Nr. 12 Springprüfung m.Geländehindernissen Kl.A**

Preis und Ehrenpreis Farm Shop Lemgo
5. DONOPER STORCHENDERBY
Sonderehrenpreis für die beste Stilnote aus dem Umlauf
gegeben von der Physiopraxis Brakemeier Blomberg

Beginn 11.05.2019 18:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin WertnoteStechen
Fehler

Zeit
1. 73 Carpe Diem 60
W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Clearway x Condrieu xx
 
GER
Nadine Timmermann
RV Minden/Weser e.V.
44,00 EUR 7.200.0030.10
2. 227 Happy Jumper
H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Hermes D'Authieux AA x Laurin
 
GER
Jana Riedel
RFV Cherusker e.V.
36,00 EUR 7.300.0031.86
3. 6 Agitado
W \ Westf \ F \ 2010 \ Acordplus x Ehrenmarsch
 
GER
Lara Thiermann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
30,00 EUR 7.500.0033.87
4. 61 Cap M
W \ Holst \ B \ 2012 \ Contelido x Casparino
 
GER
Katharina Meyer zu Hölsen
RFV Cherusker e.V.
26,00 EUR 7.304.0038.02
5. 319 Pereus
W \ Trak. \ Db \ 2004 \ Donaufischer x Rastenberg
 
GER
Hannah Stargardt
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
24,00 EUR 7.408.0028.68
6. 43 Cabaliera de Chike A
S \ Westf \ Schi \ 2013 \ Chike x Extreme dark
 
GER
Vanessa Albersmeier
RFV Cherusker e.V.
6.70  
7. 114 Clara S 2
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Acorado I
 
GER
Marie-Christin Kampmeier
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
6.60  
Total = 160,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 212 Fräulein Hedwig
S \ Grpf.o.R \ R \ 2014 \ x Nouveau Roi xx
 
GER
Nadine Barnasch
RFV v. Bismarck Exter e.V.
6.40  
9. 143 Cragganmore 4
W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Connor x Sir Henri
 
GER
Janine Schafmeister
RFV Begatal e.V.
6.30  
10. 129 Confide in Me
W \ Hann \ Schwb \ 2013 \ Cent x Contendro I
 
GER
Noelle Wittler
RV Salzhemmendorf e.V.
6.20  
11. 334 Quirrel
W \ DSP \ B \ 2008 \ Quintender x Champ of Class
 
GER
Kim Pia Bergmann
RV Bünde e.V.
5.90  
12. 405 Zaphir 8
W \ Grpf.o.R \ F \ 2006 \ x
 
GER
Carina Bredemeier
Minden-Lübbecker RSG e. V.
5.60  
13. 7 Alemannia T
S \ Westf \ B \ 2012 \ A la Carte NRW x Arpeggio
 
GER
Florine Wendenburg
RV Nethegau Brakel e.V.
0.00  
13. 420 Canou
S \ Westf \ B \ 2009 \ Carell x Grannus
 
GER
Bettina Blume Dr.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0.00  
13. 194 Excalibur 127
W \ Hann \ R \ 2011 \ Edward x Matcho AA
 
GER
Bianca Zeisberg
RFV von Lützow Herford e. V.
0.00  
aufg. 56 Calle Peng
W \ \ Falbe \ 2009 \ x
 
GER
Nadine Barnasch
RFV v. Bismarck Exter e.V.
aufg. 121 Cocoa Island
S \ Westf \ B \ 2009 \ Cordobes I x Weinberg
 
GER
Johanna Bente
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
aufg. 65 Cara Mia 77
S \ Old \ Schi \ 2005 \ Cordial Medoc x Pinocchio
 
GER
Kira Felicitas Jasperneite
RV Bad Salzuflen e.V.
aufg. 41 C'est si bon dB
S \ Westf \ B \ 2011 \ Cordobes II x Conteur
 
GER
Celina Beermann
RFV Cherusker e.V.
aufg. 219 Gigi D'Agostino 7
W \ Hann \ Schi \ 2013 \ Grey Top x Graf Grannus
 
GER
Nicole Lönnecker
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.


Geldpreis160,00 EUR
RichterMartin Heringlake
Marie-Beatrice Freifrau von Kanne