Nr. 15 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde
Großer Preis und Ehrenpreis der Sparkasse Blomberg
Beginn: 12.05.2019 15:15 Uhr
Anzahl Starter: 27
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 9 | Allegro 427 W \ Westf \ B \ 2010 \ Acordplus x Perrier S |
GER |
Marie Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
2. | 19 | Arzurit W \ Westf \ B \ 2010 \ Arpeggio x Pluspunkt |
GER |
Sabine Flörkemeier RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
2. | 38 | Borris 21 W \ KWPN \ B \ 2006 \ Ukato x Manhattan |
GER |
Patrik-Viktor Schröder RFZV Ovenstädt e.V. |
3. | 404 | Zafira 30 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Lancer II x Cassini II |
GER |
Klaus Drewes RV Nethegau Brakel e.V. |
3. | 94 | Chablis T S \ Hann \ Schi \ 2009 \ Cassus x Escudo I |
GER |
Rebecca Rath RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
4. | 15 | Arcansas 5 W \ Westf \ F \ 2006 \ Acordplus x Gloucester |
GER |
Marie Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
4. | 35 | Black Devil H W \ OS \ Schwb \ 2012 \ Black Jack x Lacantus |
GER |
Laura Noltekuhlmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
5. | 44 | Cador 7 W \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Polydor |
GER |
Ann-Kristin Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
5. | 96 | Charlie Chaplin 13 H \ Westf \ B \ 2007 \ Charisma x Pablo |
GER |
Tilman Bohlmeier RFV v. Bismarck Exter e.V. |
6. | 62 | Caprice 522 S \ OS \ B \ 2011 \ Cornado I x Galore |
GER |
Henrik Hüsemann Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V |
6. | 366 | Schakira 20 S \ Hann \ DbkaS \ 2007 \ Stolzenberg x Debütant |
GER |
Klaus Drewes RV Nethegau Brakel e.V. |
7. | 262 | Larimo W \ Holst \ Hlb \ 2008 \ Larimar x Alcatraz |
GER |
Patrik-Viktor Schröder RFZV Ovenstädt e.V. |
7. | 272 | Levis 63 W \ Holst \ B \ 2013 \ Lenett x Contender |
GER |
Jan Lösche RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft |
8. | 80 | Cassy 100 S \ Westf \ B \ 2012 \ Cassitano x Ehrenmarsch |
GER |
Marie Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
9. | 46 | Calazia S \ Holst \ F \ 2008 \ Calazio I x Con Air |
GER |
Nina Kröger RV Nethegau Brakel e.V. |
10. | 60 | Candidez S \ Z.Rpf \ B \ 2008 \ Chequille x Continue |
GER |
Laura Brenna RFV Extertal e.V. |
11. | 66 | Carbano S W \ Westf \ B \ 2009 \ Cornado I x Polydor |
GER |
Ralf Stuke RFV von Lützow Herford e. V. |
15. | 259 | Landra 10 S \ OS \ B \ 2003 \ Landgold x Altmeister xx |
GER |
Patrik-Viktor Schröder RFZV Ovenstädt e.V. |
16. | 130 | Constanze B S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Carpaccio |
GER |
Michael Kampmeier RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
17. | 149 | Curley Sue 43 S \ Westf \ B \ 2004 \ Charisma x Polydor |
GER |
Katrin Menneking RFV Auetal e.V. |
18. | 185 | Edge of Glory S \ Hann \ R \ 2007 \ Escudo II x Provider |
GER |
Claudia Quandt RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
19. | 202 | Final Cugar W \ Westf \ B \ 2012 \ For Contest x Potsdam |
GER |
Jolene Laker RFV v. Bismarck Exter e.V. |
20. | 230 | Heartbreaker 65 H \ BWP \ B \ 2007 \ Cartier v.d.Heffinck x Clinton |
GER |
Carolin Pörtner Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen |
21. | 233 | Hennessy 127 W \ Westf \ F \ 2013 \ Hogwart x Piano II |
GER |
Michael Rüther-Rohde RV Nethegau Brakel e.V. |
22. | 370 | Simply Sam W \ Westf \ B \ 2009 \ Sir Donnerhall I x Rapallo |
GER |
Nele Hohmeier RFV v. Bismarck Exter e.V. |
24. | 273 | Levisonn's Lohengrin W \ Z.Rpf \ Schi \ 2011 \ Levisonn x Coriano |
GER |
Laura Noltekuhlmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
25. | 136 | Corinne 5 S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck |
GER |
Ann-Kristin Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
26. | 283 | Lombardo 54 W \ Holst \ B \ 2012 \ Lyjanero x Lancer II |
GER |
Henrik Hüsemann Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V |
27. | 301 | Nashville 84 W \ Holst \ B \ 2013 \ Numero Uno x Contender |
GER |
Jan Lösche RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft |
Geldpreis | 400,00 EUR |
Richter | Marie-Beatrice Freifrau von Kanne Martin Heringlake |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |