Geldpreis der Interstuhl Büromöbel

Nr. 8 Springprüfung Kl. S** mit Stechen Finale U-25 Tour

Beginn 06.10.2019 13:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufStechenZeit
1. 113 Calisko
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clarimo x Caretino \ Z: Clausen,Hinnerk \ B: Witzemann,Andy,Pessoa,Rodrigo
 
GER
Ferdinand Talmon
PS-Team Winterlingen e.V
765,00 EUR 0.00 65.10
2. 150 Caramba 92
W \ Westf \ B \ 2011 \ Comme il faut x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass, \ B: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,von Bormann,Ulla
 
GER
Richard Vogel
RV Mannheim
570,00 EUR 4.00 60.70
3. 543 Grand Coeur 39
H \ Oe.Wb \ F \ 2009 \ Golden Game x Enanco S \ Z: Maritschnigg,Christian \ B: Tazoll,Klaus
 
IRL
Jeremy Sweetnam
PSC Ising e.V.
450,00 EUR 4.00 66.37
4. 207 Castell 16
W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Cristallo x Chairman \ Z: Gutberlet,Peter \ B: BJB Horses,
 
GER
Florian Dolinschek
RSV Winterlingen
325,00 EUR 5.00 68.18
5. 15 Albführen's Baya Rouge
S \ Württ \ B \ 2006 \ Balou du Rouet x Papillon Rouge \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Hofgut Albführen GmbH,
 
GER
Marian Müller
RC Hofgut Albführen
260,00 EUR 8.00 62.39
6. 485 Erlando 11
W \ BWP \ B \ 2004 \ Orlando x Wienerwald \ Z: van Vught,J.H.C. \ B: Roland & Marlene Brünz GbR,
 
GER
Sönke Aldinger
RSC Salzstetten
220,00 EUR 8.00 62.63
7. 783 Quinto 82
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Quintender x Wanderer \ Z: Reuther,Martin \ B: Mader,Bernd
 
GER
Hendrik Mader
RFV Trochtelfingen
8.00 62.97
8. 127 Campari 295
W \ OS \ B \ 2009 \ Casiro I x Colander \ Z: Fischer,Andreas \ B: Schmidt,Karl
 
GER
Alia Knack
RSZ Boll
8.00 63.35
Total = 2.590,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 167 Carmelita 30
S \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Diarado x Carry \ Z: Kruse,Peter \ B: Kruse,Peter
 
GER
Isabelle Betz
RFV Legelshurst e.V.
8.00 66.14
10. 222 Ce Vier
W \ Hann \ F \ 2005 \ Couleur-Rubin x Escudo I \ Z: Steuer,Lothar \ B: Borsum,Christina
 
GER
Mikka Roth
RFV Zeiskam e.V.
8.00 66.40
11. 181 Carvico
W \ Holst \ B \ 2008 \ Carvallo BB x Cassini I \ Z: Avora Pferde GmbH & Co.KG/Andrea Go \ B: Pingel,Marina
 
GER
Marina Pingel
RSV Dreiherrenstein e.V.
12.00 64.81
12. 311 Clarima 3
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clarimo x Carolus I \ Z: Trenner,Harald \ B: Ackfeld,Heinz-Peter
 
GER
Niels Carstensen
RC Riedheim
12.00 65.08
13. 921 Curly Sue 187
S \ Old \ F \ 2010 \ Clinton II x Carry Gold \ Z: Fischer,Franz-Josef \ B: Strube,Nicola
 
CAN
Nikolaus Leckebusch-Peters
RSC Salzstetten
12.00 65.43
14. 145 Capri H
S \ DSP \ Schi \ 2008 \ Colorit x Askari \ Z: Huth,Bodo \ B: Matyas,Sonja
 
GER
Sonja Matyas
RV Bohlingen
12.00 66.30
15. 115 Call me little Lady
S \ Grpf.o.R \ B \ 2011 \ x Call me number One \ Z: Voßhage,Karl \ B: Schmidt,Isabel Chiara
 
GER
Isabel Chiara Schmidt
TV RG Gültstein
16.00 65.21
16. 324 Cleo 171
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clarimo x Carry \ Z: Lass,Johann-Peter \ B: Boley,Karola
 
GER
Kristina Volk
RC Aischbach Gültstein
16.00 67.58
17. 39 Anyway III
W \ KWPN \ B \ 2005 \ Hemmingway x Guidam (de Dartay) \ Z: van de Oetelaar-Keetels,A.M. \ B: Steurer,Otto
 
SUI
Nicole Jakob
Gastlizenz GER
24.00 65.08
ausg. 90 Borita 2
S \ Holst \ B \ 2009 \ Boritas x Landos \ Z: Asmussen,Henri \ B: Ehinger,Rolf
 
GER
Julius Ehinger
RC Riesbürg
aufg. 861 Thekla-Carola
S \ Holst \ B \ 2003 \ Cash and Carry x Littorio \ Z: Fruechtnicht,Ocke \ B: Roth,Sigrid
 
GER
Britt Roth
RFV Zeiskam e.V.
aufg. 923 Cavallero P
W \ DSP \ Schi \ 2006 \ Cancoon (Cocoon) x Saccor \ Z: Peisler,Mathias \ B: Läufer,Nora
 
GER
Nora Läufer
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
aufg. 620 Lascara 15
S \ OS \ B \ 2006 \ Ludwig von Bayern x Quick Star \ Z: Sosath,Gerd \ B: Nisch,Fritz
 
GER
Lea-Sophia Gut
RV Sulmingen
aufg. 139 Cantuccino 2
W \ Holst \ F \ 2006 \ Clearway x Lancer II \ Z: Bartholomaeus,Alf \ B: Müller,Helena
 
GER
Helena Müller
RFV Zeiskam e.V.


Geldpreis2.590,00 EUR
RichterAntje Katona
Karl-Heinz Streng