Preis der GVO Versicherung
Nr. 33 Dressurprüfung Kl. A Kür für Vereinsmannschaften
Beginn 01.11.2018 19:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 09 / TG Bad Zwischenahn - - Jantje Gerdes-Fürup | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 221 | Don Hugo G W \ Old \ R \ 2013 \ Don Gigolo x Rohdiamant \ Z: Gerdes,Günther \ B: Gerdes,Günther |
GER |
Antje Pannemann TG Bad Zwischenahn |
18.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 119 | Chara Mia S \ Old \ B \ 2009 \ Christ x Sion \ Z: Pargmann,Jens \ B: Kahlen,Rieke |
GER |
Rieke Kahlen TG Bad Zwischenahn |
18.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 691 | Danny Blue W \ Hann \ R \ 2002 \ Donnerhall x Hitchcock \ Z: Franceschini,Nicola \ B: Beeken,Amelie |
GER |
Heike Grätz TG Bad Zwischenahn |
18.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 235 | Dubstep C W \ Old \ B \ 2010 \ Don Larino x Wolkentanz I \ Z: Janssen,Egon \ B: Abt,Christiane |
GER |
Marie-Cecile Abt TG Bad Zwischenahn |
18.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 14 / RC Hude - - Lutz Harfst | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 540 | Best Friend 7 W \ DR \ F \ 2012 \ Black Boy x Vulkan \ Z: Heimburger,Dr. Katja \ B: Stöver,Katja,Stöver,Uwe |
GER |
Chiara Sophie Stöver RC Hude e.V. |
17.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 541 | Frisco 176 W \ Hann \ Df \ 2010 \ Fleetwood x Varus \ Z: Meyer-Herder,Franz-Erdmann \ B: Lakeberg,Jette,Lakeberg,Anja |
GER |
Laura Lakeberg RC Hude e.V. |
17.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 535 | Bob Braveheart F W \ Hann \ Df \ 2012 \ Belissimo M x Brentano II \ Z: ZG Fenske,Lianne u.Claus \ B: Philipp,Dr. Markus,Philipp,Marie-Pauline |
GER |
Marie-Pauline Philipp RC Hude e.V. |
17.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 537 | Duke's Diamond Eye H \ Old \ B \ 2012 \ Duke of Hearts xx x Royal Olymp \ Z: Schattschneider,Wolfgang \ B: Schattschneider,Wolfgang |
GER |
Marten-Louis Philipp RC Hude e.V. |
17.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 03 / RuF Wietmarschen - - Darleen Bohnes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 272 | Grandios 67 W \ KWPN \ F \ 2011 \ Chello III x Amethist \ Z: Peters,H.H.M. \ B: Niers,Johann |
GER |
Kim Dijkmeijer RUFV Wietmarschen |
17.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 83 | Cash 204 W \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Graf Remus \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Wollny,Sara,Wollny,Marion |
GER |
Sara Wollny RUFV Wietmarschen |
17.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 382 | Ruby Royal 12 S \ Hann \ Db \ 2007 \ Royal Blend x Metternich \ Z: ZG Nordbeck,Bernhard u.Britta \ B: Wigger,Martina |
GER |
Inga Wigger RUFV Wietmarschen |
17.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 266 | Fürst Puu H \ Old \ Df \ 2009 \ Fürst Romancier x Weltmeyer \ Z: Limburg,Margarete \ B: Limburg,Margarete |
GER |
Carola Dijkmeijer RUFV Wietmarschen |
17.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 13 / RuFV Ovelgönne - - Christian Heilhecker | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 225 | Donna Dorina 20 S \ Westf \ Schwb \ 2005 \ Del Rio x Labrador \ Z: Greve,Kerstin \ B: Heilhecker,Anna Katharina,Heilhecker,Christian |
GER |
Aukje Poelman RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
16.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 554 | Alice R S \ Old \ B \ 2003 \ Sunny-Boy x Figaro \ Z: Rolfes,Alwin \ B: Schröder,Andreas |
GER |
Sophia Böttcher RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
16.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 8 | Amazing Albert W \ Old \ B \ 2007 \ Albatros x Corisco \ Z: van der Berg,Harma \ B: de Brito Soares,Romana |
GER |
Romana de Brito Soares RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
16.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 447 | Werdormella S \ Old \ B \ 2003 \ Dormello x Akzent II \ Z: Cornelius,Leenert \ B: Cornelius,Leenert |
GER |
Johanna Hackmann RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
16.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 08 / RV Leer-Bingum - - Alice Smidt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 246 | Euro`s Comet W \ Grpf.o.R \ B \ 2010 \ unbekannt x Pythagoras Z \ Z: Penning,Jan \ B: Schumann-Jessing,Ulrike,Jessing,Lilli-Gwen |
GER |
Hanna Ligmann RuFV Leer-Bingum e.V. |
16.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 214 | Dimitri 56 H \ Hann \ Db \ 2003 \ Don Bosco x Sandro Khan \ Z: Dieterich,Barbara \ B: Haack,Annika |
GER |
Annika Haack RuFV Leer-Bingum e.V. |
16.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 415 | Stella 1017 S \ Dt.Pf \ B \ 2009 \ Shadow Jumper x Lancet \ Z: John,Virginia \ B: Klock,Sven |
GER |
Sven Klock RuFV Leer-Bingum e.V. |
16.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 29 | Bella Cavalla 2 S \ Old \ F \ 2007 \ Dimaggio x Bonheur \ Z: Fischer,Elke \ B: Graalmann,Frauke |
GER |
Frauke Graalmann RuFV Leer-Bingum e.V. |
16.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 12 / RV Höven - - Kerstin-Ulrike Wieting | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 201 | Darky L. S \ Westf \ B \ 2002 \ Dressage Royal x Renaldo \ Z: Langhoff,Paul Heinrich \ B: Langhoff,Paul Heinrich |
GER |
Marc Wieting RV Hoeven e.V. |
16.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 264 | Fürst Fritz K W \ Old \ Schwb \ 2010 \ Fürstenball x Dream of Glory \ Z: Kaelin,Moritz \ B: Klepin,Kirstin |
GER |
Linus Richter RV Hoeven e.V. |
16.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 287 | Ivorino W \ Hann \ B \ 2008 \ Iberio x Espri \ Z: Mangels,Richard \ B: Thienel,Dagmar |
GER |
Malte Thienel RV Hoeven e.V. |
16.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 356 | Quick Bob W \ Holst \ B \ 2012 \ Verdi (Q-Verdi) x Cassini II \ Z: Thormählen,Jens \ B: Thormählen,Miriam |
GER |
Lasse Thormählen RV Hoeven e.V. |
16.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 07 / Ammerländer RC von 1906 - - Tjana Heider | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 24 | Barido von Nymphenburg H \ Hann \ B \ 2013 \ Bon Bravour x Don Larino \ Z: Eilts,Helmut \ B: Buss,Anna |
GER |
Anna Buss Ammerländer RC v.06 e.V. |
15.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 373 | Reitland's Dooleys W \ DR \ B \ 2011 \ Reitland's Du oder Keiner x Bjirmen's Wytse \ Z: Busch,Lenert \ B: Wetenkamp,Gerd u.Insa |
GER |
Lara Wetenkamp Ammerländer RC v.06 e.V. |
15.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 339 | Orinoko 8 W \ DR \ B \ 2013 \ Olivier K x Henry \ Z: Sander,Arnold \ B: Cirksena,Rieke Fenja,Cirksena,Eske Gesa |
GER |
Rieke Fenja Cirksena Ammerländer RC v.06 e.V. |
15.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 438 | Vin Diesel 2 W \ NWR \ F \ 2012 \ Valerio x Kielshoop Honeyhill \ Z: Kolstein,J. \ B: Hellwig,Christa,Hellwig,Theresa |
GER |
Theresa Hellwig Ammerländer RC v.06 e.V. |
15.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 10 / RV Visbek II - - Jennifer Bol | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 85 | Casimir 151 W \ Old \ Df \ 2007 \ Chalan x Sunny-Boy \ Z: Pundsack,Hans \ B: Hackmann,Bernard |
GER |
Lea Hackmann RV Visbek e.V. |
15.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 149 | Columba ST S \ Old \ B \ 2007 \ Florencio I x Akzent II \ Z: Stüve,Carl \ B: Schlotmann,Jana |
GER |
Jana Schlotmann RV Visbek e.V. |
15.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 60 | Capriola 18 S \ Old \ B \ 2009 \ Florencio I x Akzent II \ Z: Stueve,Alexandra \ B: Thole,Heinz-Jörg |
GER |
Lea Penkhues RV Visbek e.V. |
15.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 64 | Carentino 3 W \ Old \ Schwb \ 2006 \ Carry Gold x Lagoheidor G \ Z: Koopmann,Rita \ B: Gellhaus,Sarah |
GER |
Sarah Gellhaus RV Visbek e.V. |
15.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 05 / RV Visbek I - - Denise Langfermann | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 318 | Lotte B S \ OS \ B \ 2009 \ Lordanos x Waldstar xx \ Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle \ B: Brockmann,Manuela |
GER |
Carolina Brockmann RV Visbek e.V. |
15.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 154 | Con Passione W \ Old \ R \ 2000 \ Curacao I x Angelino \ Z: Thaden,Gerd \ B: Magerhans,Lizzy |
GER |
Laura Emke RV Visbek e.V. |
15.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 223 | Don-Christo W \ Old \ Df \ 2007 \ Dimaggio x Absinth \ Z: Niemann,Christian \ B: Funke,Ulrike |
GER |
Sarah Funke RV Visbek e.V. |
15.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 420 | Sunny-Boy L W \ Old \ R \ 2010 \ Swarovski x Rotspon \ Z: Langfermann,Daniela \ B: Langfermann,Daniela |
GER |
Saskia Langfermann RV Visbek e.V. |
15.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 01 / RSC Handorf-Langenberg - - Claudia Schoon | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 533 | Sydney 235 H \ Hann \ B \ 2006 \ x Silvio I \ Z: Niemann,Wilfried \ B: Schnepf,Manuela |
GER |
Denise Kaschuba RSC Handorf-Langenberg e.V. |
15.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 539 | Balou's Baroness S \ Old \ B \ 2011 \ Balou du Rouet x Sion \ Z: Marcus,Dunja \ B: Twelsiek,Gesa |
GER |
Gesa Twelsiek RSC Handorf-Langenberg e.V. |
15.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 544 | Raval 2 W \ Old \ Schwb \ 2009 \ Rosandro x Canaster I \ Z: Max-Theurer,Elisabeth \ B: Rehker,Dr. Frederike |
GER |
Kristin Helms RSC Handorf-Langenberg e.V. |
15.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 538 | Madera 20 S \ Hann \ Df \ 2007 \ Hochadel x Matcho AA \ Z: Habben,Redelf \ B: Zerhusen,Sabrina |
GER |
Sabrina Zerhusen RSC Handorf-Langenberg e.V. |
15.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 11 / RV Bockhorn - - Cora Buskohl | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 28 | Beletano M W \ Old \ F \ 2011 \ Belstaff x Don Larino \ Z: Mochner,Petra \ B: Mochner,Petra |
GER |
Liesa Bockmeyer RV Bockhorn |
15.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 360 | Quilan M W \ Old \ B \ 2009 \ Quarterline x Don Larino \ Z: Mochner,Petra \ B: Mochner,Petra |
GER |
Rike-Marie Caspers RV Bockhorn |
15.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 392 | Sasophie HH S \ Hann \ B \ 2009 \ Sarkozy x Rouletto \ Z: ZG Hillrichs u.Hobbie, \ B: Hobbie,Insa |
GER |
Anna Thomsen RV Bockhorn |
15.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 247 | Eve La fleur S \ Old \ B \ 2011 \ Checkland x Rouletto \ Z: Mochner,Petra \ B: Mochner,Petra |
GER |
Kira Krebs RV Bockhorn |
15.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 04 / RuFV St. Georg Altenoythe-Kampe - - Sandra Riedel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 407 | Soraya 278 S \ Hann \ B \ 2008 \ St. Moritz x Wenzel I \ Z: Badenhoop-Clausen,Cord \ B: zu Jeddeloh,Anna |
GER |
Anna zu Jeddeloh RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe |
14.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 268 | Gloria 496 S \ \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Fabian,Anja |
GER |
Melanie Fabian RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe |
14.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 370 | Ramazzotti 77 W \ Old \ Db \ 2009 \ Rohdiamant x Rouletto \ Z: Tönjes,Werner \ B: Thien,Lena |
GER |
Lena Thien RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe |
14.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 555 | Stromberg 13 W \ Hann \ B \ 2010 \ Sandro Hit x Wolkentanz II \ Z: ZG Sluschny,Elke u.Ralf \ B: Windus,Nina |
GER |
Nina Windus RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe |
14.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 06 / RG Schimmelhof - - Karen Kleefeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 286 | It's easy going W \ Old \ Schi \ 2012 \ Inselfuerst x Don Larino \ Z: Bretting,Petra \ B: Donn,Ronald,Donn,Sarah |
GER |
Sarah Donn Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. |
14.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 293 | L'amour 111 W \ Hann \ B \ 2012 \ Levisonn x Glenfiddich \ Z: ZG Fauerbach, Sabine u. Jan, \ B: Kleefeld,Angelina,Kleefeld,Ingo |
GER |
Angelina Kleefeld Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. |
14.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 183 | Crazy 58 W \ KlDRpf \ F \ 2005 \ Credos x unbekannt \ Z: Schaffer,Norbert \ B: Lührßen,Kerstin |
GER |
Lale Lührßen Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. |
14.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 450 | Wilko 61 H \ Hann \ B \ 2000 \ Wonderland x Loredo \ Z: Oltmanns,Hildegard \ B: Bischoff,Greke |
GER |
Greke Bischoff Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. |
14.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 02 / RFV Hooksiel - - Frauke Janßen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 359 | Quiena S \ Holst \ B \ 2008 \ Quo Vados I x Akinos \ Z: Witt Pferdezucht GbR, \ B: Lüpkes,Neele |
GER |
Neele Lüpkes RUFV Hooksiel |
12.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 133 | Choco Chanel S \ Old \ B \ 2012 \ Casiro I x Acorado I \ Z: ZG Müller,Paul u.Maria \ B: Streicher,Marei |
GER |
Melanie Lüttge RUFV Hooksiel |
12.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 81 | Cash 160 W \ LetW \ B \ 2006 \ Cavallo x \ Z: \ B: Stiller,Anja,Stiller,Andreas |
GER |
Simone Gehm RUFV Hooksiel |
12.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 340 | Pacman 10 W \ Westf \ B \ 2008 \ Peking x Florestan I \ Z: Ötking,Wilhelm \ B: Reents,Lisa |
GER |
Gesa Reents RUFV Hooksiel |
12.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.00 |
Richter | Michael Krüger Christoph Hess |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |