Preis der WSZ Wertstoffzentrum & Recycling Brandenburg GmbH
Nr. 12/3 Springprüfung Kl.M* - Herren
Beginn: 28.06.2018 16:15 Uhr
Anzahl Starter: 35
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 142 | Calino 58 W \ Holst \ B \ 2009 \ Casall x Landlord \ Z: Lutzke,Kersten \ B: Stall Magdalenenhof, |
GER |
Nisse Lüneburg RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
2. | 156 | Calmara 8 S \ Holst \ B \ 2011 \ Calico x Lasino \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Patrick Bölle RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
3. | 159 | Calvaro Quick W \ OS \ F \ 2008 \ Calvaro Z x Quick Star \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gießmann,Jürgen |
GER |
Christof Kauert Union 1861 Schönebeck e.V. |
4. | 182 | Candida S S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cayado x Limbus \ Z: Stahlberg,Peter \ B: Stahlberg,Peter |
GER |
Thomas Brandt RSG Winsen/Aller |
5. | 247 | Casablanca 121 S \ OS \ B \ 2011 \ Conlander x Stolzenberg \ Z: Mahnel,Reinhard \ B: Gebrüder Möller GbR, |
GER |
Jörg Möller RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
6. | 292 | Cataleya 5 S \ Meckl. \ Db \ 2011 \ Cellestial x Embassy I \ Z: Mühlenberg,Mario \ B: Lehrfeld,Volker |
GER |
Volker Lehrfeld RZV Ferchesar e.V. |
7. | 309 | Cedric 72 W \ Old \ F \ 2010 \ Cassitano x Chacco-Blue \ Z: ZG Deußer,Christel u.Helge \ B: Brüggemann,Felix |
GER |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
8. | 1214 | Cha Mu 4 W \ Westf \ Db \ 2010 \ Cornado II x Rheinsberg \ Z: Schulze Averdiek,Antonius \ B: Ausbildungszentrum Lee AG, |
GER |
Patrick Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
9. | 1225 | Choco Latino W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Holger Wulschner RC Passin e.V. |
10. | 729 | Gargamel 8 W \ DSP \ B \ 2012 \ Gepsom x Le Co Q As \ Z: Schondorff,Wilfried \ B: Voß,Anne |
GER |
Robert Bruhns Jumping Arena Gadow e.V. |
11. | 760 | Hagrano P.M.S W \ OS \ F \ 2009 \ Hasso PMS x Granulit \ Z: Schütt,Peter M. \ B: Schütt,Peter M. |
GER |
Benjamin Wulschner Kastanienhof Cramon e.V |
12. | 838 | Larry 222 W \ Holst \ B \ 2012 \ Lyjanero x Carry \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Frederick Troschke Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
13. | 135 | Caliberty OLD H \ OS \ F \ 2012 \ Calido I x Liberty Life \ Z: Schultz,Klaus-Peter \ B: Europe Equestrian Service GmbH, |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
14. | 161 | Camarero 2 H \ Holst \ Db \ 2010 \ Canoso x Calato \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe, |
GER |
Philip Bölle RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
15. | 234 | Carlson 117 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cachas x Quadrigo \ Z: Herz,Michael \ B: Stall Moorhof, |
GER |
Simon Heineke RFV Stall Moorhof |
16. | 472 | Cockerell B W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Catoki x Carthago \ Z: ZG Volker u.Simone Bremermann, \ B: Forkert,Clarissa |
GER |
Hergen Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
17. | 486 | Colorado Blue 2 H \ DSP \ Schi \ 2012 \ Cellestial x Kolibri \ Z: Banik,Britta \ B: Banik,Britta |
GER |
Felix Ewald Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
18. | 946 | Nate Archibald W \ Holst \ Schi \ 2012 \ New Quidam x Casco \ Z: ZG Voelz,Lothar u.Sven \ B: Baur,Hermann |
GER |
Thomas Voß RFV Höllnhof e.V.Schülp |
19. | 1114 | Spectre H W \ Hann \ B \ 2012 \ Stolzenberg x Zacharias \ Z: Hey,Hanke \ B: Hoffmann,Jörg |
GER |
Tim-Uwe Hoffmann RV Zeven |
20. | 69 | Ballack 7 H \ Holst \ B \ 2008 \ Caspar x Carthago \ Z: Diez,Leonhard \ B: Theurer,Andreas |
GER |
Josch Löhden RV Zeven |
21. | 99 | Bond Lady v.A. S \ Holst \ B \ 2009 \ Nekton x Lorentin I \ Z: von Appen,Sigrid \ B: von Appen,Sigrid |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
22. | 533 | Continuity W \ Ita.W \ Db \ 2008 \ Contender x Acobat II \ Z: \ B: Stall Magdalenenhof, |
GER |
Nisse Lüneburg RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
23. | 637 | Dicapo H \ KWPN \ B \ 2009 \ Diamant de Semilly x Phin Phin \ Z: ZG van den Royakkers u. Boogard,, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Patrick Bölle RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
24. | 1227 | San Chano W \ \ FUCHS \ 2009 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Christof Kauert Union 1861 Schönebeck e.V. |
25. | 1216 | Laviata S \ OS \ Db \ 2011 \ Lord Pezi x Chambertin \ Z: Moormann,Rolf \ B: Nadia Abdul Aziz Taryam & Salem Ahm |
GER |
Thomas Brandt RSG Winsen/Aller |
26. | 249 | Casado 8 W \ Holst \ B \ 2009 \ Casall x Lavado \ Z: Bruehe,Soeren \ B: von Borstel,Bettina |
GER |
Jörg Möller RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
27. | 288 | Castello 213 W \ Hann \ F \ 2009 \ Contagio x Grannus \ Z: Müller-Rulfs,Lüder \ B: Stall Moorhof, |
GER |
Carsten-Otto Nagel RFV Stall Moorhof |
28. | 100 | Bonheur du Rouet W \ OS \ Schwb \ 2010 \ Balou du Rouet x Rabino \ Z: Jakob,Erika \ B: Jakob,Erika |
GER |
Volker Lehrfeld RZV Ferchesar e.V. |
29. | 1014 | Queenessa Verdi S \ Hann \ B \ 2010 \ Verdi (Q-Verdi) x Grand Ferdinand II \ Z: ZG Ollmann u.Tapken, \ B: ZG Ollmann u.Tapken, |
GER |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
30. | 1213 | N'oubliez jamais 2 H \ OS \ B \ 2006 \ Nintender x Calido I \ Z: Ernst,Jürgen \ B: Ausbildungszentrum Lee AG/E. Wespe, |
GER |
Patrick Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
31. | 1209 | Lütt Beek Akkita S \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Ramirado \ Z: Sachs,Klaus \ B: Polikowski,Slawomir,Unterlandstättner,Sara |
GER |
Holger Wulschner RC Passin e.V. |
32. | 739 | Gilbert F W \ DSP \ B \ 2012 \ Gepsom x Cancoon (Cocoon) \ Z: Fabian,Bernd-Dieter \ B: Fabian,Bernd-Dieter |
GER |
Robert Bruhns Jumping Arena Gadow e.V. |
33. | 11 | Agneta 20 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Callado x Rocadero \ Z: Kruse,Gesa \ B: Kruse,Gesa |
GER |
Benjamin Wulschner Kastanienhof Cramon e.V |
34. | 346 | Chacco's Lucie W S \ Meckl. \ F \ 2009 \ Chacco-Blue x Lucian \ Z: ZG Wascher, Gernot u.Elke, \ B: Lee,Tae-Soo |
GER |
Carsten-Otto Nagel RFV Stall Moorhof |
35. | 875 | Limbarto H \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Limbus x Calato \ Z: Bartjen,August \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Frederick Troschke Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | Helmut Kannengießer Gerd Küst |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |