Nr. 14/2 Springprüfung Kl.L

Preis und Ehrenpreis OL Plastik Oskar Lehmann

Beginn 12.05.2019 13:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 202 Final Cugar
W \ Westf \ B \ 2012 \ For Contest x Potsdam
 
GER
Jolene Laker
RFV v. Bismarck Exter e.V.
55,00 EUR 0.0050.31
2. 99 Chepetta 4
S \ Holst \ B \ 2009 \ Chepetto x Cassini I
 
GER
Patrik-Viktor Schröder
RFZV Ovenstädt e.V.
45,00 EUR 0.0051.36
3. 251 Kiss me Kate 13
S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Kulmann x Liberty M
 
GER
Jacqueline Steinwedel
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
38,00 EUR 0.0051.73
4. 149 Curley Sue 43
S \ Westf \ B \ 2004 \ Charisma x Polydor
 
GER
Katrin Menneking
RFV Auetal e.V.
33,00 EUR 0.0053.27
5. 301 Nashville 84
W \ Holst \ B \ 2013 \ Numero Uno x Contender
 
GER
Jan Lösche
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
30,00 EUR 0.0053.29
6. 265 Lausbub 443
W \ Westf \ B \ 2010 \ Lacock x Pavarotti v.d.Helle
 
GER
Patrik-Viktor Schröder
RFZV Ovenstädt e.V.
0.0055.09
7. 272 Levis 63
W \ Holst \ B \ 2013 \ Lenett x Contender
 
GER
Jan Lösche
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
0.0056.03
Total = 201,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 233 Hennessy 127
W \ Westf \ F \ 2013 \ Hogwart x Piano II
 
GER
Michael Rüther-Rohde
RV Nethegau Brakel e.V.
0.0057.37
9. 19 Arzurit
W \ Westf \ B \ 2010 \ Arpeggio x Pluspunkt
 
GER
Sabine Flörkemeier
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
4.0046.54
10. 358 Sacajawea
S \ Old \ Df \ 2005 \ Silvio I x Golden Bash xx
 
GER
Charline Kriegs
RFZV Ovenstädt e.V.
4.0047.32
11. 370 Simply Sam
W \ Westf \ B \ 2009 \ Sir Donnerhall I x Rapallo
 
GER
Nele Hohmeier
RFV v. Bismarck Exter e.V.
4.0050.75
12. 320 Perry Girl
S \ Westf \ F \ 2012 \ Perigueux x Chico's Boy
 
GER
Jan-Gerrit Müller
RV Nethegau Brakel e.V.
4.0055.43
13. 379 Splash Over
W \ Westf \ Db \ 2011 \ Spartacus x Quo Vados I
 
GER
Thomas Tölke
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
5.0059.59
14. 399 Viserion
W \ Westf \ F \ 2013 \ Valeron x Pluspunkt
 
GER
Bernd Balzereit
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
6.0064.19
15. 185 Edge of Glory
S \ Hann \ R \ 2007 \ Escudo II x Provider
 
GER
Claudia Quandt
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
7.0068.67
16. 404 Zafira 30
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Lancer II x Cassini II
 
GER
Klaus Drewes
RV Nethegau Brakel e.V.
8.0050.60
17. 281 Loewe 19
W \ Westf \ B \ 2010 \ Lordanos x Rapallo
 
GER
Nele Hohmeier
RFV v. Bismarck Exter e.V.
8.0055.42
aufg. 46 Calazia
S \ Holst \ F \ 2008 \ Calazio I x Con Air
 
GER
Nina Kröger
RV Nethegau Brakel e.V.
aufg. 106 Chucky's Revenge
W \ Westf \ Db \ 2008 \ Cirhus x Rockwell
 
GER
Jessica Barkemeier
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
aufg. 365 Scarlett 672
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Stakkato's Highlight x Graf Top
 
GER
Mona Rabea Schütze
RFV Dörentrup e.V.


Geldpreis201,00 EUR
RichterIsabel Mense
Marie-Beatrice Freifrau von Kanne