St-eb präsentiert: ESCON Spring Club - Medium Tour
Nr. 19 Int. Springprüfung für Amateure (1,30 m)
Beginn: 17.08.2019 08:15 Uhr
Anzahl Starter: 17
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 377 | Quin Star W \ Holst \ BkaSc \ 2007 \ Quinar x Cardino \ Z: Afflerbach,Jürgen \ B: Jaschinski,Familie |
GER |
Julia Jaschinski RTG Obere Mühle e.V. |
2. | 620 | Agneta Charming Miss Jones S \ Hann \ B \ 2005 \ ARS VIVENDI x RAPHAEL \ Z: VERITAS TIERZUCHT GMBH, EDEMISSEN ( \ B: Hofgut Kaltenherberge, Dr. h.c. Str |
SUI |
Géraldine Straumann SUI |
3. | 602 | Quillina S \ Holst \ B \ 2007 \ Quite Capitol x Aloube Z \ Z: Ahsbahs,Hans Joachim \ B: Mai,Sabine,Mai,Volker |
GER |
Sabine Mai PF Malsch |
4. | 584 | Vafliko W \ SF \ B \ 2009 \ Flipper D'Elle x Double D'Elle \ Z: \ B: Schefczyk,Nadine |
GER |
Gregor Schefczyk RA München e.V. |
5. | 149 | Cristallo Boy W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Cristallo x Acorado I \ Z: Hüfken,Hans Gerd \ B: Bleicher,Tiara,Januschke-Bleicher,Nicola |
GER |
Tiara Bleicher RFV Markt Schwaben e.V. |
6. | 759 | Vivaldi De Bedon H \ SF \ Other \ 2009 \ DIAMANT DE SEMILLY x CORIANO \ Z: M. ETIENNE COURNAULT, LUPCOURT (FRA \ B: |
SUI |
Laura Schenker SUI |
7. | 263 | GK Arielle S \ Holst \ Db \ 2008 \ Singulord Joter x Lerano \ Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, \ B: Dunkes,Sabine |
GER |
Sabine Dunkes LRFV Köngen |
8. | 178 | Diagonit FH W \ OS \ Db \ 2010 \ Diarado x Kolibri \ Z: Harnischmacher,Farena \ B: Stall Distel GmbH, |
GER |
Pia-Luise Distel RFV Büdingen u.Umg. e.V. |
9. | 675 | El Cardento W \ KWPN \ Grey \ 2009 \ CARDENTO 933 x \ Z: A. Kroondijk \ B: |
SUI |
Janis Schneebeli SUI |
10. | 845 | Clintamo W \ Hann \ B \ 2009 \ Clinton H x Continue \ Z: RIPPE & LACHNIT \ B: Tegnestedt,Karin |
SWE |
Svea Tegnestedt SWE |
11. | 222 | Evolution 14 W \ Hann \ F \ 2011 \ Edward x Carenzo \ Z: Stümpel,Wolfgang \ B: Ulonska,Herbert |
GER |
Herbert Ulonska Nordd.u.Flottbeker RV |
12. | 266 | Gontos C W \ KWPN \ B \ 2011 \ Cantos x Vincenzo \ Z: Heringa,J. \ B: Holbach,Giulia |
GER |
Giulia Holbach Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V. |
13. | 466 | Zatopek 8 W \ KWPN \ F \ 2004 \ Ovidius x Burggraaf \ Z: Schonewille,H. \ B: Holbach,Heinz |
GER |
Heinz Holbach Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V. |
14. | 600 | Chandon de Blue W \ OS \ B \ 2012 \ Chacco-Blue x Landcapitol \ Z: Ahrens,Tanja \ B: Riel,Markus |
GER |
Markus Riel Reitacademie Oberderdingen |
15. | 416 | Smartie 37 W \ ZW \ Schwb \ 2007 \ Lancerto x Kavaliero \ Z: Rubly,Sandra \ B: Weißbrod,Simone |
GER |
Simone Weißbrod RSV Wachenburg Weinheim e.V. |
16. | 689 | Florida-V W \ KWPN \ Grey \ 2010 \ INDORADO x ABANTOS NRA STB 83 4 \ Z: \ B: |
LIE |
Emily-Sophie Negele LIE |
17. | 417 | Snow Belle S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Linaro \ Z: Sadowski,Wolfgang \ B: Jaschinski,Julia |
GER |
Julia Jaschinski RTG Obere Mühle e.V. |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | Kathrin van Wees Kassandra Mohr Dr. Otto Knüsel |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |