Preis des Ingenieurbüro Liebert und der Enoteca und Tapasbar Bel Nini
Nr. 2 Int. Springprüfung mit zwei Umläufen (1,40 m) - CSI3* Kleine Tour
Beginn: 17.08.2019 18:15 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 610 | Carisma Can Fly S \ Hann \ B \ 2009 \ Chalet x Foxhunter \ Z: Behr,Arnd \ B: Oberlin,Peter-Ernst,Oberlin,Birgit |
GER |
Tim Hoster RFV Pfullendorf |
1. | 473 | Genius 115 W \ KWPN \ Schi \ 2011 \ Corland (DK: Corlando) x Atlantic \ Z: L.Piccito / Con. Az. Ag. Pezzilo SS \ B: Lualdi,Lucia |
GER |
Philipp Schlaich PS-Team Bubenhofertal |
2. | 744 | Sanny W \ BAVAR \ Bay \ 2009 \ x \ Z: Rauch Reinhard \ B: |
SUI |
Tamara Schnyder SUI |
2. | 806 | Katinka v. H. Blondveld S \ BWP \ B \ 2010 \ Contact Vd Heffinck x Caesar van de Helle \ Z: Baert,Paul \ B: Baert,Paul |
BEL |
Bart Clarys BEL |
3. | 138 | Corne B W \ KWPN \ Schi \ 2007 \ Whitesnake x Lancelot \ Z: Slomp,A \ B: Hengststation Bachl, |
GER |
Tobias Bachl RFV Pfarrkirchen e.V. |
3. | 632 | Britney Du Banney S \ SF \ F \ 2011 \ MARIUS CLAUDIUS x ELCOSTO DU BANNEY \ Z: E.a.r.l. ELEVAGE DU BANNEY 70300 LU \ B: S.A.S.U. GALOP 9 |
FRA |
Paul Delforge FRA |
4. | 665 | Diola S \ \ Bay \ 2009 \ LOCARNO 62 x \ Z: Steven Whitaker \ B: |
GBR |
Ellen Whitaker GBR |
5. | 850 | SL Brazonado W \ BRA.Rpf. \ S \ 2005 \ SL Baluarte x Silvestre \ Z: \ B: Coudelaria Souza Leao |
GER |
Felix Haßmann Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. |
5. | 523 | Quintana Roo 2 W \ Holst \ Db \ 2005 \ Quintero x Cardino \ Z: Liebig,Daniela \ B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG, |
GER |
Johannes Ehning ZRFV Borken e.V. |
6. | 363 | Prinz 1293 W \ Hann \ Df \ 2008 \ Perigueux x Escudo I \ Z: Ebeling,Volker \ B: Zanotelli,Roland,Witzemann,Alfred |
GER |
Hans-Dieter Dreher RV Dreiländereck |
7. | 264 | Glossy Carlos W \ KWPN \ Schi \ 2011 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Corland (DK: Corlando) \ Z: Tambke,Kurt Heinrich \ B: Wenz,Marcus,Wenz,Holger |
GER |
Holger Wenz ZRFV Versmold e. V. |
9. | 805 | Flachau H \ KWPN \ B \ 2010 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x C-Indoctro \ Z: VDL Stud \ B: Khomashko, Sergey |
RSA |
Alexa Stais RSA |
10. | 733 | Odile Du Soufflet S \ Cheval Sui \ Bay \ 2009 \ OGANO SITTE x \ Z: Francois Krähenbühl \ B: |
POL |
Andrzej Oplatek POL |
11. | 492 | Chasandra 3 S \ OS \ F \ 2010 \ Sandro Boy x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Sportpferde Ehning GbR,Nybor Pferde GmbH & Co.KG, |
GER |
Michael Jung RSG Altheim |
13. | 177 | Diacco-Blue W \ OS \ B \ 2010 \ Diarado x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Hetzel Horses GmbH,Babushkina,Alena |
GER |
Holger Hetzel RSG Niederrhein e.V. |
14. | 22 | Artiste de L'abbaye d'Aulne W \ SBS \ Db \ 2006 \ Conquest van de Helle x Idem d'Azur \ Z: Martini,Celine \ B: Guillaume,Jean |
GER |
Karl Schneider RJC Rodderberg e. V. |
15. | 837 | Larini 12 W \ Bay \ B \ 2008 \ Landprinz x Le Matin \ Z: Schwarz-Wiedemann \ B: Szász,Sándor |
HUN |
Sándor Szász HUN |
16. | 811 | Keops vd Begijnakker H \ BWP \ B \ 2010 \ Carrera vd Begijnakker x Lux Z \ Z: VBA de Begijnakker \ B: Sportstal Vanderhasselt |
BEL |
Yves Vanderhasselt BEL |
18. | 578 | Bonita 452 S \ Holst \ B \ 2009 \ Clearway x Calido I \ Z: Montag,Christine \ B: Hartlaub,Tim |
GER |
Tim Hartlaub RSG ACM-Team Großostheim e.V. |
20. | 754 | Ucello Massuere H \ SF \ Grey \ 2008 \ CASSINI II x GALOUBET A \ Z: M. BRUNO CHASSAING, ST ETIENNE EN C \ B: |
ESP |
Alberto Marquez Galobardes ESP |
Geldpreis | 3.000,00 EUR |
Richter | Stephanie Müller Dr. Otto Knüsel Kassandra Mohr |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |