \ Corofino II x Zeus (Nurzeus) \ Z: Lutz,Otto \ B: Walter,Mario |
GER |
Mario Walter RSG Ostalb |
|
4.00 | | 75.08 |
16. |
199 |
Current Market 2 W \ Holst \ F \ 2008 \ Cartani x Nimmerdor \ Z: ZG Pohlmann/Hein,Maren u.Kris \ B: von Reden-Lütcken,Ulrich |
GER |
Jörg Widmaier PSZ Benzenbühl e.V. |
|
4.00 | | 77.26 |
16. |
221 |
Eddie Cara W \ KWPN \ Db \ 2009 \ Clooney x Colandro \ Z: Hekking,H.W.M. \ B: Holtgers,Kristin |
GER |
Tobias Schwarz RFSV Kenzingen |
|
4.00 | | 77.26 |
18. |
122 |
Chazino W \ OS \ F \ 2007 \ Chacco-Blue x Kannan \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Marc Bauhofer RFV Bad Saulgau 1925 |
|
4.00 | | 77.68 |
19. |
47 |
Cadburry W \ Westf \ Schi \ 2007 \ Cornado I x Weinberg \ Z: Descher,Ewald \ B: Erfurt-Gordon,Felicitas |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
|
4.00 | | 77.85 |
20. |
218 |
Dornadello W \ DSP \ F \ 2008 \ Dornado x Fighting Alpha \ Z: Gündel,Lutz \ B: Sand,Amelie |
GER |
Markus Kölz PSV Burkhardshof |
|
4.00 | | 78.39 |
21. |
121 |
Charly Champion SR W \ Holst \ RSchi \ 2008 \ Clearway x Athlet Z \ Z: Reiner,Stephanie \ B: Reiner,Stephanie |
GER |
Jan Müller RV Ilsfeld |
|
5.00 | | 79.01 |
22. |
119 |
Charenta S \ OS \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Julia Beck RV Lahr |
|
5.00 | | 79.63 |
23. |
307 |
May Breeze S \ \ B \ 2001 \ Unbekannt x Unbekannt \ Z: \ B: Girrbach,Steffi |
GER |
Steffi Girrbach RV Enzklösterle |
|
5.00 | | 81.14 |
24. |
436 |
Ciabatta S \ Holst \ Db \ 2003 \ Classido x Sir Shostakovich xx \ Z: Dreier,Hauke \ B: Mader,Bernd |
GER |
Hendrik Mader RFV Trochtelfingen |
|
8.00 | | 75.96 |
25. |
314 |
Montana 681 S \ Hann \ B \ 2009 \ Monte Bellini x Landjonker (Fruhling) \ Z: Otten-Willers,Martin \ B: Haas,Elsbeth |
GER |
Günter Treiber RV Eppelheim |
|
8.00 | | 76.85 |
26. |
284 |
Leon 596 H \ Holst \ Hlb \ 2007 \ Loran x Calido I \ Z: Teufel,Walter \ B: Teufel,Walter |
GER |
Jochen Teufel RC Altenheim |
|
8.00 | | 77.43 |
27. |
219 |
Dubai S 2 W \ KWPN \ Schi \ 2008 \ Indorado x C-Indoctro \ Z: Sterenberg,G. \ B: Gestüt Dobel/Horst Karcher, |
GER |
Julia Baur TRG Baltmannsweiler |
|
9.00 | | 80.71 |
28. |
437 |
Chayenne 283 S \ OS \ F \ 2006 \ Chacco-Blue x Calido I \ Z: Kuhlmann,Hildegard \ B: Kuhlmann,Hildegard |
GER |
Kaja Celine Hofmeister RFV Würtingen |
|
10.00 | | 84.02 |
29. |
190 |
Coupe de Alb H \ OS \ Schi \ 2008 \ Coupe de Coeur x Cafe au lait \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Hofgut Albführen GmbH, |
GER |
Marian Müller RC Hofgut Albführen |
|
12.00 | | 75.82 |
30. |
54 |
Calle Cool 14 W \ Württ \ B \ 2008 \ Catoki x Quidam's Rubin \ Z: Niethammer,Betha \ B: Koppensteiner,Wolfgang |
GER |
Andy Witzemann PS-Team Winterlingen e.V |
|
12.00 | | 77.82 |
31. |
77 |
Carmelita 30 S \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Diarado x Carry \ Z: Kruse,Peter \ B: Kruse,Peter |
GER |
Elisabeth Meyer RA SV Leingarten e.V. |
|
13.00 | | 79.10 |
32. |
244 |
Flying Princess 6 S \ Württ \ B \ 2009 \ For Europe x Chello I \ Z: Ehinger,Rolf \ B: Ehinger,Rolf |
GER |
Julius Ehinger RC Riesbürg |
|
13.00 | | 79.18 |
33. |
381 |
Superman SB W \ Hann \ B \ 2004 \ San Brasil x For Pleasure \ Z: Hilmer,Jutta \ B: FTD Sportpferde, |
GER |
Florian Dolinschek RSV Winterlingen |
|
17.00 | | 82.05 |
34. |
559 |
Caruso 568 W \ OS \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Sandro \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Myriam und Stefanie Girrbach GbR |
BUL |
Rossen Raytchev RV Epfendorf |
|
18.00 | | 85.70 |
ausg. |
38 |
Beverlly S \ Württ \ Schi \ 2005 \ Baldini I x Le Champion \ Z: Renz,Bernhard \ B: Heideker,Christian,Heilemann,Frieder |
GER |
Christian Heideker RK St.Johann |
|
| | |
aufg. |
263 |
Habicht CR H \ Dt.Pf \ DbSch \ 2005 \ Heraldus x Crassus \ Z: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, \ B: Mönig,Eugen |
GER |
Timo Beck Pforzheimer Reiterverein e.V. |
|
| | |