Preis der Saaten-Union GmbH, Isernhagen
Nr. 12 CSI1* Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit, Mittlere Tour (1,30m)
Beginn: 25.08.2018 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 74
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 272 | Quintessenz 11 S \ OS \ R \ 2011 \ Quality Time (NED) x Graf Grannus \ Z: Vortmann,Heiner \ B: Supe,Marc |
GER |
Vanessa Nathalie Potrafke RFV Werdohl-Rentrop e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 330 | Cassiopaia 18 S \ DWB \ B \ 2004 \ Cajus x Concorde \ Z: Hummelshoj,Mads \ B: Elbers,Vincent |
GER |
Nadja Hübner Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 120 | Colandus H \ OS \ B \ 2004 \ Colander x Aldatus \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Clarissa Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 444 | Check Me Out W \ Old \ DB \ 2006 \ Contendro II x Wendekreis \ Z: Fromberger, Jan-Pierre \ B: Babushkina,Alena |
RUS |
Alena Babushkina RUS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 479 | Eager S \ KWPN \ Bay \ 2009 \ DIARADO x NO LIMIT \ Z: \ B: Manton Grange Farms |
IRL |
Frederick Goltz IRL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 162 | Destiny Utah S \ KWPN \ B \ 2008 \ Numero Uno x Pacific \ Z: Lippold,C. \ B: Welsing,Benjamin |
GER |
Sarah Breuer Siegener RV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 122 | Coldplay 33 H \ Westf \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Pilox \ Z: Brinkmann,Klaus \ B: Brinkmann,Klaus |
GER |
Klaus Brinkmann RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 638 | Gretel vd Bokke S \ BWP \ B \ 2006 \ Forsyth x Landor S \ Z: Allemeersch,Carlos \ B: Plock,Frank |
GER |
Marcel Offermann RSG Soonwald |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 205 | Koras Cancoon W \ DSP \ Schi \ 2009 \ Cancoon (Cocoon) x Kolibri \ Z: Voigt,Frauke \ B: Reimann-Witting,Heike |
GER |
Jan Witting RC Gut Neuhaus Grevenbroich |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 680 | Gagarin W \ KWPN \ SCHI \ 2011 \ Zacharov x Cavalier (Mister) \ Z: \ B: BWG Stables |
NED |
Lennard De Boer NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 393 | Colancer W \ Old \ B \ 2010 \ Colmander x Lancer II \ Z: Boeve,Hermann \ B: Muth,Julia |
GER |
Dirk Muth RSG Niederrhein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 509 | Geronimo W \ KWPN \ Bay \ 2011 \ CARTHINO Z x MERMUS R \ Z: Wiefferink \ B: A W M WIEFFERINK |
NED |
Rob Wiefferink NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 409 | Flairvona S \ KWPN \ B \ 2010 \ Air Jordan Z x Numero Uno \ Z: J. Sturkenboom \ B: Michael Meller |
GER |
Bastian Schleider RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 579 | Clintons Dream Girl S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Clinton I x Coriano \ Z: Snitgaard Nielsen,Trine Dyhre \ B: Engfer,Theresa |
GER |
Theresa Engfer RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 663 | Varenne W \ KroaWbl \ B \ 2011 \ Velentino x Numero Uno \ Z: Konjicki klub Neptune Equester \ B: Schröder, Hans-Otto & Antje u.Pa |
SLO |
Pato Muente SLO |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 633 | Carlito 42 W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clarimo x Clarence I \ Z: Behr,Philipp \ B: Ahlmann,Renate |
GER |
Ulrich Ahlmann RG Gut Neu Nordsee e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 176 | Ernie 79 W \ KWPN \ F \ 2011 \ Spartacus x Ultimo \ Z: De Radstake BV, \ B: Pohl,Andreas |
GER |
Tobias Thoenes RV von Bredow Keppeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 668 | Foxtrott-S W \ KWPN \ SCH \ 2010 \ Carolus II x Quite Easy \ Z: Fam. van Straaten \ B: Alconada Stables LLC |
ARG |
Richard Kierkegaard ARG |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 483 | Elenoor S \ HOLST \ Bay \ 2011 \ LIMBUS x \ Z: \ B: Stal Ehrens & Rita de Gassia Gas |
NED |
Robbert Ehrens NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 643 | Con Vento H \ Hann \ B \ 2006 \ Converter x Donnerschlag \ Z: Uhlenwinkel,Alfred \ B: Mueller,Juergen |
GER |
Louisa Müller RFV Dhünn e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 41 | Calvin 104 W \ Hann \ B \ 2008 \ Canturano I x San Carlos \ Z: Albers,Elisabeth \ B: Albers,Elisabeth |
GER |
Franziska Bohnsack RUFV der Gemeinde Lindern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 89 | Chaccorina S \ Westf \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Larenco \ Z: Doetkotte,Georg \ B: Klaas,Hermann |
GER |
Christopher Kläsener ZRFV Dorsten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 105 | Chocolat 40 H \ Holst \ B \ 2008 \ C-Indoctro x Caretino \ Z: van Ittersum,Arend \ B: Gestüt Bonhomme GmbH & Co.KG,Conredel,Robert |
GER |
Saskia Conredel PferdeSV Reitakademie Werder e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 329 | Emi Bordeau H \ Grpf.o.R \ Schi \ 2009 \ Henry Jota Crwon x Dagoberto \ Z: \ B: Ferro Menendez,Ezequiel Andres |
GER |
Lisa-Marie Mailand RFV Clenze e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 139 | Coranos W \ Westf \ B \ 2009 \ Coronas x Dublin L \ Z: Horstrup,Sabine \ B: ZG Ackermann,H.-A.u.Theresia |
GER |
Flemming Ripke RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 184 | Figo 69 W \ Westf \ B \ 2011 \ For Contest x Arpeggio \ Z: ZG Westermann, Laurenz u.Martin, \ B: Murmann,Richard |
GER |
Richard Murmann RC Katharinenhof 1981 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 604 | Gru W \ Holst \ B \ 2010 \ Carentan x Claudio \ Z: ZG Sellier,Marion u.Louis \ B: Aholainen,Erja,Kröger,Emmy Pauline |
GER |
Emmy Pauline Kröger Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 588 | Pauline 415 S \ Westf \ B \ 2009 \ Captain Fire x Pilot \ Z: Kronshage,Herbert \ B: Poels,Luc |
GER |
Johanna Frauenrath RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 575 | Vittus H.H. W \ \ Bay \ 2011 \ VERDI x BALOUBET DU ROUET \ Z: Haep Pascale \ B: Haep |
USA |
Denise Wilson USA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 432 | Carlina S \ HOLST \ Bay \ 2010 \ CALIDO x CANTURO \ Z: Albert \ B: H A TIES |
LAT |
Maira Tomasevska LAT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 674 | Quinschallah W \ Old \ DB \ 2010 \ Quintender x Landor S \ Z: Christiansen,Wilfried \ B: Gerner,Uwe |
FIN |
Mette Samuli FIN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 267 | Quinaro 3 W \ Old \ F \ 2002 \ Quattro B x Figaro \ Z: Harms,Carsten \ B: Burchard,Pia |
GER |
Pia Burchard RFV Börnsen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 319 | Ladylover 6 W \ Old \ B \ 2010 \ Armitage x Landadel \ Z: Zuschlag,Helmut Jun. \ B: ZG H.u.H Klatte KG, |
GER |
Calvin Böckmann RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 346 | Quasquai W \ Holst \ Schwb \ 2008 \ Quintero x Lasino \ Z: Schultz,Ursula \ B: Paul,Tanja |
GER |
Tanja Paul RGS am Hainesch e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 293 | Smilla 108 S \ Westf \ B \ 2012 \ Stakkato x Pavarotti v.d.Helle \ Z: Niehues,Dr. Hermann \ B: Niehues,Katja |
GER |
Katja Niehues RFV Greven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 5 Minuten Pause zur Bodenpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 463 | Coral Reef Cesarc H \ HOLST \ Grey \ 2010 \ CLEARWAY x K-ACOBATA \ Z: \ B: Coral Reef Estate |
USA |
