Nr. 13 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl. A**

1. Abt. Preis und Ehrenpreis Mc Donald´s Lemgo
2. Abt. Preis und Ehrenpreis Gut Betzen Dörentrup
ACHTUNG bitte den PFERDEPASS bereit halten!

Beginn 12.05.2019 08:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. Abteilung
1. 423 Cali 3
S \ Westf \ Schi \ 2007 \ Cristallo x Raphael
 
GER
Laura Brenna
RFV Extertal e.V.
33,00 EUR 0.0053.22
2. 348 Rock'n Rose 7
S \ Westf \ B \ 2010 \ Rock Forever I x Weinberg
 
GER
Jana Fischer
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
27,00 EUR 0.0055.40
3. 92 Celly's Sun
S \ Westf \ B \ 2010 \ Carell x Pavarotti v.d.Helle
 
GER
Wencke Reineking
RFV Cherusker e.V.
23,00 EUR 0.0055.96
4. 76 Casamia 2
S \ Westf \ B \ 2012 \ Comme il faut x Arpeggio
 
GER
Inken Meier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
20,00 EUR 0.0056.49
5. 328 Quantilly
W \ Bay \ B \ 2006 \ Quadrigus M x Lord Inci Pit
 
GER
Dagmar Stock
RFV von Lützow Herford e. V.
18,00 EUR 0.0056.81
6. 251 Kiss me Kate 13
S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Kulmann x Liberty M
 
GER
Jacqueline Steinwedel
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
15,00 EUR 0.0057.79
7. 98 Che Serria
S \ Westf \ B \ 2013 \ Chiwago x Cor de la Bryere
 
GER
Anika Betcke
RV Minden/Weser e.V.
0.0058.69
8. 18 Artego 5
W \ Westf \ B \ 2008 \ Arpeggio x Piano II
 
GER
Ina Janowitz
RV Nethegau Brakel e.V.
0.0059.47
Total = 136,00 EUR
2. Abteilung
1. 114 Clara S 2
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Acorado I
 
GER
Marie-Christin Kampmeier
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
33,00 EUR 0.0053.62
2. 384 Sunshine Lady H.
S \ Hann \ Db \ 2011 \ Sandro Hit x Waterford
 
GER
Anika Betcke
RV Minden/Weser e.V.
27,00 EUR 0.0055.52
3. 63 Captain Skydance
W \ Old \ B \ 2009 \ Check In x Levantos I
 
GER
Meike Freitag
RFV Paderborn e.V.
23,00 EUR 0.0056.02
4. 270 Let it Be 9
S \ Westf \ B \ 2012 \ Lohengrin x Externstein
 
GER
Malin Mönnekes
RFV Cherusker e.V.
20,00 EUR 0.0056.75
5. 171 Domenica P
S \ Old \ F \ 2001 \ Don Larino x Rouletto
 
GER
Ricarda Dühnen
RFV Cherusker e.V.
18,00 EUR 0.0057.43
6. 387 Tornado R
W \ Old \ B \ 2011 \ Toulouse x Lapis Lazuli
 
GER
Christin Melina Koch
RFV von Lützow Herford e. V.
15,00 EUR 0.0057.90
7. 424 Unter Uns
S \ Hann \ B \ 2012 \ Ustinov x For Pleasure
 
GER
Christian Hanschkatz
RFV Gronau
0.0059.25
Total = 136,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 154 Dakita IK
S \ OS \ Db \ 2012 \ Deauville van T&L (ex De la Vi x Lordanos
 
GER
Nadine Wattenberg
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
0.0059.83
10. 113 Clairchen 8
S \ Westf \ B \ 2010 \ Cordobes I x Wandervogel I
 
GER
Stefan Blum
RFV Cherusker e.V.
4.0052.79
11. 43 Cabaliera de Chike A
S \ Westf \ Schi \ 2013 \ Chike x Extreme dark
 
GER
Vanessa Albersmeier
RFV Cherusker e.V.
4.0053.27
12. 136 Corinne 5
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck
 
GER
Janina Bremer
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
4.0053.84
13. 371 Sindi Wind
S \ Trak. \ B \ 2007 \ Temple Wind xx x Zambor
 
GER
Lennard Elias Venghaus
RV Bad Salzuflen e.V.
4.0057.26
14. 69 CarLee est belle
S \ Westf \ R \ 2012 \ Carlito x Landjunge
 
GER
Annabell Busche
RFV Cherusker e.V.
4.0058.07
15. 227 Happy Jumper
H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Hermes D'Authieux AA x Laurin
 
GER
Jana Riedel
RFV Cherusker e.V.
4.0058.48
16. 294 Manhattan sunrise
W \ Pony o.R \ BSche \ 2013 \ x
 
GER
Vanessa Albersmeier
RFV Cherusker e.V.
4.0059.18
17. 5 Aga Khan El Din
W \ Westf \ B \ 2009 \ Acordplus x Latus II
 
GER
Carolin Meyer zu Hölsen
RFV Cherusker e.V.
4.0060.07
18. 275 Lexus 91
W \ Westf \ B \ 2011 \ Last Man Standing x Pit I
 
GER
Theresa Zerndt
RV Nethegau Brakel e.V.
4.0060.55
19. 20 Ascalon 47
W \ Westf \ B \ 2011 \ Acordplus x FAN Holland (ex Holland)
 
GER
Christian Szameitat
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
4.0063.79
20. 58 Camino 24
W \ Westf \ Db \ 2010 \ Christiano x Lungau
 
GER
Stefan Blum
RFV Cherusker e.V.
4.0063.88
21. 104 Chocolate Girl 2
S \ Westf \ B \ 2011 \ Canoso x Phantom
 
GER
Maya Franik
Reit-Club Senne e.V.
4.0064.23
22. 319 Pereus
W \ Trak. \ Db \ 2004 \ Donaufischer x Rastenberg
 
GER
Hannah Stargardt
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
8.0053.44
23. 225 Great Hope 6
S \ Hann \ B \ 2002 \ Goodman x Don Juan
 
GER
Isabell Stuckenberg
RFV Cherusker e.V.
8.0057.34
24. 116 Clausi SH
W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Companiero x Coriolan
 
GER
Carola Kampmeier
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
8.0059.36
25. 134 Copila
W \ Westf \ Schi \ 2013 \ Colestus x Labrador
 
GER
Christian Funke
RFV v. Bismarck Exter e.V.
9.0068.55
26. 137 Corino 28
W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Corrado I x Heraldik xx
 
GER
Lucy Köhnke
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
11.0075.55
27. 303 Near By Nemo
W \ OS \ B \ 2013 \ Numero Uno x Argentinus
 
GER
Monique Hanschkatz
RFV Gronau
12.0059.06
28. 205 Finocchio
W \ Hann \ F \ 2009 \ Fürst Nymphenburg I x Wolkenstein II
 
GER
Katharina Niebuhr
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
12.0061.68
29. 178 Dorie 9
S \ Hann \ B \ 2013 \ Diarado x Almspatz
 
GER
Tyra-Anastasia Kukuk
RSG Eggeland Alhausen e.V.
12.0062.75
30. 399 Viserion
W \ Westf \ F \ 2013 \ Valeron x Pluspunkt
 
GER
Bernd Balzereit
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
17.0068.50
aufg. 191 Ever fighting Ella
S \ Westf \ B \ 2010 \ Externstein x Frühlingsbote
 
GER
Mareike Ehlert
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
aufg. 128 Concetto's Joy
S \ Hann \ Db \ 2006 \ Concetto x Acord II
 
GER
Meike Freitag
RFV Paderborn e.V.
aufg. 65 Cara Mia 77
S \ Old \ Schi \ 2005 \ Cordial Medoc x Pinocchio
 
GER
Kira Felicitas Jasperneite
RV Bad Salzuflen e.V.
aufg. 401 Viva La Vida 9
S \ Hann \ R \ 2012 \ Uccello x Calido I
 
GER
Laura Noltekuhlmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
aufg. 194 Excalibur 127
W \ Hann \ R \ 2011 \ Edward x Matcho AA
 
GER
Bianca Zeisberg
RFV von Lützow Herford e. V.
aufg. 238 Holiday 90
S \ KWPN \ B \ 2012 \ Vermont x Wolkentanz I
 
GER
Antonia Wolff
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.


Geldpreis272,00 EUR
RichterIsabel Mense
Martin Heringlake