Geldpreis der Vitakraft pet care

Nr. 11/1 Springprüfung Kl. M*
1. Qualifikation Youngster-Tour Prügung.13 + 14

Beginn 03.10.2019 08:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 598 Kyoto du Gibet
S \ Lux.W \ B \ 2013 \ Kiwi du Gibet x Papillon Rouge \ Z: Bettendorf,Charles \ B: Bettendorf,Charles
 
LUX
Basile Bettendorf
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
88,00 EUR 0.0046.96
2. 579 Ivor 15
W \ KWPN \ Db \ 2013 \ Arezzo (NLD) VDL x Emilion \ Z: \ B: Schmid,Karl
 
GER
Alia Knack
RSZ Boll
72,00 EUR 0.0047.35
3. 301 Cincinatti 23
H \ DSP \ Schi \ 2013 \ Cellestial x Lafitte \ Z: Daebler,Karsten \ B: Berger Sportpferde GmbH,
 
SUI
Adrian Schmid
RSZ Boll
60,00 EUR 0.0049.21
4. 454 Digitalis 3
H \ SF \ B \ 2013 \ Ugano Sitte x Bonhomme II \ Z: Visseaux,Benoit \ B: Visseaux,Benoit
 
LUX
Charlotte Bettendorf
Cercle Equestre de Luxembourg
52,00 EUR 0.0050.42
5. 873 United 66
W \ SF \ Schi \ 2013 \ Ugano Sitte x Ulior des Isles \ Z: \ B: Ratajczak,Stefan
 
BUL
Konstantin Eduard van Damme
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
48,00 EUR 0.0050.85
6. 278 Chicharito 11
W \ Holst \ Schi \ 2013 \ Casalito x Quo Vados I \ Z: Knudsen,Karl-Heinz \ B: Hierlemann,Madlen
 
GER
Remo Allgäuer
RV Reute
0.0051.31
Total = 320,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 21 Alexis C 3
W \ Hann \ B \ 2013 \ Action-Breaker x Contendro I \ Z: Budde,Henry \ B: Krieg,Andreas
 
GER
Niklas Krieg
RFV Donaueschingen
0.0053.21
8. 929 Solid Gold P
W \ Hann \ Db \ 2013 \ Sampres x Silvio I \ Z: Pfeil,Tessa \ B: Pfeil,Tessa
 
GER
Gerhard Riehle
RV Hüttental e.V
0.0054.31
9. 924 Dschingis Khan 29
H \ KWPN \ B \ 2013 \ Diamant de Semilly x Calido I \ Z: van de Mheen,W. \ B: Läufer,Michael
 
GER
Nora Läufer
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
0.0054.41
10. 588 Kaschmir 52
W \ OS \ Schwb \ 2013 \ Kannan x Quidam's Rubin \ Z: ZG Siergiej, Malgorzata u.Tomasz, \ B: Wittlinger,Karin
 
GER
Andreas Wittlinger
RSZ Hohenzollern
1.0057.51
11. 355 Con Quidam della Cava RB
W \ Holst \ B \ 2013 \ Quintero x Capitol I \ Z: Zuchtstall Bröcking, \ B: Zuchtstall Bröcking,
 
GER
Tobias Schwarz
RFSV Kenzingen
4.0050.11
12. 464 Dorado 212
W \ OS \ B \ 2013 \ Diarado's Boy x Chacco-Blue \ Z: Grabs,Bodo \ B: Grabs,Bodo
 
GER
Michael Hornung Dr.
RFV Ubstadt-Weiher
4.0053.49
13. 188 Cascalina 4
S \ Württ \ B \ 2013 \ Cascadello I x Clintord I \ Z: Kühnle,Rudolf \ B: Kühnle,Rudolf
 
GER
Tabea Lausenmeyer
RFV Frankenhardt
4.0053.51
14. 677 Maximus 107
W \ Holst \ B \ 2013 \ Magnus Romeo x Coriano \ Z: Stall Dietterle GbR, \ B: Stall Dietterle GbR,Witzemann,Alfred
 
GER
Andy Witzemann
PS-Team Winterlingen e.V
4.0053.86
15. 209 Cat Balou 35
H \ Württ \ B \ 2013 \ Cristallo II x Ricardo \ Z: Hörrmann,Gerhard \ B: Hörrmann,Gerhard
 
GER
Claudia Vasall
RSZ Hohenzollern
10.0059.37
16. 577 Irocco 6
W \ KWPN \ Db \ 2013 \ Bustique x Kannan \ Z: ZG Govers u.Grauenkamp, \ B: Der Pferdestall GmbH,
 
GER
Philipp Schlaich
PS-Team Bubenhofertal
17.0072.58
aufg. 22 Alice 412
S \ Württ \ B \ 2013 \ President x Domino de Moyon \ Z: Walz,Heinz \ B: Walz,Heinz
 
GER
Stefan Hirsch
RV Nordstetten-Horb


Geldpreis320,00 EUR
RichterEsther Todt
Olaf Peters
Helmut Hartmann