Genevieve Meyer USA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 55 | Cariorca S \ Holst \ B \ 2008 \ Canturo x Acobat II \ Z: Hell,Dirk \ B: Döhle,Cerrin |
GER |
Cerrin Döhle Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 669 | Quidalgo 2 W \ Hann \ DB \ 2009 \ Quintender 2 x Escudo 19 \ Z: Winkelmann,Boris \ B: Eisberg,Michael |
ARG |
Lautaro Peña Bruno ARG |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 521 | Gustaaf W \ KWPN \ Bay \ 2011 \ SHERATON x GREAT PLEASURE \ Z: Y.Brunia \ B: Stateside Farm BV |
USA |
Jennifer Goddard USA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 128 | Compassion 4 H \ SWB \ Schi \ 2008 \ Corlensky G I x Casir Ask \ Z: Borgström,Sandra \ B: Stuteri Arch, |
GER |
Ralf Prekel RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 590 | Cornfield W \ Old \ B \ 2009 \ Cornet's Prinz x Landfriese I \ Z: Klatte,Henrik \ B: Selbach,Anne Sophie |
GER |
Anne Sophie Selbach RSG Soonwald |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 248 | Pikeur Conradinio van seven oa W \ Old \ B \ 2005 \ Conterno Grande x Cordalme Z \ Z: Meulewaeter,Johan \ B: Stall Brinkmann, |
GER |
Thorsten Brinkmann RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 266 | Quimbim W \ Old \ Df \ 2009 \ Quattro B x Phoenix \ Z: Kuhlmann,Josef \ B: Thenhausen,Amelie |
GER |
Amelie Thenhausen RGS am Hainesch e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 457 | Conchacco W \ OLDBG \ Bay \ 2011 \ CONTHARGOS x CHACCO-BLUE \ Z: Lewitz \ B: Stal Nijboer |
NED |
Chantal Regter NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 651 | Daro H. W \ KWPN \ DB \ 2008 \ Carolus II x Hemmingway \ Z: Stal J. Heins \ B: Stal J. Heins |
NED |
Stefanie Heins NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 420 | Celtic 23 W \ Holst \ B \ 2009 \ Contendro I x Calido I \ Z: Ristau,Jürgen \ B: Rosenblat,Michael |
GER |
Noa Rosenblat RFV Husberg u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 357 | Chillert Blue W \ Westf \ \ 2008 \ Chacco-Blue x Polydor \ Z: Müller,Patrick \ B: Westendarp,Johannes |
GER |
Matthis Westendarp RUFV Rulle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 673 | Fix Blue W \ KWPN \ SCH \ 2010 \ B Zirocco Blue VDL x Indorado \ Z: W.H.P. HENDRIKS \ B: Manton Grange Farms |
IRL |
Conor Mcmahon IRL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 469 | Crystal Clear S \ HOLST \ Grey \ 2010 \ x \ Z: \ B: David Hopkinson Ltd |
GBR |
Sally Hopkinson GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 116 | Clui W \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Lordano \ Z: Harmsen,Hans \ B: Müller,Detlef |
GER |
Julia Dinter Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 2 | Agathon 15 W \ Old \ Df \ 2011 \ Armitage x Levantos I \ Z: Klatte,Alexandra \ B: Klatte,Henrik |
GER |
Juliane Enders RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 144 | Corleone P W \ KWPN \ B \ 2007 \ Numero Uno x C-Indoctro \ Z: ZG Markink u.ZN., \ B: Bergmann,Ulrike |
GER |
Hergen Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 608 | Lillifee L S \ Hann \ B \ 2009 \ Le Cou Cou x Graf Remus \ Z: Lorenz,Angelika \ B: Harms,Imke |
GER |
Mylene Diederichsmeier RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 268 | Quincy 135 W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Quinar x Corrado I \ Z: Hansen,Erwin \ B: Scheel,Marc |
GER |
Marc Scheel RV Bad Schwartau u.U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 22 | Bienvenue 7 S \ Westf \ B \ 2010 \ Balous Bellini x Pontifex \ Z: Gripshöver,Ludger \ B: Eiling,Heike |
GER |
Christian Eiling RFV Reken e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 261 | Quentin 120 W \ OS \ B \ 2010 \ Quintender x Quattro B \ Z: Brinkhus,Josef-Ludwig \ B: Braun,Christoph |
GER |
Johanna Braun Meckenheimer RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 514 | Good Fellow VDL H \ SF \ CHEST \ 2011 \ Baloubet du Rouet x Jalisco B \ Z: Laurent Vignaud \ B: VDL Stud Sport en Training BV |
GBR |
James Billington GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 190 | GK Quentin W \ Holst \ B \ 2006 \ Quantum x Lord \ Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, \ B: Widmayer,Philipp |
GER |
Emilia Widmayer Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 510 | Gladstone W \ \ Bay \ 2011 \ CHELLTHAGO Z x UPGRADE \ Z: E.J. Meijer & G. Lindeboom \ B: Pasmore Show Stables |
USA |
Catherine Pasmore USA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 642 | Linedance S \ Westf \ F \ 2011 \ Landelin x Hogwart \ Z: Stens, Ludger \ B: Wiebelhaus,Jennifer |
GER |
Franz-Josef Jun. Dahlmann RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 222 | Little Lion man W \ Westf \ B \ 2012 \ Last Man Standing x Silvio I \ Z: Schmidt,Aloys \ B: Klatte,Guido |
GER |
Guido Jun. Klatte RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 661 | Kardamon W \ Pol. \ SCHI \ 2006 \ Avero x Maram \ Z: \ B: Gerdes,Marie |
GER |
Marie Gerdes Hamburger Sport-Verein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 374 | Chatlag W \ OS \ B \ 2011 \ Conthargos x Nagano \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: de Boer,Stephi |
GER |
Stephi de Boer Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 446 | Chester W \ OLDBG \ Bay \ 2009 \ CORNET´S PRINZ x COR DE LA BRYERE \ Z: Erich Stevens \ B: HorseNordic Nerell |
SWE |
Matilda Nerell SWE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 461 | Cor H \ DWB \ Grey \ 2004 \ ROCKLAND x CORLANDO \ Z: CARSTEN HOLST DOLBERG, SILKEBORG (D \ B: SOFIE JESSEN |
DEN |
Sofie Jessen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 556 | Quatre Bras Vdl W \ OLDBG \ Bay \ 2011 \ QUADROS 3 x ACOLORD \ Z: Schmidt Hartwig Prof. DR. \ B: Warner VAN DER SLUIS |
NED |
Manon Van Der Sluis NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 362 | Chateau Lafite 3 W \ Old \ B \ 2011 \ Collado x Just do it \ Z: ZG Behrens u. Durban, \ B: Behrens,Tina,Durban,Barbara |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 485 | Enorm M W \ KWPN \ Bay \ 2009 \ LORD Z x VOLTAIRE \ Z: Melgerd \ B: Sham Stables |
NED |
Kars Bonhof NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 281 | Sam 1060 W \ DSP \ B \ 2011 \ Stylist x D'Olympic \ Z: Scherff,Emil \ B: Hecht,Holger |
GER |
Holger Hecht RFV Dahlenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 428 | Calydor W \ WESTF \ Bay \ 2010 \ CARLO GRANDE x POET \ Z: Adam Sosnowski \ B: Wlodzimierz Urbanski |
NED |
Mitch Laseur NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 617 | Kells Z S \ ISH \ Bay \ 2007 \ LUX Z x \ Z: A W Buller \ B: Alexandra AFZAL, Sandra DUFFY |
USA |
Alexandra Afzal USA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 407 | Hybris van het Duvelsbos W \ KWPN \ DB \ 2012 \ Spartakus TN x Cantos \ Z: van Noord-Taverne \ B: Stal de Heus/Stal Bosch/van Noord |
GER |
Jesse Luther RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73. | 167 | Dolores R S \ Holst \ B \ 2011 \ Quadros x Concept \ Z: Rathjen,Hans Peter \ B: Rademacher,Dr. Bernhard |
GER |
Sven Thölke RFV Zarpen u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74. | 670 | Gwerina van de Groote Kamps S \ KWPN \ R \ 2011 \ Glasgow VH Merelsnest N.O.P. x Corland \ Z: Bakker, E.W.J. \ B: Bakker,Jeroen |
NED |
Fabienne Roelofsen NED |
Geldpreis | 1.500,00 EUR |
Richter | Peter Schmerling Heiko Koolman Kassandra Mohr |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |